Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Машина Смольного попала в переплет на Садовой

11795
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость03 Сен 2023 в 21:13

Отлично. Еще одна единица натовской техники уничтожена.

Гость03 Сен 2023 в 21:21

Он такой это комитет законности и правопорядка, для него нет правил, а в нашу коммуналку приходили когда, то поорали вместе с хулиганами и все.

VKuser27909203 Сен 2023 в 21:24

С каких пор и по какому закону на машины городского правительства наносят спецраскраску? Это что, оперативная служба какая--то,, вроде скорой помощи, или аварийной газовой службы? И что такое "ПУС"? Чиновники совсем свихнулись на почве чванства и безнаказанности.

своих не бросаем03 Сен 2023 в 21:28

почему не на газели? указ президента не указ?

11111111111111803 Сен 2023 в 21:35

За очередью следишь, без очереди берёшь... (С)

26078660103 Сен 2023 в 21:37

Смольный и законность.., как то не сочетается.

Гость03 Сен 2023 в 21:39

Поделом. Нефиг на НАТОвских колымагах разъезжать.

Coulthard03 Сен 2023 в 21:42

Какой юморист - поклонник рассказов для детей Носова придумал заголовок?

-Гость03 Сен 2023 в 21:45

микроавтобус столкнулся с Фольксвагеном 3 августа, а сообщают 3 сентября. новость устарела. а может ее и вовсе не было ?

Гость03 Сен 2023 в 22:22

Что это за комитет такой и почему на нем цветографическая схема мчс???

Гость03 Сен 2023 в 22:26

Этот комитет какой нибудь криминальный авторитет возглавляет,или вор у законе,а может помилованный киллер

Гость03 Сен 2023 в 22:30

Dura lex , sed lex...- Закон суров , но это закон .

Гость03 Сен 2023 в 22:43

А какого Лешего на машине чинушья спецокраска и телефоны МЧС?

Гость03 Сен 2023 в 23:02

0_0 чем занимается этот комитет ? кто знает ?

Гость03 Сен 2023 в 23:49

Упс ...

Гость04 Сен 2023 в 00:16

Уверен , если этот комитет разогнать не изменится ниииичеееегоооо!!! Комитет по работе с комитетами ещё бы придумали и пилили бабло!)))))

Гость04 Сен 2023 в 00:26

хаспади, радость-то какая!!! в редакции фонтани распорядились раздать спецкорам по бесплатной порции деширака

agree104 Сен 2023 в 01:50

//Как рассказали «Фонтанке» читатели, 3 августа на Садовой улице микроавтобус комитета по законности и правопорядку столкнулся с «Фольксвагеном»...//

Вот те раз! Дык это ДТП месяц назад было, судя по тексту...
А интересно, пожарной автолестницы у этого комитета нет в арсенале случайно??

VKuser36010352104 Сен 2023 в 08:14

"ПУС" на авто - означает доставка пупсов и высоко ставленных приблатнённых пупсиков

Это дорога... с каждым может случиться!
Залипал в телефонах, дам на "УАЗиках" импортного произ-ва и просто воДятлов - хватает вполне и без Смольного!
Как говорится: "Жди откуда не ждешь!"

Гость04 Сен 2023 в 10:05

Кто-то использовал автомобиль в личных целях в выходные?!

Гость04 Сен 2023 в 11:00

Не написано главного - кто в аварии виноват? А по фото именно Газель Смольного выехала на встречную полосу. Потому что трамвайные пути справа от Газели. А Фольксваген стоит на своей стороне дороги перед пешеходным переходом

Гость04 Сен 2023 в 11:24

Почему расцветка МЧС на микроавтобусе? Они разве имеют на это право? Это прямое нарушение законодательства от законодательного органа. Этот комитет вообще не имеет отношения к силовым структурам и не должен пользоваться служебными сигналами.Бардак во власти.

Гость04 Сен 2023 в 14:26

Хорошо, что не в просак, а только в переплет!

Вернуться к публикации
close