На что только не идёт ради поддержки, стыдоба. Медали раздаёт, долги списывает, бесплатно нефть, газ немногочислинным якобы "дружественным" странам дарит. Страшно даже дальнейшие шаги представить
Тема не раскрыта! Почему не озвучена ученая степень уважаемой Айшат, полученной вместе с орденом. В 25 лет можно спокойно давать кандидата наук. Тогда в возрасте папы дорастет до академика.… вопрос -каких наук?
Надо молча такие подарки делать. Без публичности. Чтобы знало только ближайшее окружение. Потому что это глубже дна. И глумление над своими налогоплательщиками.
Вот для чего их возвращали в правовое поле РФ на протяжении двух чеченских компаний. Именно за это погибли (по официальной версии) более 11 000 российских солдат.
Гость
4 сентября 2023, 19:40
25 летняя девушка получает орден за 3 года работе на должности, подаренной батей в коррумпированной Чечне? Позор! Россия превращается в африканские страны
Гость
4 сентября 2023, 21:10
Не глумитесь над историей! В подавляющем большинстве африканских стран давно отменили рабство. А во многих (как Намибия или Ангола) вполне демократические институты власти. Без поправок в Конституцию.
Не глумитесь над историей! В подавляющем большинстве африканских стран давно отменили рабство. А во многих (как Намибия или Ангола) вполне демократические институты власти. Без поправок в Конституцию.
Думаю, что автор не сравнивает политические режимы в Африке и в РФ. Автор сравнивает ситуацию с расслоением общества, занятые посты семейной кастой и решение политических вопросов военными методами. Это моё предположение. Но и не согласен с Вашей риторикой про демократию в странах Африки, в Африке у меньшинства стран есть подобие демократической структуры, а у большинства банановая республика, это в лучшем случае, а во основном колониальная республика, играющая в независимость под протекцией доллара или евро
Гость
4 сентября 2023, 19:16
Всё как у африканских друзей, кланы и ОПГ правят бал в стране.
Гость
4 сентября 2023, 19:40
Любимого скакуна Кадырова ввести в Совфед сенатором от Чечни.
Гость
4 сентября 2023, 20:23
зачотна!
Гость
4 сентября 2023, 21:07
И чтобы каждый день в Совете Федерации "Еслиб я имел коня, это был бы номер..." и дальше, по тексту!
Да какая теперь разница, все официальные госнаграды уже некоторое время назад превратились в никчёмные цацки-побрякушки, как в шутках про казаков, которые в глазах большинства людей не представляют ни малейшей ценности и не вызывают абсолютно никакого уважения
Насколько у нас русских хватит терпения смотреть это
Гость
4 сентября 2023, 22:31
"У Вас случайно брата в Нью-Йорке нет?"(почти с)
Гость
4 сентября 2023, 21:41
Ничего нового. Сынульке Сечина тоже давали медальку "за многолетний добросовестный труд" после полугода работы.
Это из той-же серии.
Баблом лояльность поддерживать уже проблемно, и у сечина и у кадырова денег более чем достаточно - значит надо что-то еще. В ход пошли висюльки,т.е. пардон - медальки. Гарант всего - успешно обесценивает абсолютно всё, к чему прикоснется своими руками...
Гость
4 сентября 2023, 19:43
Чьему там сынку такой же в 23 года дали?
Гость
4 сентября 2023, 19:49
Андрею Патрушев орден Почёта за "многолетнюю деятельность". В Роснефти отработал 7 месяцев.
Гость
5 сентября 2023, 15:51
Гость
4 сентября 2023, 19:49
Андрею Патрушев орден Почёта за "многолетнюю деятельность". В Роснефти отработал 7 месяцев.
Потом большие льготы за всякие там звания положены. Нет коммунальных платежей например, высокая пенсия с 36 лет, бесплатный проезд, перелет все в тамом роде, это не просто для галочки, там экономия серьезная.
Гость
4 сентября 2023, 19:09
Приходит Брежнев как-то раз на заседание политбюро в голом пиджаке, без единой награды.
Его и спрашивают:
— Леонид Ильич, а где же ваши ордена?
— Ой, я совсем забыл их с пижамы снять!
Гость
4 сентября 2023, 19:07
Володя, что с выражением? Ты следующий! Депутату не выключили камеру и правда вырвалась наружу.
Гость
4 сентября 2023, 20:05
Кадыров и его семья являются примером русской нации. это до сих пор происходит в африканских племенах.
Гость
4 сентября 2023, 20:51
как-то мелко....достойна лучшего, звания героя России.
Гость
4 сентября 2023, 19:09
После встречи с канцлером ФРГ Суслов говорит Брежневу:
— Ох, Леонид Ильич, как вы здорово отбрили этого канцлера! Он вам: "А как насчет ракет в Европе?" А вы ему: "А каких ракет?" Здорово! Так отшили канцлера!
— А какого канцлера?
как забавно развернулась история.
раньше шутки были про деменцию и Брежнева,
теперь про Бидона.
С тех пор, как все евреи поуехали даже анекдотов хороших не стало. Последний слышал про Ельцина. А ведь давно известно, что евреи в плохом месте не селятся. Ничего личного, просто факт.
С тех пор, как все евреи поуехали даже анекдотов хороших не стало. Последний слышал про Ельцина. А ведь давно известно, что евреи в плохом месте не селятся. Ничего личного, просто факт.
С этим тезисом можно было согласиться, если бы я в своё время не посетил святую землю. Да там и без посещения, чисто по географии понятно что из всех возможных не самое лучшее. Ничего личного, просто факт. Неудивительно, что после разрушения 2 храма их потянуло в Восточную Европу и Перенеи.
Гость
4 сентября 2023, 20:38
ржу не могу.
Гость
4 сентября 2023, 22:45
Господи Иисусе! Наверно я просто сплю и сон вижу..
Гость
4 сентября 2023, 23:07
Ценность, орденов, наград, званий, ученых степеней, как и дипломов об образовании давным давно девальвирована. Обидно за тех кто эти награды действительно заслужил.
Гость
4 сентября 2023, 22:04
Паша Мерседес взял Грозный за два часа силами одного парашютно-десантного полка, теперь вся РФ 28 лет дань платит
Гость
4 сентября 2023, 19:20
У Кадырова есть такие же умные дети, как и он. каждый из его семьи занимает высокую должность, семейный бизнес, семья очень умных и умных людей. и в возрасте 25 лет он стал министром. даже Путину это не удалось.
Гость
4 сентября 2023, 22:28
Ой, до чего хорошо, лучше любого анекдота советских времен. Оборжешься.
Гость
5 сентября 2023, 00:52
В один прекрасный день кто-нибудь возьмет и одним указом обнулит все награды, выданные с 2000 😁
Все всё понимают. Никто всерьёз это не воспринимает. Заслуженно ордена и медали ребята на фронте получают. Пусть цацки вешают себе, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Не плачьте , дети Кадырова, вы все получите награды
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
сев.
748мм 85%Старшую дочь Рамзана Кадырова наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени