Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Немцы продолжают отнимать авто из России

22440
Вернуться к публикации
Комментарии164
Все дискуссии
Гость04 Сен 2023 в 21:11

Они просто возвращают свое.

Гость04 Сен 2023 в 21:12

"Мы мечтаем вернуться в 23 февраля 2022" - у Соловьева сожалеют о начале СВОйны

А1357904 Сен 2023 в 21:13

Право на частную собственность - одна из составляющих демократического общества. В Германии демократия начинает заканчиваться.

Надо ассиметнично начать отнимать авто из Германии. Ну там мерседесы, беемве всякие.. :)

Гость04 Сен 2023 в 21:15

Не отнимать, а возвращать свое.
Тачки НАТОвские и в НАТЕ останутся.

Гость04 Сен 2023 в 21:16

Российское посольство не в состоянии донести до исполнительной власти Германии, что германский суд, то есть закон Германии, не считает действия полиции правомерными? Ага. Эти посольские бездари и лодыри просто ничего не делают.

Борис Самохвалов04 Сен 2023 в 21:19

Приобретайте китайский "Москвич" - дело верное! Его-то уж никто не отберёт.... сам развалится на полпути....

Simha04 Сен 2023 в 21:21

Обитателям зоопарка ограничивают пользование транспортом ? Только в целях их собственной безопасности :)))

Гость04 Сен 2023 в 21:22

Как же окрепла РФ при дедушке , теперь россияне за пределами родины бесправный скот, а родине абсолютно пофигу.

Гость04 Сен 2023 в 21:22

В качестве ответного жеста отнимать тачки у немцев живущих в России! Шредера, Варнига, Кнайслихи. Будут знать!

Гость04 Сен 2023 в 21:23

это с подачи хохлов, надо у них тоже забирать авто при пересечении границы РФ, а самих депортировать в одних шароварах

Гость04 Сен 2023 в 21:23

Судя по всему наш МИД опять ничего не делает и правильно донести проблему не может. Истерить и угрожать с немцами никогда не сработает. Не поймут

Гость04 Сен 2023 в 21:25

Не понятно, почему они продолжают въезжать на этих авто в Германию, если знают, что машины могут конфисковать. Специально, чтобы поскандалить, а потом поныть?

Гость04 Сен 2023 в 21:27

С этим надо смирится! Обещали же "на Берлин" - не получилось. Теперь хотя бы технику трофейную оставить на милость победителя. Шут с ними с машинами, на помойках этого добра хватает, что с достоинством сейчас делать?

danielgatsko04 Сен 2023 в 21:29

Так все идёт по плану! Да здравствует возрожденный москвич!

Мироздание04 Сен 2023 в 21:34

А России хорошо, отобрать то нечего у кого либо.

своих не бросаем04 Сен 2023 в 21:35

всё правильно сделали, ибо сидите дома и гордитесь.

Гость04 Сен 2023 в 21:35

Ну так делать тоже самое в отношении немцев, отнимать у них русские машины при въезде в РФию. Кхе-кхе.

MrPegge04 Сен 2023 в 21:43

Так отнимайте немецкие тут.
А то, отнимаемое будет скорее всего собственностью тех, кто из-за бугра по патриотизм лапшу развешивает - так это вообще праздник какой-то будет.
Можно еще и по шее выдавать сразу авансом, население одобрит.

Гость04 Сен 2023 в 21:44

Удивляет другое, каждый раз лицом в г...и ничего, снова туда едут и едут.

Гость04 Сен 2023 в 21:45

А,как по другому?

Гость04 Сен 2023 в 22:00

Совсем не клеится, уже столько грязи на них вывалили как только не обзывали но почему-то без Запада ну никак не могут.

Zhora201904 Сен 2023 в 22:03

надо всех местных либералов тоже в германию депортировать. пусь насладятся западными ценностями и демократией и частной собственностью

Гость04 Сен 2023 в 22:36

это верно. У россиян нет причин ехать в Европу. его там никто не хочет. В путешествиях по России и в дружественные страны

Гость04 Сен 2023 в 22:36

дворняги экспригожинские разлаялись в надежде что им еще комбикорма докинут в корытце

Гость04 Сен 2023 в 22:36

Патриоты в Германию - только на танке. Танк не отнимут!
А на своих машинах, на свои виллы, к детям, внукам, за бриллиантами и т.д. - пусть отнимают. Фонтанка, не переживай по этому поводу.

Гость04 Сен 2023 в 22:39

Я не могу никак понять: вся Западная Европа уже давно показала россиянам на дверь, а россияне до сих пор туда лезут. Вопрос-зачем, к чему, для чего? Это мазохизм?

Гость04 Сен 2023 в 22:47

Молодцы немцы! Возмездие оно такое

Гость04 Сен 2023 в 22:53

Мошенники!!!Кто бы мог подумать?!!!Немцы сошли с ума..

Гость04 Сен 2023 в 22:59

Даст ист фантастишь !

Гость04 Сен 2023 в 23:08

Следующих будут доить украинцев, просто затребуют документы подтверждающие происхождение денежных средств на которых они скупают в германии премиум иномарки, не можешь документально подтвердить - арест. Так что самой коррумпированной стране в Европе - приготовится.

Cyreniyanko04 Сен 2023 в 23:19

Право собственности в демократических государствах незыблемо! Или зыблемо?

Гость04 Сен 2023 в 23:21

Немцы с ума сошли..какими авто можно торговать в Германии если они обыграли амеров по производству авто..тоесть грубо говоря они обыграли американцев на их же поле..немцы производят авто ничем не хуже а иногда и лучше американгских и по качеству в плане технической части и по комфорту наверно в два раза ..вот скажите мне каким автомобилем я могу удивить обычного среднестатистического немца,что он возьмет авто то которое я ему предложу и откажется от немецкого авто??помоему сам по себе этот вопрос нонсенс..тчк..)

Гость04 Сен 2023 в 23:27

Рюс, сдафайся!

Гость04 Сен 2023 в 23:28

Предлагаю отзеркалить: отнимать авто у всех немцев, приехавших в Россиюшку на ладах и москвичах.

Гость04 Сен 2023 в 23:48

Жителей России называют россиянами, а производство - российским. Это правильно, потому что русские - это одна лишь из российских национальностей. Так почему жителей Германии, спортсменов их клубов и сборной, называют немцами, а производство немецким? Хотя на "немецком" производстве там небось работают этнические турки и индусы. Много натурализованных "немцев" в спорте

Гость04 Сен 2023 в 23:52

Ерунда. Можно авто в аренду взять. Пока информационно-конфискационный сифилис там гуляет.

Гость05 Сен 2023 в 00:15

Машинки эти следует передать украинцам, немцам они ни к чему, а в Украине пригодятся.

Гость05 Сен 2023 в 00:37

Цап-царап в обратную сторону)

Гость05 Сен 2023 в 01:34

Путин, куда ты смотришь?! Введи войска!!

Гость05 Сен 2023 в 01:54

а волосы брить не буду,если немецким шампунем помыл?

Гость05 Сен 2023 в 01:55

я носки покупал в германии,на днях еду по работе.Как думаете,лучше без носков?

Гость05 Сен 2023 в 02:01

Зло. Центр зла.

Гость05 Сен 2023 в 02:23

вчера в Оффенбахе подошел полицейский,протянул мешочек и попросил выплюнуть туда жевательную резинку,потому что она немецкая,а я русский

sektor705 Сен 2023 в 02:54

Возможно немецкие таможенники тоже плохо знают язык и толкуют выведенные ЕС ограничения с ошибками. Это вполне вероятно, судя по речи их главы МИД г-жи Бербок😀.
"Я благодарю Румынию за то, что вы расширяете свою инфраструктуру для европейских коридоров солидарности, дабы до конца года удвоить пропускные экспортные возможности для кокаинового зерна до четырех миллионов тонн ежемесячно", — сказала Бербок.
Так вот. Не пшеница это оказывается.

05 Сен 2023 в 05:43

Я так понимаю, ответных мер от РФ не будет? Или красные линии уже нарисовали?

Гость05 Сен 2023 в 06:13

Изымать все машины у немцев в Челябинске

возврат авто на историческую родину

Гость05 Сен 2023 в 06:30

Европейские ценности

Гость05 Сен 2023 в 07:07

А чего СК не объявляет тех, кто конфискует авто российских граждан в розыск? Персональные санкции, может, введем? А то, вдруг, они мечтали в РФ перебраться и виллу прикупить где-нибудь на ДВ. Вот обломали бы их, так обломали)))

Гость05 Сен 2023 в 07:16

ишь ты: машины отбирать. какое они имеют право? это мы только мы могём оттяпать Данон и карлсберг, и еще до кучи бизнесов, вложивших сюда бабки.

lamer05 Сен 2023 в 07:18

Трофеят технику у героев штурма Верхнего Ларса?

Гость05 Сен 2023 в 07:20

У меня машины нет, так что не жалко:)

Гость05 Сен 2023 в 08:04

"07:28
Поставки китайских автомобилей в Россию достигли исторического рекорда"
Что за автомобили отжимают немцы?..

Гость05 Сен 2023 в 08:57

Едьте в Северную Корею

А1357905 Сен 2023 в 09:12

Раньше они старались сбыть автохлам нашим. Настали тяжелые времена, раз этот автохлам стал им самим нужен.

Гость05 Сен 2023 в 10:38

Отъем личного имущества по признаку гражданства человека - есть базовая ценность западного мира

SERGEY11105 Сен 2023 в 11:39

Фошисты одним словом .

В Европу только на Калине и Нивах. Они даже как машина это не смогут классифицировать, поэтому не заберут.

Пока консульство РФ в Германии не может решить проблему, не платить им деньги. Либо решат, либо уступят места тем, кто способен решать.

Гость06 Сен 2023 в 00:14

Жалкие не немцы ………..

Гость06 Сен 2023 в 01:38

Зет-комментаторы опять повизгивают, а зачем? Просто они не знают, что их никто не боится в той же Германии, они раньше считались угрозой, а теперь - посмешищем. Поэтому и вытворяют с ними, что захотят. Как верно сказал один политик: "А слабых - бьют". А пустые угрозы - главный признак слабости..

Гость06 Сен 2023 в 10:11

Думаю, речь идет о претендующих на соц.пособие и статус беженца прибывших на своём авто. В этом случае авто продается в счёт расходов на их содержание.

Вернуться к публикации
close