Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге водитель такси решил взять оплату натурой. Заднее сиденье пассажирку не спасло

16360
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость04 Сен 2023 в 11:11

Еще и заснула

VVvolkov04 Сен 2023 в 11:18

Ахмат - сила? )))

Ганс-Дитрих Геншер04 Сен 2023 в 11:18

и что делал 2 часа?

Гость04 Сен 2023 в 11:21

Ну дела, на заднем вроде удобнее, где логика

somn04 Сен 2023 в 11:22

Вопрос:
- скролько выпила алкоголя девушка в граммах, если не очухалась, когда Ахмат тащил её с заднего сиденья на переднее?

Гость04 Сен 2023 в 11:25

Вы тоже так крепко спите что вас можно перенести не разбудив с заднего сиденья на переднее)? Такому сну можно только позавидовать

Гость04 Сен 2023 в 11:29

Ну как , c 1 сентября заработал новый закон о такси? Как вам там пассажиры безопасно? Как там законодатели которые брызгали с экранов телевизора, праведной слюной, как там ваш закон работает? Один очень известный агрегатор, вообще никого не отключил, ни " судимых" ( справки никто не спрашивает, ни нелегальных мигрантов, ни машины без разрешений на перевозки. Не поменялось вообще НИЧЕГО.

Гость04 Сен 2023 в 11:37

Опять набедокурили эти коренные петербуржцы

Гость04 Сен 2023 в 11:39

во петербурженки дают

chip104 Сен 2023 в 11:42

У нас в районе тоже подобный случай был, пьяный тракторист уснул в сарае и ему крысы уши погрызли!

Дядя Бо04 Сен 2023 в 12:02

Не нравились западные традиционные ценности, терпите восточные.

Гость04 Сен 2023 в 12:11

в петербурге, братцы, в петербурге,

Гость04 Сен 2023 в 12:22

Ахмат, ударение на последний слог. Наверное, француз))

Гость04 Сен 2023 в 12:50

Проверьте коричневый "Scoda Rapira". Катают ( перекупая заказы) с "Яndex taxi", мутные люди....

Отец Родной04 Сен 2023 в 12:53

Надо срочно ввести лицензии, поднять ОСАГО и КАСКО и цены на такси, чтобы стало безопасно! А, не. Д. Е. Д. Успешно выполнил 99 % программы, остался всего лишь последний пункт, но на это можно и забить

Гость04 Сен 2023 в 13:34

Новый закон о .. Такси. в действии. Ну ну

27966254004 Сен 2023 в 15:06

Алкоголь - враг молодёжи.

Гость04 Сен 2023 в 16:05

Водку пьешь- хорошего не жди. Это надо ж так подпить, чтобы не очухаться, когда тебя перекладывают с заду на перед))) будет знать дибилка, что себя надо контролировать всегда, везде и в любом состоянии

66223304 Сен 2023 в 17:04

Не пей вина, Гертруда,
Пьянство не красит дам.
Напьёшься пьяной и станет противно
Соратникам и друзьям...(с) Б.Г.

Гость04 Сен 2023 в 17:30

Только для чего после этого ещё и в НИИ идти?

Трассер04 Сен 2023 в 18:13

Такси???? В Питере! Да не существует с 1992 года в РФ такси.
Есть частные шаражки по извозу тел.
А сейчас еще лучше - каршеринг + мигрант.
Отсюда и изнасилования, грабежи - аборигенов приезжими джигитами.
- Ты в Сочи был?
-Был.
-В карман лазил?
-Нет!
-Тогда, что Ты врешь, что в Сочи был!!!

28024087715 Ноя 2023 в 16:04

Собирались же запретить ахмадам заниматься перевозкой людей!

Вернуться к публикации
close