Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

До первого снега. В Петербурге сменили главного по уборке и квитанциям

18488
Вернуться к публикации
Комментарии62
Все дискуссии
Гость04 Сен 2023 в 17:52

В очередной раз переставляют кровати

Гость04 Сен 2023 в 17:52

вооружить либерду лопатами и послать на уборку снега - хоть какой-то толк от навальнят будет... или все-таки лучше на шахту в воркуту ?

Danik04 Сен 2023 в 18:05

Квитанции платим постоянно и без задержек!
Как не мыли лестницы, так и не моют.
Как не убирали вокруг дома, так и не убирают.
Дворников давно не видели.
Техники тоже не видать, наверно, сидят в конторе за бумажками с липовыми отчетами.
Зимой будет тоже, что и в прошлый раз. Потом будет замена вицегубера, и сказка начнется сначала!
Это вечно! Или нет....

hayalci3304 Сен 2023 в 18:06

Повелия ничуть не жаль. У него в руках было столько инструментов, а подчиненных работать заставить не получилось. Умело списано все на человеческий фактор. Что ж, надеюсь "молодое дарование" сделает правильные выводы.

Гость04 Сен 2023 в 18:25

Ещё парочку квитанций, которые группируют разные платежи, создадут? Платить просто невозможно стало, снова придется как в прошлом веке в Сбер ходить и Петроэлектросбыт

26170602104 Сен 2023 в 18:36

Ничего не поменяется в лучшую сторону. Как говорил Антибиотик, это все от той гнили наверху. Все эти шестерки исполняют то, что им говорят сверху.

Гость04 Сен 2023 в 18:41

Какая единая квитанция? Квитанцию вам может прислать организация, с которой у вас заключен договор. У меня это ЖКС. А все остальные левые шарашки, алчущие наших денег, идут лесом. Это капремонт, мусорщики, телевизор... Нет договора - гуляйте. Беглов заключил договор? Пусть Беглов и платит. А я не давал ему права заключать договоры от моего имени.

alex715-604 Сен 2023 в 18:43

Бедный, бедный Повелий. И нигде-то он не виноват, просто не повезло. То залповые снегопады, то подрядчики довели недостоверную информацию. А что же Фонтанка умалчивает, что контракты заключались с аффилированным лицами как на уборку, так и на капремонт. Не надоело писать отбеливающую заказуху?

Taran0FF04 Сен 2023 в 18:54

Пока главный по главным не сменится в Санкт-Петербурге и не только - всё бестолку...

Гость04 Сен 2023 в 19:28

Фонтанка, вот это где на певых полосах?!
"Путин наградил 24-летнюю дочь Кадырова медалью за «многолетнюю плодотворную творческую деятельность»

Гость04 Сен 2023 в 20:18

Разумишкин в районе запомнился двумя вещами: отдал все подрядные работы администрации фирме своего брата и увеличил количество ларьков с шавермой в десятки раз.
Предыдущие главы тоже как бы ложку мимо рта проносить не проносили, но этот переплюнул всех.
Так что жилищное хозяйство передано в надежные мозолистые руки.

Гость04 Сен 2023 в 21:13

Сегодня в наш двор за 10 минут до окончания своего рабочего дня (видимо) примерно в 18:20 пришла группа из шести дворников-иностранных специалистов, четыре женщины, двое мужчин. Они начали соскребать граблями траву на газоне, фотографировали при этом друг друга смартфонами, смеялись при этом, как ловко они создают отчёты для работодателей. Вся фотосессия с граблями заняла у них около 5-10 минут, после чего они гордо удалились в закат. Вот так работает большинство дворников в городе, вся их работа это фотоотчёты и создание видимости бурной деятельности без реальных результатов.

Гость04 Сен 2023 в 21:28

Мы каждую зиму думаем что хуже уже не куда. Посмотрим что этой зимой будет. Пока Матвиенко и беглов разграбляют город ,ничего хорошего ждать не приходится.

Гость04 Сен 2023 в 21:37

Ура! Ура! Вперёд и вперёд! Запретить зиму и всего-то делов! Буржуйками отолять, народ пишущий снег сгребать.

Гость04 Сен 2023 в 21:43

Не трогать Валентину Ивановну! Когда была губернатором хоть что-то для города делалось, и не мало. Сказать надо честно лучший была.

Гость04 Сен 2023 в 21:49

Надо закон издать о запрете снежных зим, и тогда все хорошо будет 100%.

Гость04 Сен 2023 в 22:27

Когда новый вице губернатор вступает в должность? Может быть снова отправить обращения? Может быть разберутся по существу?

Гость04 Сен 2023 в 22:38

Комитету по благоустройству и ЖКХ нужно создать общий чат для жителей, где они смогут выкладывать свои собственные фото и видеонаблюдения за "работой" дворников, которые как бы есть на бумаге и в ведомостях на зарплату в 50 т, но которых как бы по факту нет. У меня уже скопился целый архив фото и видео "работы" дворников нашего квартала, очень хочу его пристроить в хорошие руки.

Гость04 Сен 2023 в 22:49

... от смены головы задница вертикали административной (ЖКХ) не меняется.

Гость04 Сен 2023 в 23:44

Какую крамолу увидели в моем комментарии? То что вы полуграмотные, так вы пишите, как пишут в хороших СМИ. Например на РБК после прочтения статей (а там настоящие статьи, а не ваше поделие) не надо ползать по интернетам в поиске отсутствующей информации. То что на фонтанке авторы дно, включая руководство, всем давно известно. Захожу лишь иногда чтобы комментарий написать. Но вам похоже читатели не нужны. Отмывать деньги можно и без читателей - ведь так?

Гость05 Сен 2023 в 01:06

По кумовству наш город всегда был на первом месте, вон на наших переплётных птиц улетевших в мск гляньте, вся надежда на Владимира Васильевича, может сжалится и пришлёт нам Собянина разгребать плоды трудов бакинца.

Гость05 Сен 2023 в 06:29

Перед выборами тусуют, народу лояльность показывают. Рейтинги то будут сенсационные, особенно с явкой