Сейчас
+5˚C
Пробки
8/10
Вернулся домой, в родимый ад.
Неизвестна суть конфликта
Быковал!?Получи.
Начинаются истории, как под копирку. ЧВК, кабак, недовольные граждане.
В прошлый раз тоже писали, что избили просто так, оказалось всё с точностью до наоборот.
Доучавствовался? А всё из за алчности. Сидел бы сейчас на своём заводе за 30 тысяч, по выходным заливался охотой крепкое перед телевизором, рвал тельник на груди и гордился великой страной.
Но нет же, захотелось лямов срубить, и дорубился что отвешивают прямо на улице.
"виновные должны обязательно ответить по закону" - хорошая фраза. Видимо, не всегда виновные отвечают, не всегда отвечают именно виновные и совсем не обязательно именно по закону..
Теперь это считается "головой" ?
По- умному: днём на работе, а вечером на ночь дома, молчи и спи.
Всё прошел, выжил, вернулся к себе домой и бесславный конец.
...а катастрофу с самолетом "повара" даже расследовать толком не собираются!
он живой или нет?
Отмашку дали 23 августа.
*Что ищешь, то всегда найдёшь* (с)
Ну что сказать…
Всенародная поддержка сво налицо
Банда ЛКН
Ну, норм, хорошо жив вроде. Афганцев понтовых помню бивали за быкования, а этих... Не выживут они с нами
Многие из них кто вернулся в зад, думают что имеют право поучать, требовать, давать наставления, читать мораль. До этого были товарищ никто.
Пусть
Всё по делу, наёмничество запрещено законом. Здесь ему не там, не говоря о нашивках с символикой Третьего рейха на форме.
А после размозжения кувалдой что было возбуждено, кроме стрючка старого?
Вашу мантру мы знаем: Я вас туда не посылал, отсиделись тогда, сегодня можете и не откупиться
Всех отправить к нему в роту...тчк..)
у кафе «Клевер» . прикольнке название! лошади питаются в кафе чели?
Меня,мать, не спрашивали,когда мобилизовали сына, никому не желаю этой участи, но сейчас, судя по всем комментариям костьми бы легла, чтобы вас, «»благодарных» не защищать!!!
Ой, а я слышал, что в Ростове, вагнеров, чуть ли ни на руках носили...
За август это уже четвертый случай убийств и избиений "уроженцами" бывших военных. Ну так мы ж боремся с фошизьмом, за многонационализм!
Успокойтесь, Вагнер уже сровняли с землей , предали ребят все кому не лень, когда прекратят бомбить русские земли, кто меня и моих детей защитит?
вагнеровцы - это кто? какой статус? герои? мятежники?
Заодно и пострадавшего можно привлечь. За участие в незаконных вооружённых формированиях и наёмничество.
Тут тоже цветов не будет! Изгои!
Бог шельму метит.
Расстреляли" из травмата. Что-то новенькое. Хоть не из рогатки.
Завтра уже найдётся ворошиловский стрелок! Тут они быстро!
жалко вас,кто пишет со злорадством,..а он между прочим своей жизнью защищал вас,чтобы ваш ребенок в лгбт сообществе не оказался,,как вы сами...
Водка Зло .Ночь кафе Ростов клевер
Это видимо карма прилетела…
Карма она такая…
совсем не уважают любители клевера города Батайска защитников демократических завоеваний капитализма в солнечной Африке!! ничему не научила их Испания, Корея, Вьетнам, Куба и т.д. Первый секретарь горкома ЕР должен положить свой партбилет на стол!!!
Пел не музыкально,скандалил.Ну и значит правильно,что ДАЛИ.
Сам в такой ситуации был, нас двое, а их носов двенадцать ар вылетело кто с чем, печень практически надвое. Спасибо врачам и супруге, отмалила. А свидетели, таксисты, наши, стояли и смотрели.
И опять в кабаке. Не помню я, что бы новость об избиении участника СВО звучала так - участник СВО мирно шёл из библиотеки в консерваторию и был избит группой лиц
батайск респект
Не как не могу понять,- почему уЧастники все по кабакам шляются?..….
Почему не закрывают эту помойку?! Или для вычисления предателей нужно или для их отлова? Тогда правильно.
Что с ЛЕНИНГРАДОМ? А отец в финскую и Отечественную защищал ваших бабушек! Только этот сайт допускает ....
Дискридитация «асвабадителя» однако .
Как подсчитали дотошные журналисты, вернувшиеся с СВО члены ЧВК Вагнер, амнистированные Путиным уже убили 11 человек и изнасиловали 4.Но ни один мобилизованный с СВО домой ещё не вернулся.
Все кафе и рестораны должны быть оборудованы системами видеонаблюдения с передачей записи в полицию
И это только начало!
Надо помечать членов ЧВК, ли охранять Росгвардией от восторженных поклонников.