Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Москве обокрали квартиру народной артистки РФ Юлии Рутберг

3 сентября 2023, 21:47
3 сентября 2023, 21:51
Обворовали, а не ограбили грамотеи...
3 сентября 2023, 22:00
260786601, постоянно такие косяки у них. "Обворовали" не так громко звучит видимо.
3 сентября 2023, 21:59
Граждане, храните деньги в сберегательной кассе. Если они, конечно, у вас есть... (С)
4 сентября 2023, 09:31
Жду комментарий пожилой народной артистки СССР о настоящем старозаветном имени папы Ю. Рутберг... Илья вполне подходит...
Гость
4 сентября 2023, 10:33
а это причём тут?
3 сентября 2023, 22:24
спасибо папе, так бы уборщицей на заводе была
3 сентября 2023, 22:37
У многих и папы и мамы, но дети народными артистами не стали. Не все от родителей, детям самим трудиться надо. Старт дали, а дальше «сам, сам»
Гость
4 сентября 2023, 11:01
Чурикова прям красавица была, или Крачковская, или Мордюкова
3 сентября 2023, 22:03
Конечно, надо написать громкое слово "ОГРАБИЛИ!" Банальная кража.
3 сентября 2023, 23:14
Так уж и "банальная"? Группой лиц, по предварительному сговору...
3 сентября 2023, 22:19
Интересно как, вроде "народная", а я вот вроде из народа и фильмы люблю смотреть, о такой артистке и не слышал даже.
3 сентября 2023, 22:36
Век живи, век учись . Для этого жизнь и дана.
3 сентября 2023, 22:44
3 сентября 2023, 22:36
Век живи, век учись . Для этого жизнь и дана.
И прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за время, потерянное на просмотрах бездарных видеороликов с такими "народными"
Гость
3 сентября 2023, 22:50
Это не она в фильме Вызов играла ?
Гость
3 сентября 2023, 21:58
Ограбление это когда у кого-то что-то отбирают с применением силы. Если дома никого не было, значит это была кража.
Гость
3 сентября 2023, 22:00
Кража - тайное хищение. Грабеж - открытое хищение. Грабеж с применением силы (угрозой применения) - разбой.
Гость
3 сентября 2023, 22:09
Гость
3 сентября 2023, 22:00
Кража - тайное хищение. Грабеж - открытое хищение. Грабеж с применением силы (угрозой применения) - разбой.
+100500
Гость
3 сентября 2023, 22:01
Забрали два миллиона рублей отечественных и семь тысяч евро импортных. Куртку замшевую (три куртки).
Гость
4 сентября 2023, 07:57
"Собака с милицией приезжала!" (с)
4 сентября 2023, 01:11
У Соловьёва поболее будет..)
3 сентября 2023, 22:02
Злые вы, у артистки деньги украли, а вы смеетесь, ироды!
3 сентября 2023, 22:38
Жила бы она, как российский "средний класс" - так мы бы над ворами посмеялись!
4 сентября 2023, 04:35
3 сентября 2023, 22:38
Жила бы она, как российский "средний класс" - так мы бы над ворами посмеялись!
а типа 2700К - это что-то недостижимое для просто злой персоны?
Гость
3 сентября 2023, 21:56
Если бы не папа, ее только б в дворники взяли. Уж очень некрасивая. Но родители смогли, как и многих не красавиц так протолкнуть, что люди вынуждены хвалить.
Гость
3 сентября 2023, 23:06
Главное - бездарная.
Гость
4 сентября 2023, 10:58
Ты поэтому не стала актрисой? Папа водитель?
Гость
4 сентября 2023, 11:14
Светлана Крючкова красавица ? Чурикова красавица ? Тебе Барби нужна
Гость
3 сентября 2023, 22:19
При ее то богатстве, крохи такие жалеть . Прятать надо лучше и не рассказывать никому
Гость
4 сентября 2023, 00:02
Кто это? Народная?
Гость
3 сентября 2023, 22:17
Граждане, воздушная тревога! В самом сердце Москвы банда насильников совершила разбойное ограбление квартиры всем известной народной артистки путем тайного похищения денежных средств в безналичных рублях и валюте. Артистка позвонила из Иркутска и предупредила субъектов преступления, что если они не перестанут грабить её квартиру, то она вылетит решать проблемы. Дело взято наличный контроль.
Гость
3 сентября 2023, 22:00
У айсбергов вайсбергов и рутбергов вообще деньги водятся. И в банк не несут - налоговой боятся.
3 сентября 2023, 22:36
Банк-то пострашнее налоговой будет ;) Там, знаете, тоже не ивановы работают!
Гость
4 сентября 2023, 11:18
Они деньги не пропивают как шариковы
Гость
4 сентября 2023, 13:40
Скажем так, артисты - по старинке, зарабатывают гастролями, концертами, в н/к, др ( доп) , а для "УНС" идёт оклад.....
Гость
4 сентября 2023, 01:44
иногда ценности в мебель прячут, как теща воробьянинова. У рутберг был гарнитур??
4 сентября 2023, 07:49
Гость 04 Сен 2023 в 01:44 уже нэту
Гость
3 сентября 2023, 21:57
памиловкивсем на пользу. не?
Гость
3 сентября 2023, 23:45
А где были камеры?
Гость
4 сентября 2023, 08:56
Коммунистический лозунг "грабь награбленное" до сих пор действует.
Гость
4 сентября 2023, 11:02
Это деньги что-ли? Пенсионеры мошенникам миллионы отдают каждый день
Гость
3 сентября 2023, 22:00
Рутберг ещё наворует.
Гость
3 сентября 2023, 22:49
Ну не квартиру же Ушата с Рулоном грабить.