Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Гендиректор «Зенита»: «Близки к сенсационному трансферу. Это быстрый, цепкий и дерзкий игрок-универсал»

9238
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
DanCitizen04 Сен 2023 в 13:59

Беккенбауэр, не иначе

Гость04 Сен 2023 в 14:05

Платини))

Arthur6104 Сен 2023 в 14:12

Кассьерра...

Гость04 Сен 2023 в 14:16

Кокорин, всё ещё молод, перспективен и цепок, как никогда.

Zet04 Сен 2023 в 14:24

У "Газпрома" выручка рухнула: в Европу не поставляем почти, в Китай за бесценок. Но на трансферы деньги есть. В еврокубках не участвуют - во внутреннем чемпионате перед зрителями-мазохистами круги нарезают...

28091622804 Сен 2023 в 14:33

Дуремары изощяются в остроумии...

Гость04 Сен 2023 в 14:35

По.. Зенит давно в закате.

Гость04 Сен 2023 в 14:44

Мбаппе ?

Гость04 Сен 2023 в 14:51

на рупии купят?

Danik04 Сен 2023 в 15:01

Рональдо, Месси, Мбапе?
А зачем это?
Кто шоу этих клоунов смотрит?
Деньги отмыть и вывезти из страны. Ну может быть. Одни агентские на сколько потянут. Можно будет оплатить комуналку виллы в Испании или содержание яхты на канарах или во Флориде.

Майор Пронин04 Сен 2023 в 15:13

Когда питерские ребята будут за город играть, а не гастарбайтеры?

виноватобама04 Сен 2023 в 15:19

это всё уже тараканьи бега,пока есть лет 7 без еврокубков,надо своих тащить

Гость04 Сен 2023 в 15:21

быстрый и резкий как понос

Гость04 Сен 2023 в 15:31

кто вообще это дно смотрит ? давно пора эту клоаку разогнать, а сэкономленные деньги вложить в развитие отечественного футбола.

Гость04 Сен 2023 в 15:35

интерес к чемпу упал в разы, непонятно зачем клуб собирается потратить 40-60 млн. евро на очередного гастера, пусть даже и талантливого бразильца из Бенфики, в кубках не играем, играем в заперти...пир во время чумы.

Олег З04 Сен 2023 в 17:24

Неужели появился какой то талант в академии Зенита??

Гость04 Сен 2023 в 17:31

да какие там кубки, "великий" тренер Семак даже кубок страны никак взять не может.

Гость04 Сен 2023 в 17:40

Мне больше интересна мотивация тех, кто еще рассматривает переход в это первенство бани без перспектив и с камерным залом вместо болельщиков

Гость04 Сен 2023 в 17:46

Мудрика у Челси выкупят?
Вот это будет НОМЕР!!!

Гость04 Сен 2023 в 19:18

Это конечно выпускник футбольной академии Зенита, отыгравший за Зенит-2, подготовленный гениальными тренерами Зенита для игры в основном составе и вишенка-это конечно коренной житель нашего города, по другому просто не может быть.

Гость04 Сен 2023 в 19:38

Zet, не переживайте за выручку Газпрома. У них все хорошо, чего и вам желают.

Гость04 Сен 2023 в 19:38

Дмитрий Васильев подходит, но он уже в команде и имеет вполне прилично игрового времени. В сборную вот Дмитрия Карпин вызвал, будет играть с олимпийской командой Египта.

Гость04 Сен 2023 в 19:41

А ну как пригласят кого из бывших бразильских шахтарей? Там вполне приличных игроков ФИФА у местного олигарха Ахметова отняла. И все, с концами. Вот это будет НОМЕР!

Гость04 Сен 2023 в 23:11

наверно очередного негритосика прикупят за 50 лимончиков себе на радость- за наши российские газовые денежки

Гость04 Сен 2023 в 23:50

И смотрят на это полупьяные "фанаты" со специальной регистрацией! Смех да и только.

Вернуться к публикации
close