Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Петербурге раскрыли группировку врачей, которые за взятку ставили фальшивые диагнозы призывникам

22828
Вернуться к публикации
Комментарии131
Все дискуссии

делиться надо с фсб и будет всё!

Гость03 Сен 2023 в 22:44

Это как разница между разведчиками и шпионами. Или партизанами и диверсантами. Эти относятся к первым.

ProstoZloy03 Сен 2023 в 22:47

Зато какая у нас армия "ограниченно годных" чиновников и депутатов! Может, наступит время, когда и их призовут? Хотя бы - к ответу за содеянное.

Slava_Rossii203 Сен 2023 в 22:48

Цирк! Одни врачи там ничего бы не смогли.
Крупная рыба, как всегда ушла на глубину.

Гость03 Сен 2023 в 22:49

Интересуюсь: в России вообще есть хоть кто-нибудь, кто не ворует и не берёт взятки?

Гость03 Сен 2023 в 22:49

Следаков, раскрывших дело, надо на повышение отправить... в Украину!

Гость03 Сен 2023 в 22:50

12 эпизодов врачей-вредителей надо умножить на сто.

Гость03 Сен 2023 в 23:06

В любом городе это найдут, если будет желание. Коррупция процветает!

Гость03 Сен 2023 в 23:07

ФСБ сейчас заняться нечем?

Спикуль03 Сен 2023 в 23:07

Врачи жизнь и здоровье спасают. По определению. Так что не нарушили клятву Гиппократа!

Гость03 Сен 2023 в 23:08

250-300 тыс. как то мало. Такие суммы лет 10-15 назад фигурировали

VKuser27909203 Сен 2023 в 23:10

О! Дело врачей-вредителей. 1948-52. Ждём в параллели Ленинградское 1949-52. И, прежде всего, дыхание Чейна-Стокса, Март 1953. Надеюсь, сейчас осень 52-го?

Гость03 Сен 2023 в 23:22

Надо бы их проверить и на ограбление квартиры актрисы Рутберг.

Гость03 Сен 2023 в 23:36

Насколько я знаю лям был в начале СВО

Гость03 Сен 2023 в 23:38

А врачи поди все жители Украины?

Narrativ 𒆜03 Сен 2023 в 23:45

хорошо бы еще раскрыть группировку неутомимых законотворцев штампующих с беспримерным трудолюбием фальшивые законы. И будет нам счастие!

Гость03 Сен 2023 в 23:45

А сколько жизней они спасли

Гость03 Сен 2023 в 23:55

Врать и воровать .

Гость04 Сен 2023 в 00:00

Дело врачей 2.0.

Борис Самохвалов04 Сен 2023 в 00:37

Браво, врачи! Спасать жизни можно и таким образом....

почти бросил..)04 Сен 2023 в 00:42

Если врачи действительно брали взятки, это - отвратительно, с другой стороны, если человек вполне здоров, зачем он даёт взятку? Разве может вполне здоровый давать взятку? Нет, конечно же! ) Вполне здоровый человек обязательно скажет в данной ситуации: Эй, ребята, не собираюсь я ни кого убивать, что бы вы мне посулили за ваши хотелки! И, это правильно он так скажет, ибо.. - Свободен! - Так они же посягают на Свободу этого вполне здорового человека, втюхивая ему название.. "гражданина"! - Господи, не суетись, всегда можно им предъявить это их мошенничество! - Как? - Сказать прямо: вот я сделал для Государства и Страны то-то и то-то, а.. - где и чем занимались вы, когда я это делал? - Ага, покраснеют они..) - Да ладно, шучу я, есть много законных способов не вовлекаться в преступную деятельность, было бы Желание..)

Гость04 Сен 2023 в 01:31

Вениславский, представитель Зеленского, заявил в Раде, что фиктивные справки от мобилизации купили десятки тысяч украинцев, цена до 10 тысяч долларов. Сотни тысяч украинских дезертиров будут выловлены на Украине, в Германии и Польше, но $10К долларов не вернут.

Гость04 Сен 2023 в 01:40

Молодцы врачи герои!

Simha04 Сен 2023 в 04:19

Присоединяюсь к 100% мнению комментаторов, врачи спасали жизнь молодым ребятам, выполняли клятву Гиппократа. Ни конца, ни края великим свершениям Геостратега !

Гость04 Сен 2023 в 05:45

Бедненькие врачи, мало зарабатывают.
Ну-ну....

Гость04 Сен 2023 в 05:48

Будни Скрепостана.

Гость04 Сен 2023 в 05:52

А почему не раскрывается схема как в МВД поставлен приём экзаменов на водительское удостоверение за взятки? Или как Минздрав торгует инвалидностями для пенсии.

Гость04 Сен 2023 в 06:00

Огласите адреса врачей, пожалуйста! Надо откосить от рекрутчины.

Гость04 Сен 2023 в 06:15

Вчера в десант призвался ты,
Гремела где-то канонада,
Сотри прекрасные черты,
И ты увидишь - всё, как надо...

просто и точка04 Сен 2023 в 06:17

а куда обращаться, если известны такие случаи?

Гость04 Сен 2023 в 06:47

Социализма нынче нет. Так и воинскую повинность надо отменить. Гражданам нечего защищать. Всё ценности в частных руках.

Гость04 Сен 2023 в 07:12

Люди за денежку добро делали!

Гость04 Сен 2023 в 07:19

На предложение явиться в военкомат сынок Пескова ответил по телефону. Это , военком, не тебе решать.

Гость04 Сен 2023 в 07:30

Цены более божеские, чем на Украине.

Гость04 Сен 2023 в 07:32

СВО нужны медики.

Гость04 Сен 2023 в 07:34

Кстати, главный медик Министерства обороны отменил гипертонию и сахарный диабет как отвод при мобилизации.

_ixform04 Сен 2023 в 07:35

блокчейн в диагнозах? отзыв всiх диагнозов перепроверка

(il-)legal04 Сен 2023 в 08:01

получается, столько людей сдал малодушный айтишник, захотелось ему поумничать с фейсами

"признаешься - мало дадут, не признаешься - вообще не посадят"

Гость04 Сен 2023 в 08:02

Вот ведь секрет Полишинеля! Вся медицина Питера коррумпированна донельзя. Большинство операций по квотам делается за наличку. Причем, огромное количество врачей прибыли с южных районов страны, привезя оттуда местные традиции калыма и бакшиша.

25267490104 Сен 2023 в 08:03

У Илюши Медведева нашли плоскостопие,энурез, сахарный диабет, ДЦП, гипертонию, инфаркт и назначили топ-менеджером крупной государственной фирмы1

Гость04 Сен 2023 в 08:54

А как же вождь говорил , что " Вся страна , в едином порыве!!!"?

Гость04 Сен 2023 в 09:15

12 эпизодов?
По всей стране - их десятки ( сотни) тысяч . Проверьте все отделы М- IT, финансистов, референтов, помощников депутатов, чиновников, руководство "ГУ", "заведующих".....неужели они все настолько больные в 20-28 лет, да и не забудьте встряхнуть все офисы - в лохотронных "бизнес и офис-центрах"?

26055936104 Сен 2023 в 09:34

Умные и образованные люди не хотят идти и отдавать долги непонятно кому, тем более, что они ни у кого ничего в долг не брали. На Россию никто не напал. Надо нашей страной мироне небо. В кому хочется найти участников адреналиновых гонок - добро пожаловать за кандидатами во все учреждения госвласти, МВД, ФСБ, Росгвардию, партию ЕР и тд

Kostiks04 Сен 2023 в 09:39

Удивительно количество оправдывающих. Спасли якобы. Никого не спасли. Вместо этих откосивших забрали других 12 человек. Какая клятва Гиппократа, они никого не лечили. Большинство оправдывающих небось типа православные, что там с лихвоприятием? Это другое?

Гость04 Сен 2023 в 11:06

Всем "белобилетникам" повестки из военкоматов на повторную медкомиссию, может быть они уже "выздоровели"

Гость04 Сен 2023 в 11:13

Все начальники воруют, как взбесились, а врачи рыжие, что ли?

Гость04 Сен 2023 в 11:14

В 2013-2015гг "белый билет" стоил 135 000рупий.Дед с бабкой копили эту сумму, но внук сказал переведите мне на карту эту сумму и пошёл служить

Трассер04 Сен 2023 в 11:58

Зачем?
Это к врачам - зачем брать у быдла деньги?

Гость04 Сен 2023 в 12:46

Не только в Питере, это по всей России

Гость04 Сен 2023 в 13:26

Неточность в статье. Очень много добровольцев, все хотят служить уже с 18 лет. Призывники дают 250-300 тыс, чтобы из их папки убрали снимки с язвой, чтобы они могли пойти служить несмотря на это.

AL66604 Сен 2023 в 13:53

Дело врачей. Когда то это уже было. Всё циклично на 1/7

Гость04 Сен 2023 в 14:53

В своё время пришлось платить что бы эти "врачи" и майор положили в моё дело мои же результаты обследования. Без этого в упор не хотели замечать моих болезней. У знакомого так же с астмой было, состоял на городском учёте, но военкомату диагнозы поставленные гражданскими врачами до лампочки, а на собственные обследования и комиссии только за деньги отправляют.

26630453104 Сен 2023 в 17:29

Напомнило про воробья, корову и кошку

Гость04 Сен 2023 в 22:07

Ночь.Улица.Фонарь.Аптека. По тёмному переулку крадутся 12 врачей-вредителей, чтобы тайно переложить снимки плоских ступней в личные дела айтишников. Но их, внезапно, окружают работники в белых овчинных полушубках.

Вернуться к публикации
close