Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Старшую дочь Рамзана Кадырова наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

6022
Вернуться к публикации
Комментарии86
Все дискуссии
Гость04 Сен 2023 в 19:07

Уже извинились, что не первой, а только второй степени?

Гость04 Сен 2023 в 19:07

Володя, что с выражением? Ты следующий! Депутату не выключили камеру и правда вырвалась наружу.

мухомор04 Сен 2023 в 19:08

наличие Рамзана с семьёй там
как сатисфакция всего того что там произошло с русским населением в начале 90х и все последующие события.

Гость04 Сен 2023 в 19:08

Почему Брежнев не захотел стать героем Советского Союза в пятый раз? Не мог выговорить слово «пятижды».

Гость04 Сен 2023 в 19:09

Приходит Брежнев как-то раз на заседание политбюро в голом пиджаке, без единой награды.
Его и спрашивают:
— Леонид Ильич, а где же ваши ордена?
— Ой, я совсем забыл их с пижамы снять!

Гость04 Сен 2023 в 19:09

После встречи с канцлером ФРГ Суслов говорит Брежневу:
— Ох, Леонид Ильич, как вы здорово отбрили этого канцлера! Он вам: "А как насчет ракет в Европе?" А вы ему: "А каких ракет?" Здорово! Так отшили канцлера!
— А какого канцлера?

боболан04 Сен 2023 в 19:10

а любимую собаку еще не чем не наградили?

W.D.M.04 Сен 2023 в 19:12

В 25 лет, за многолетнюю работу???????

Гость04 Сен 2023 в 19:14

его сын все равно должен получить награду за избиение заключенных.

Гость04 Сен 2023 в 19:16

Всё как у африканских друзей, кланы и ОПГ правят бал в стране.

Гость04 Сен 2023 в 19:18

это просто позор и паноптикум.

Гость04 Сен 2023 в 19:20

У Кадырова есть такие же умные дети, как и он. каждый из его семьи занимает высокую должность, семейный бизнес, семья очень умных и умных людей. и в возрасте 25 лет он стал министром. даже Путину это не удалось.

Гость04 Сен 2023 в 19:32

ни стыда, ни совести

Guddd-Head04 Сен 2023 в 19:32

Почему только старшую?
Непорядок!

Борис Самохвалов04 Сен 2023 в 19:32

Напомнило судьбу сыновей Муамара Каддафи..... ждём повторения....

Гость04 Сен 2023 в 19:39

Это позор!

Гость04 Сен 2023 в 19:40

Любимого скакуна Кадырова ввести в Совфед сенатором от Чечни.

Гость04 Сен 2023 в 19:40

25 летняя девушка получает орден за 3 года работе на должности, подаренной батей в коррумпированной Чечне? Позор! Россия превращается в африканские страны

Гость04 Сен 2023 в 19:43

Да какая теперь разница, все официальные госнаграды уже некоторое время назад превратились в никчёмные цацки-побрякушки, как в шутках про казаков, которые в глазах большинства людей не представляют ни малейшей ценности и не вызывают абсолютно никакого уважения

Супермастер04 Сен 2023 в 19:43

Чего мелочиться? Дайте им всем сразу ВСЕ ордена и медали

Гость04 Сен 2023 в 19:43

Чьему там сынку такой же в 23 года дали?

AndrewBarsik04 Сен 2023 в 19:53

Предлагаю учредить Орден "За победу над Зелёным Змием" 7-ми степеней и наградить Дмитрия Анатольевича всеми семью степенями разом.

Гость04 Сен 2023 в 20:05

Кадыров и его семья являются примером русской нации. это до сих пор происходит в африканских племенах.

28030503204 Сен 2023 в 20:10

Все всё понимают. Никто всерьёз это не воспринимает. Заслуженно ордена и медали ребята на фронте получают. Пусть цацки вешают себе, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Не плачьте , дети Кадырова, вы все получите награды

tochilshik04 Сен 2023 в 20:15

и погоны генеральские надо было.

Veronica04 Сен 2023 в 20:15

На что только не идёт ради поддержки, стыдоба. Медали раздаёт, долги списывает, бесплатно нефть, газ немногочислинным якобы "дружественным" странам дарит. Страшно даже дальнейшие шаги представить

Гость04 Сен 2023 в 20:28

Насколько у нас русских хватит терпения смотреть это

фру04 Сен 2023 в 20:29

Надо молча такие подарки делать. Без публичности. Чтобы знало только ближайшее окружение. Потому что это глубже дна. И глумление над своими налогоплательщиками.

Гость04 Сен 2023 в 20:38

ржу не могу.

Гость04 Сен 2023 в 20:51

как-то мелко....достойна лучшего, звания героя России.

Гость04 Сен 2023 в 21:08

В 25 лет когда успела многолетне потрудиться?

Narrativ 𒆜04 Сен 2023 в 21:18

Тема не раскрыта! Почему не озвучена ученая степень уважаемой Айшат, полученной вместе с орденом. В 25 лет можно спокойно давать кандидата наук. Тогда в возрасте папы дорастет до академика.… вопрос -каких наук?

Гость04 Сен 2023 в 21:20

Потом большие льготы за всякие там звания положены. Нет коммунальных платежей например, высокая пенсия с 36 лет, бесплатный проезд, перелет все в тамом роде, это не просто для галочки, там экономия серьезная.

ProstoZloy04 Сен 2023 в 21:21

А сынка за избиение задержанного надо хотя бы III степенью, что ли?

Гость04 Сен 2023 в 21:41

Ничего нового. Сынульке Сечина тоже давали медальку "за многолетний добросовестный труд" после полугода работы.
Это из той-же серии.
Баблом лояльность поддерживать уже проблемно, и у сечина и у кадырова денег более чем достаточно - значит надо что-то еще. В ход пошли висюльки,т.е. пардон - медальки. Гарант всего - успешно обесценивает абсолютно всё, к чему прикоснется своими руками...

Дядя Бо04 Сен 2023 в 21:44

Вот для чего их возвращали в правовое поле РФ на протяжении двух чеченских компаний. Именно за это погибли (по официальной версии) более 11 000 российских солдат.

mwr04 Сен 2023 в 22:02

какая страна - такие и герои

Гость04 Сен 2023 в 22:04

Паша Мерседес взял Грозный за два часа силами одного парашютно-десантного полка, теперь вся РФ 28 лет дань платит

Гость04 Сен 2023 в 22:10

Ихний генсек исключительно на себя цацки вешал.

Zhora201904 Сен 2023 в 22:15

медалью ордена? это как???

Гость04 Сен 2023 в 22:28

Ой, до чего хорошо, лучше любого анекдота советских времен. Оборжешься.

hyperborean04 Сен 2023 в 22:44

мерзость и позор. окончательно съехали с катушек

Гость04 Сен 2023 в 22:45

Господи Иисусе! Наверно я просто сплю и сон вижу..

hyperborean04 Сен 2023 в 22:47

неужели подписавший этот указ действительно думает, что такими цирковыми номерами укрепит свою власть и предовратит развал страны? совсем ума нет

Гость04 Сен 2023 в 22:52

Свободная женщина востока .

mrA04 Сен 2023 в 23:02

что, тоже кого-то в тюрьме избила?)

Гость04 Сен 2023 в 23:07

Ценность, орденов, наград, званий, ученых степеней, как и дипломов об образовании давным давно девальвирована. Обидно за тех кто эти награды действительно заслужил.

Гость04 Сен 2023 в 23:14

По законам ислама женщина не может быть равной мужчине, а здесь получается, что она нарушает заповеди ислама, т.к. исламские женщины должны всю свою жизнь посвятить мужу, детям и семье и не работать нигде, кроме дома своего. Вероятно это впервые в исламской религии, когда женщина награждена орденом, который получают мужчины. В исламском Мире мужчина занимается всем, женщина только семьей. Что-то здесь не по правилам ислама.

Гость05 Сен 2023 в 00:20

Пролетая над гнездом кукушки..)

Гость05 Сен 2023 в 00:40

Медалью ордена?! Эх фонтанка..

Гость05 Сен 2023 в 00:52

В один прекрасный день кто-нибудь возьмет и одним указом обнулит все награды, выданные с 2000 😁

Гость05 Сен 2023 в 02:01

Позорище.

Русич99905 Сен 2023 в 07:31

у них уже вся грудь в орденах.

26505750105 Сен 2023 в 08:46

да здравствует кумовство и коррупция

Гость05 Сен 2023 в 10:03

В 25 лет за многолетнюю работу?
Смешно.
Наверное, с 7-ми лет ее папа министром культуры назначил.
Браво.

Гость05 Сен 2023 в 10:28

лошадь под санкциями самолёт и ммаммиа не забуду

Вернуться к публикации
close