Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Минобороны: четыре американских катера уничтожены в Черном море

37334
Вернуться к публикации
Комментарии126
Все дискуссии
своих не бросаем04 Сен 2023 в 07:22

чё не 15? или 30?

своих не бросаем04 Сен 2023 в 07:48

илюша горбунов договорился с павликом? или пока опять только обещают пайку?

28099789104 Сен 2023 в 07:54

Молодцы российские солдаты!

Slava_Rossii204 Сен 2023 в 08:03

Эти катера по сути надувные лодки с моторами.

Гость04 Сен 2023 в 08:05

Эх, жалко что людей много ухлопают ради американского барина.

Гость04 Сен 2023 в 08:15

Опасаюсь, что они теперь быстрее научатся обходить нашни заслоны. Типа: мы их обучаем.

27453549604 Сен 2023 в 08:15

минобороны пачками уничтожает украинскую технику. При этом героически отступает, а ВСУ трусливо наступает.

Гость04 Сен 2023 в 08:20

Глава Одесской областной военной администрации (ОВА) Олег Кипер в своем Telegram-канале сообщил о повреждении складов и производственных помещений в ряде населенных пунктов в Измаильском районе.

Гость04 Сен 2023 в 08:43

Украина наступает ,наступает прорвав оборону ,а все на тех же позициях что и раньше.Еще мост из трупов недостаточен что бы перейти оборону РФ.

Гость04 Сен 2023 в 08:44

без новости про с400 эта новость не сияет во всю мощчь.

Гость04 Сен 2023 в 09:02

Это переводится - в этом районе уничтожен катер РФ (есть видео)...

Гость04 Сен 2023 в 09:05

Кусты, дожди, морозы, земля, реки. Что-то пошло не так. Возможно Мать Земля против

Гость04 Сен 2023 в 09:15

Вот прямо американских? С амиериканцами на борту?

Гость04 Сен 2023 в 09:31

А Крым разве Россия? А как насчет Сбербанка?

Гость04 Сен 2023 в 09:39

Вопрос - а Крым разве Россия- убил наповал. Неужели до сих пор находятся люди, живущие в прошлом веке? Сказочные идиоты.)))

Гость04 Сен 2023 в 09:44

С потужныхъ комментариев смешно. В прошлый раз тоже требовали видео, пафосно не верили, а когда показали видео, как пытаются спасти болтающихся в жилетах диверсантов, а по ним в это время бьёт авиация из пушек - сразу все слились.

Гость04 Сен 2023 в 09:45

Прежде чем что то делать назло,помни что не рой другому канаву,ибо сам можешь в канаву упасть

Гость04 Сен 2023 в 09:56

Молодцы наши ребята дай бог вам силы и воли победить врага видимого и невидемого.

Kotforeva04 Сен 2023 в 10:02

Интересная тема, в коментах только ск.репно.верующие бабуськи и б/у кухонные. Остальные ищут настоящую инфу :))

Гость04 Сен 2023 в 10:03

Ну Хорошо, а где пленные, видео, хоть что нибудь кроме букв?! Отснять можно хоть голливудский боевик, а вот подтверждение обеих сторон конфликта это будут факты!

Гость04 Сен 2023 в 10:04

Фонтанка , не ЗАтопили, а ПОтопили

Гость04 Сен 2023 в 10:11

Ложь!🇺🇦

Гость04 Сен 2023 в 10:14

"бывайте, ихтиандры....!"

MaxMara04 Сен 2023 в 11:32

А также три магнитофона, три кинокамеры заграничных , куртка замшевая.. три

Гость04 Сен 2023 в 11:56

Пишут, что катеров было 5, одному удалось вернуться, остальных накрыли кассетными бомбами, как и предыдущих, со всеми диверсантами. И минуснули беспилотный разведчик заодно.

Йети Мучачас04 Сен 2023 в 13:26

Это теперь будем каждый день читать про 4-8катеров? Этак вскоре и до 6 Флота США доберутся...

27492304504 Сен 2023 в 13:47

Молодцы! Мы в это верим! А Авианосец не долбанули? А то и в это поверить легко.

А бункер с американскими генералами на этой недели уже уничтожали?

Демократка04 Сен 2023 в 14:56

Разве так можно? Чёрное море - это же внутреннее море США!!! Это же просто беспредел какой-то! НАТО-Пентагон 1991 год.

виноватобама04 Сен 2023 в 21:38

таких новостей будет всё больше,по другому параллельную реальность не создать

Вернуться к публикации
close