Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
А вы, друзья, как ни садитесь...
Странно, что этот Повелий не отправился в места не столь отдалённые
Прилепил к себе. Повелий с комитетчиком по благоустройству, Пониделко - лучшие друзья, так сказать " рука руку моет". Ну а этим , да , Козлову в помощь.
Когда же начнут выполнять 122ФЗ в части компенсации оплаты за услуги ЖКХ? Возврат сумм с июля месяца упал с 50% до 5%. В 10 РАЗ! ЕИЦ валит на непредоставление сведений, бухгалтерия данный факт отрицает. Может новый вице-губернатор разберется. наведет порядок и закон начнут выполнять.
Врать и воровать .
Новый вице-губернатор разберется??, надеюсь вы с "дуба не рухнули"
Реформы в полный рост!
Главное, что новые не отвечают за деяния старых. Сейчас и этот наворует и отвалится в советники.
Весело живут за наш счет эти государственные воришки!
все койки переставляют
Началась перестановка кроватей в публичном доме в преддверии часа "Ч". А тех кого жалко выкинуть за борт - поближе, на ничего не обязывающую должность советника.... Что и следовало ожидать от Беглова и его стиля неруководства....
ГОРОД
В Петербурге сменился вице-губернатор, ответственный запамятники.
При Беглове доктора хорошие , подлечат.
Универсальные руками водители широкого профиля,
топ-менеджеры мирового уровня, которых заграницей ждут, чтобы осыпать деньгами.
Не так ли, мистер Пу?
Молодцы друг другу дают украсть все по честному
круговорот чинушья в болоте
В смысле "сменился "?
Пусть отвечает, со всеми "коллегами", за состояние Центрального района ( по профилю_ жкх, деятельности частного _фкр_ приведшего Исторические здания - в руины, и памятники (!)
А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!
Вот это хороший мужик - лично давно знаю , если в последствии станет губером город только выиграет .
этот разумикшин только в этом году брательнику подрядов скинул на 0.5 лярда.. далеко пойдёт и в конце сядут все с конфискацией
..." теремок, теремок , он не низок .не высок.."
Вы, друзья, как не садитесь...
Следим за списком форбз ☝😁
культурная столица должна на рестоврацию памятников имет сбор со всехъ -культуру из кабинетов в массы!
Ну и что вот он оставил после себя?
Три года презрения горожан?
Доказал себе, что он так и не смог наладить работу в сфере ЖКХ.
"Саша-Бакинский" все больше Байдена напоминает.
Тот тоже управлять самостоятельно не может, поэтому и кучу советников вокруг себя разместил.
Посмотрим что сделает наш глава района в сфере ЖКХ. пока у нас ЖКС СОВСЕМ НЕ РАБОТАЕТ. ТЕХНИКОВ НЕ ВИДИМ , ДВОРНИКОВ ТЕМ БОЛЕЕ. они заняты. сбором макулатуры и металлолома Все парадные. грязные ступеньки все проржавевшие в подъездах вонь. не войти !!!!!а деньги мы платим не малые Претензий много !!!! А дел никаких
Адрес. БЕЛОРУССКАЯ ул д 26 и 28 ! ХОТЬ бы кто нибудь обратил на это внимание
Что-то такое временное, прикольное.
Пропал дом, сейчас начнут в место черного хода через парадный переться, не снимая калош...
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Ну, что, теперь у красногвардейских дембельский аккорд?
А отчего этот Повелий не отчитался о результатах своей работы за отчетный период, не подвел итоги своей деятельности, не предъявил сводку своих достижений?
Неплохо бы вспомнить про воз от Крылова.
Что-то не помню, Красногвардейский это Кондратьевский проспект? Где всё как после бомбёжки. Тогда правильное решение.
Когда то давно Е.Н. был моим начальником. Это был самый жОсткий босс в моей жизни. Но при этом самый эффективный и трудолюбивый. Он и до 3 ночи бывало работал, такому не скажешь, мол шеф, я не успел, времени мало было. Ну и я очень порадовался, когда он стал главой района в котором живет моя мама, где я когда то прожил 25 лет. И действительно район очень быстро преобразился к лучшему. Мама довольна и я рад. Но вдвойне я рад тому, что Е.Н. теперь возглавит ЖКХ!
Я часто бодался с жкхшками и до сих пор бодаюсь. И часто говорил, нет на вас Разумишкина, вы б тогда полетали г******. Короче нерадивые ЖКХшники, любители погонять балду, мастера красивых отчетов на бумаге, а не на своем участке, неэффективные склизы, которые ходят на работу за зарплатой и все. Готовьтесь летать на бреющем полете, а в коротких перерывах между полетами, если повезет с перерывом, молитесь, чтобы он вас не заметил. А он заметит. Разумишкин мастер внезапных проверок. А наш город будет от этого будет только лучше! ХА!
Напомним, после всех перераспределений полномочий в зону ответственности Анатолия Повелия входили: комитет по благоустройству, жилищный комитет, Государственная административно-техническая инспекция, Государственная жилищная инспекция, Государственная техническая инспекция....
то есть под одним человеком контролируемые и проверяющие? Как мило)
Женя, держись!!!))
Мне вот интересно. НА назначение на место влияет откат, или как человек справляется со своими обязанностями?
а склько ему стоила эта должность? и кому заносить надо?