Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Лицом на руле и ногой на тормозе. Автомобилистку в отключке на Суздальском доставали, разбив стекло

12945
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Гость04 Сен 2023 в 16:52

Если что, бить надо водительское стекло - оно дешевле. И не соблазняйтесь маленькими стеклышками - окажутся неожиданно дорогими.

"пройти медицинское освидетельствование автомобилистка отказалась" - лично отказалась или протокол так подписала?

Гость04 Сен 2023 в 17:02

что то частенько дамы попадают в хронику происшествий в состоянии алко или нарко опьянения...

Ankor04 Сен 2023 в 17:06

Редко, но сейчас скажу. Спасибо за грамотные действия сотрудников

Bassbit04 Сен 2023 в 17:21

Даму на излечение от зависимости, авто конфисковать.

Гость04 Сен 2023 в 17:22

Выходные удались.

Гость04 Сен 2023 в 17:58

Я её видела утром, у машины была включена аварийка, а сама дама водитель водила рулём, то вправо, то влево, ехала медленно, было заметно, что водитель не в себе.

AlBerkut04 Сен 2023 в 18:06

У меня вопрос по техническим моментам.
Почему когда эвакуатор Грузии, чтобы на штрафняк везти, то эвакуимруемый авто на самом краю платформы, и толком на ней не зафиксирован. Желают на ходу груз потерять? А ведь были уже прециденты....
Время экономят? Затащить чуть подальше, да зафиксировать нормально делов на пару минут, а вот если на ходу груз шмякнется? На кого упадёт? Сколько на возмещение ущерба уйдёт?

Ivanov_I_I04 Сен 2023 в 19:19

вот поэтому я не вожу автомобиль

Гость04 Сен 2023 в 19:30

Наркоманкам везде у нас дорога...

Гость04 Сен 2023 в 21:24

У подавляющего большинства наркоманов нет никакого будущего, это будущие опущи, зеки и трупы, бросить мало кто может, в основном они все обречены, а кто выжил у того повреждены зоны мозга, он до конца дней помнит ощущения от наркоты и не способен получать такие же удовольствия от обычной жизни, как нормальный человек, это эмоциональные инвалиды, даже те, кто вроде бы перестал, все равно эта ремиссия, хоть и лучше, чем смерть, но уже не является полноценной жизнью

Соловей-Помётчик04 Сен 2023 в 21:51

А гаишники опять стыдливо встали в сторонке, подвергая опасности участников движения.

Гость21 Сен 2023 в 19:32

Вот тебе и бути нати

Вернуться к публикации
close