Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Вкусно и точка» намерена открыть филиал в Китае

3168
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
pride04 Сен 2023 в 08:22

Франшиза выйдет под другим названием «Влажные мечты».

своих не бросаем04 Сен 2023 в 08:22

интересное кино, разрешение из Америки? 😂

Jameson04 Сен 2023 в 08:24

"В этом российском городе «Вкусно и точка» нет," я что-то не понял, это чей город наш, или китайский?

pride04 Сен 2023 в 08:26

Вообще не понятно при чём здесь Макдональдс, если это совсем другое юрлицо, а название блюд в меню были успешно импортозамещения?

Гость04 Сен 2023 в 08:30

Китайцы все едят .

Гость04 Сен 2023 в 09:15

Чего такие мелкие просьбы к американцам? Просили бы у них больше, раз такая пьянка.

26706827704 Сен 2023 в 09:17

Благовещенск достаточно большой город, в котором нет вкусноточки. Может сначала себе поможем?

Cashmare04 Сен 2023 в 09:19

а летучемышбургеры в меню будут?

Гость04 Сен 2023 в 09:19

А можно и по другим корпорациям "ушли и точка" привести примеры успешного сотрудничества?

Гость04 Сен 2023 в 09:20

У этой "точки" антисанитарии много и персонал нечистоплотный. Берут всех, без разбора.

Гость04 Сен 2023 в 09:23

Не могут не вдохновлять совестные проекты с американцами и европейцами. И не важно касается это развития сети "поссорились и точка" или пышный великосветский прием в Царском селе представителей немецкого бизнеса и культуры.

Гость04 Сен 2023 в 09:51

Система быстрого обслуживания китайцев.

Олег З04 Сен 2023 в 10:00

Что то не понял, а причем тут америка???)

Гость04 Сен 2023 в 10:12

А что не в северной Корее? И назвали бы именем своего хозяина - конь чен ый.

Су Люк Ын04 Сен 2023 в 10:26

каков же Позор! слегка Припоминает цап-цап!

26615735004 Сен 2023 в 10:36

Надо точку сию в Ухане открыть - там достаточно мяса летучих мышей , змей и бедных собачек … Ведь если , к примеру, сотрудники уханьского военного бактериологического института будут цивилизованно питаться нашими бургерами , руки у них дрожать перестанут и пробирки с экспериментальными вирусами они ронять и разбивать перестанут !

Гость04 Сен 2023 в 10:39

Китаю этого не нужно, не будут они открывать это чудо у себя!

Гость04 Сен 2023 в 10:45

Ух ты! Разрешение от Макдонадлса! Стало быть никуда янки не ушли из России)) Просто переименовались))

Гость04 Сен 2023 в 11:05

в 1990-1991 гг жил в Благовещенске, тогда у китайцев большим спросом пользовались армейские солдатские шинели, возле ЦУМа всегда было оживлённо, шли торги и обмен, парадная офицерская шинель сразу менялась на кожаную куртку, которая стоила тогда 300 рублей, обладатель такой шинели светившись от счастья сразу одевал её, садился в автобус и больше не выходил.

Гость04 Сен 2023 в 11:44

Макдак не палится ни капли. А как уходили-то... 😉

Вернуться к публикации
close