Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге вынесен приговор отцу, чья дочь выкидывала из окна игрушки

4907
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
pgrad04 Сен 2023 в 10:46

Оштрафованному папе теперь не на что будет покупать игрушки, соответственно, дочке теперь нечего будет выкидывать из окна. Опасность для игрушек полностью ликвидирована.

Гость04 Сен 2023 в 10:46

Обобрали отца - одиночку, который, по всему судя, много работает... Примерно понятно, на какие цели пойдут изъятые средства.

Гость04 Сен 2023 в 10:50

Страна маразма готовая забрать последнее у своих граждан!

Гость04 Сен 2023 в 10:51

Да чтоб у этих судей детей забрали!

Гость04 Сен 2023 в 10:53

Таких судей нужно отправлять на переаттестацию!

мален04 Сен 2023 в 10:54

очень гуманный суд....а то что эти 12000руб мог бы потратить отец на ребенка ?

Гость04 Сен 2023 в 11:04

Девочка высовывала свою голову из отца, суд посчитал это опасным для ее жизни, за что оштрафовал ее отца. Ни разу не видел статей по поводу судов над родителями, где высовывание детей из окон заканчивалось их падением и смертью

Гость04 Сен 2023 в 11:05

Странная девочка

Гость04 Сен 2023 в 11:10

говорят даже в сталинское время было больше оправдательных приговоров чем ныне. вот что мешало отцу сделать предупреждение? зачем штраф?

Гость04 Сен 2023 в 11:13

В нашем детстве кидаться игрушками было расточительно . Поэтому кидались по прохожим картошкой , куриными яйцами , "бомбочками с водой"

Гость04 Сен 2023 в 11:22

Адекватнее трудно придумать решение суда. Но понять можно, в стране проблема со сбором налогов, и хоть с папаши содрать немного в пользу государства. А так да, защитили ребенка по-полной, лишив на 12т игрушек и одежды.

+1 не до конца понимающий принцип работы нонешнего "государства".

Гость04 Сен 2023 в 11:32

Но есть бабушки ,с ними надо общаться, ; редкая женщина будет терпеть невоспитанного ребенка.

27972866904 Сен 2023 в 12:22

Считай по доносу какого-то стукача...
Тьху на таких прохожих, не надо лезть не в своё дело.

Гость05 Сен 2023 в 01:58

Девочке явно стало лучше.
- 12 тыс., которые можно было бы потратить на ребенка. Гениальное решение.

Вернуться к публикации
close