"Областные дорожники рассказали, как на региональных и федеральных трассах гоняли этим летом"
После этого уже гаишники выступили в прессе и рассказали, как конфисковали ТС у каждого такого нарушителя, кто за 200 разогнался, выписали штраф тысяч на 100 и лишили пожизненно прав.
...шучу, не рассказали.
Всё так, но гонщики, даже опытные и предсказуемые, могут сколько угодно выступать на специально отведенных и огороженных шинами треках, с дежурной пожарной машиной неподалеку. КАД не для гонок предназначена. И опытный гонщик может напугать до катастрофы "тошнота", который просто милый тихий пенсионер и чей-то папа, дед, муж, а бесит Вас только тем, что не умеет и не хочет лихачить. То есть не надо таким гонщикам свое ЧСВ включать там, где оно не в тему.
Гость
4 сентября 2023, 10:55
Давно уже умные люди сказали - BMW это диагноз
Гость
4 сентября 2023, 11:16
Завидовать не хорошо
Гость
4 сентября 2023, 11:31
Гость
4 сентября 2023, 11:16
Завидовать не хорошо
Завидовать покойникам с их как правило б/у-шными вёдрами?:))
ну что теперь водители БМВ скажут? Опять предвзятость, а они милые люди и аккуратные водители? Видимо при производстве этих машин что-то добавляют в отделку салона, что заставляет быть неадекватным на дороге
Гость
4 сентября 2023, 11:20
смотрите по аварийности, а не по вождению. В БМВ водители намоного лучше чувствуют дорогу чем водители соляриса и киа
В 2022 году чаще всего в ДТП попадали водители Lada – 19% от общего числа аварий, зафиксированных российскими страховщиками, Toyota – 8%, Kia – 7,9%, Hyundai – 7,8% и Nissan — 5,7%
Гость
4 сентября 2023, 11:33
Гость
4 сентября 2023, 11:20
смотрите по аварийности, а не по вождению. В БМВ водители намоного лучше чувствуют дорогу чем водители соляриса и киа
В 2022 году чаще всего в ДТП попадали водители Lada – 19% от общего числа аварий, зафиксированных российскими страховщиками, Toyota – 8%, Kia – 7,9%, Hyundai – 7,8% и Nissan — 5,7%
Статистика с разного количества машин и водителей где экономе много гастарбайтеров?
Да и правда Бмв диагноз:))
смотрите по аварийности, а не по вождению. В БМВ водители намоного лучше чувствуют дорогу чем водители соляриса и киа
В 2022 году чаще всего в ДТП попадали водители Lada – 19% от общего числа аварий, зафиксированных российскими страховщиками, Toyota – 8%, Kia – 7,9%, Hyundai – 7,8% и Nissan — 5,7%
"...чаще всего в ДТП попадали водители Lada..."
Может просто потому что их больше, самих лад. А, граматей?
Гость
4 сентября 2023, 11:18
На скандинавии, нас два раза обгоняли разные гранты (белая и черная, в разные дни), скорость у них была 190-200
Во-первых, заявление о любви к целому производителю (без разбора) - это уже ... кхе ... не здорОво, мягко говоря. Т.е. вам пофигу, что X5, что я не знаю, G30. Ну так повесьте шильдик BMV на "Ладу-Приору" и предайтесь любви.
Про БМВ вероятно комменты пишут хозяява солярисов и весты...
Гость
4 сентября 2023, 11:15
Если бы в Солярисе стоял движок на 300+ лошадей, то в этой статистике были бы и Солярисы.
Гость
4 сентября 2023, 11:16
Зависть - плохое чувство
Гость
4 сентября 2023, 11:20
Гость
4 сентября 2023, 11:16
Зависть - плохое чувство
А зависть дуракам - ещё хуже.
Гость
4 сентября 2023, 15:22
это личное дело каждого. если дорога пустая и он никому не мешает, то почему нет? ну разогнался, проехал километра 3,4,5 с такой скоростью. хотел попробовать свой аппарат. на самом деле так многие делают. просто не все попадаются.
Гость
11 сентября 2023, 09:02
для этого треки придумали
Гость
4 сентября 2023, 11:49
У меня есть фотка с камеры 239 км/ч на ЗСД.
Гость
4 сентября 2023, 14:37
Покушение на убийство неограниченного круга лиц надо впаять и всё.
Гость
4 сентября 2023, 15:18
216 есть фотка у меня на КАД, но почему то такой огласки и известности не было
Сейчас все машины напичканы электроникой, обязать производителей ограничить максимальную скорость в 150. А если зафиксировали скорость больше 150, то автоматом снимать машину с учёта. При следующей встрече отправить на экспертизу
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
754мм 81%Среди лихачей Ленобласти лидируют водители BMW. Зимний рекорд побили все там же — на КАД