Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Петербурге начали работать передвижные прививочные пункты. «Фонтанка» публикует график

4 сентября 2023, 15:51
4 сентября 2023, 16:28
А что там надо с осбой, паспорт?
Гость
4 сентября 2023, 16:44
Зачем? Был бы человек хорош
Гость
4 сентября 2023, 16:45
и военный билет
Гость
4 сентября 2023, 20:36
Нужен паспорт. После вакцинации попросите там же справку о прививке когда и кем сделана
4 сентября 2023, 15:57
Хорошее название вакцины - "СВО-и-грипп"
Гость
4 сентября 2023, 16:49
Ну дак Сри В Обувь.
Гость
4 сентября 2023, 16:58
Я бы не стал.
Гость
14 сентября 2023, 16:54
НЕ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ! они графика работы. 2 раза пыталась поймать машину у метро Звездная, при заявленном времени с 17 до 19, уже в 18: 30 машины нет.
Гость
4 сентября 2023, 15:57
И тут же повестка.
4 сентября 2023, 16:00
Шура, успокойтесь. Вы не в Киеве и не в Шепетовке
Гость
4 сентября 2023, 16:06
4 сентября 2023, 16:00
Шура, успокойтесь. Вы не в Киеве и не в Шепетовке
Ну вам там в Шепетовке конечно же виднее :) :) :)
Гость
5 сентября 2023, 08:15
Не увидел в графике Приморский район
Гость
19 сентября 2023, 07:43
В мобильных пунктах прививают Совигриппом. Ну, лучше, чем ничего, но хотелось бы Ультрикс Квадри.
Гость
20 сентября 2023, 17:08
В 105 поликлинике Красносельского написано : перед прививкой пройти в кабинет 218 к терапевту ???? Это зачем ?- чтобы заразиться в очереди с больными. Вот тебе и передвижная компания прививочная, а тут свои "законы".....
Гость
27 сентября 2023, 18:49
Не работает ваше расписание!
Гость
2 октября 2023, 19:32
Я каждый год прививаюсь у метро. Мне удобно. Не надо стоять в очереди в пол-ке и собирать вирусы. Не нужен осмотр терапевта, вся ответственность на тебе ( если болен - не ходи). Вся процедура занимает 5 мин. Нужен только паспорт, после прививки выдают справку о прививке.
Гость
4 сентября 2023, 16:36
Неудобное время. Мне бы такую работу по 2 -4 часа в день.
Гость
4 сентября 2023, 21:13
Вольфович уже допрививался: всем желающим помочь благосостоянию фарм индустрии - пламенный привет.
Гость
5 сентября 2023, 06:50
"Привет" лично тебе!
Гость
5 сентября 2023, 07:26
О, антиваксеры активировались, мракобесам ответный пламенный привет!
Гость
4 сентября 2023, 18:40
Сколько раз можно без особого вреда привиться за эту осень? С 4 раз ничего не случится?
Гость
5 сентября 2023, 12:37
Снимают машины "скорой" с обслуживания населения по экстренным вызовам и раппортуют о создании мобильных прививочных пунктов у станций метро! Эта уже многогодовая практика стала , наверняка, фатальной для многих горожан, не дождавшихся приезда "скорой" вовремя. Кроме того, о какой асептике-антисептике может идти речь в машине, это вам не условия прививочного кабинета!
Гость
4 сентября 2023, 18:48
Кролики уже стоят в очереди
Гость
4 сентября 2023, 16:52
Вакцына Сплюнь В ( Сам додумайся) - от чего грипп.
Гость
4 сентября 2023, 16:55
Стрёмно, прошолся по сайтам мать их "губерний", там даже и в помине нет каких-то упоминаний о мобильных прививочных.