Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
164 комментария к публикации

Немцы продолжают отнимать авто из России

4 сентября 2023, 21:09
Надо ассиметнично начать отнимать авто из Германии. Ну там мерседесы, беемве всякие.. :)
Гость
4 сентября 2023, 21:34
Мечтай, убой😁😁😁
Гость
5 сентября 2023, 02:32
Надо ассиметнично начать отнимать авто из Германии. Ну там мерседесы, беемве всякие.. ************************* Это те , что на парковке Госдумы ?
Гость
5 сентября 2023, 07:10
у самих себя и отправлять в Германию? ) Отличная идея, начнем с чиновников всех мастей.
5 сентября 2023, 05:43
Я так понимаю, ответных мер от РФ не будет? Или красные линии уже нарисовали?
5 сентября 2023, 06:10
Нарисовали. Что так переживаете. За Бахмутом они проходят и Купянском.
4 сентября 2023, 21:35
всё правильно сделали, ибо сидите дома и гордитесь.
Гость
4 сентября 2023, 21:25
Не понятно, почему они продолжают въезжать на этих авто в Германию, если знают, что машины могут конфисковать. Специально, чтобы поскандалить, а потом поныть?
4 сентября 2023, 21:34
Гость, свалить, пока забор повыше не поставили. И смотреть на наше болото с берега.
Гость
5 сентября 2023, 00:16
4 сентября 2023, 21:34
Гость, свалить, пока забор повыше не поставили. И смотреть на наше болото с берега.
Сам то когда уже?
Гость
5 сентября 2023, 01:47
Гость
5 сентября 2023, 00:16
Сам то когда уже?
да он там давно,в солнечной грузии, у самого ничего кроме дыры в кармане,а за нас и машины вон как переживает
4 сентября 2023, 21:19
Приобретайте китайский "Москвич" - дело верное! Его-то уж никто не отберёт.... сам развалится на полпути....
4 сентября 2023, 21:23
И еще, заметьте, как по-новому звучат слова из песни - "дорогиийе моиии Москвичииии"
4 сентября 2023, 21:26
4 сентября 2023, 21:23
И еще, заметьте, как по-новому звучат слова из песни - "дорогиийе моиии Москвичииии"
:))))))))))))))
4 сентября 2023, 21:55
4 сентября 2023, 21:23
И еще, заметьте, как по-новому звучат слова из песни - "дорогиийе моиии Москвичииии"
Аха-ха-ха)) комментарий огонь
4 сентября 2023, 21:29
Так все идёт по плану! Да здравствует возрожденный москвич!
4 сентября 2023, 21:43
Так отнимайте немецкие тут. А то, отнимаемое будет скорее всего собственностью тех, кто из-за бугра по патриотизм лапшу развешивает - так это вообще праздник какой-то будет. Можно еще и по шее выдавать сразу авансом, население одобрит.
Гость
4 сентября 2023, 22:00
Совсем не клеится, уже столько грязи на них вывалили как только не обзывали но почему-то без Запада ну никак не могут.
5 сентября 2023, 19:21
В Европу только на Калине и Нивах. Они даже как машина это не смогут классифицировать, поэтому не заберут.
5 сентября 2023, 19:23
Пока консульство РФ в Германии не может решить проблему, не платить им деньги. Либо решат, либо уступят места тем, кто способен решать.
4 сентября 2023, 21:13
Право на частную собственность - одна из составляющих демократического общества. В Германии демократия начинает заканчиваться.
Гость
4 сентября 2023, 21:15
Правл на частную собственность касается людей и иногда - домашних животных.
Гость
4 сентября 2023, 21:15
Да , нужна брать пример с кндр! не?
Гость
4 сентября 2023, 21:16
Кто сказал? Что за бред?
4 сентября 2023, 21:34
А России хорошо, отобрать то нечего у кого либо.
5 сентября 2023, 03:10
Россия не вор, в отличии от остальных стран.
5 сентября 2023, 10:38
5 сентября 2023, 03:10
Россия не вор, в отличии от остальных стран.
Конечно, вор у своих воровать не будет
Гость
4 сентября 2023, 23:28
Предлагаю отзеркалить: отнимать авто у всех немцев, приехавших в Россиюшку на ладах и москвичах.
Гость
4 сентября 2023, 23:33
Им отзеркалить можно очень просто..перекрыть рынок..автомобильное производство Германии очень сильно зависит от сбыта в России..не будет сбыта на их мерсы фольцы ауди..доходы ихз сильно упадут..нигде так не любят немецкие авто как в России..тчк..)
Гость
5 сентября 2023, 01:51
периодически ставить на ремонт трубу через окраину и поуменьшить поставки удобрений
Гость
4 сентября 2023, 21:44
Удивляет другое, каждый раз лицом в г...и ничего, снова туда едут и едут.
4 сентября 2023, 21:59
Каждый раз - это когда ? До февраля 22 ничего такого не было и не намечалось .
Гость
5 сентября 2023, 08:13
4 сентября 2023, 21:59
Каждый раз - это когда ? До февраля 22 ничего такого не было и не намечалось .
Да и сейчас в Германии к русским хорошо относятся. Ровно. Это же не Прибалтика или Польша
4 сентября 2023, 21:21
Обитателям зоопарка ограничивают пользование транспортом ? Только в целях их собственной безопасности :)))
4 сентября 2023, 21:30
Simha, ну у вас то на хуторе ничего своего нет.Кроме трансов.))
Гость
5 сентября 2023, 00:14
Не порть зря воздух- беги
Гость
5 сентября 2023, 08:21
ты то в зоопарке всю жизнь живешь и ничего)
Гость
5 сентября 2023, 00:37
Цап-царап в обратную сторону)
Гость
5 сентября 2023, 02:23
вчера в Оффенбахе подошел полицейский,протянул мешочек и попросил выплюнуть туда жевательную резинку,потому что она немецкая,а я русский
Гость
5 сентября 2023, 02:45
Не смешно....
Гость
5 сентября 2023, 07:07
А чего СК не объявляет тех, кто конфискует авто российских граждан в розыск? Персональные санкции, может, введем? А то, вдруг, они мечтали в РФ перебраться и виллу прикупить где-нибудь на ДВ. Вот обломали бы их, так обломали)))
5 сентября 2023, 06:19
возврат авто на историческую родину
Гость
4 сентября 2023, 21:22
Как же окрепла РФ при дедушке , теперь россияне за пределами родины бесправный скот, а родине абсолютно пофигу.
Гость
4 сентября 2023, 22:45
Заслужили
4 сентября 2023, 22:53
Да почему же пофигу. Будет время - дойдем и до этих вопросов. Сейчас одних нацистов размозжим - к другим приедем с вопросами. Работы много. И бизнес идет хорошо.
Гость
4 сентября 2023, 23:22
Родине и до этого было пофигу так что ничего не изменилось.
Гость
4 сентября 2023, 23:52
Ерунда. Можно авто в аренду взять. Пока информационно-конфискационный сифилис там гуляет.
Гость
5 сентября 2023, 00:38
Странно все...
Гость
5 сентября 2023, 00:39
Гость
5 сентября 2023, 00:38
Странно все...
Нет, не было и не будет в Гермашке демократии..мечты все
5 сентября 2023, 02:54
Возможно немецкие таможенники тоже плохо знают язык и толкуют выведенные ЕС ограничения с ошибками. Это вполне вероятно, судя по речи их главы МИД г-жи Бербок😀. "Я благодарю Румынию за то, что вы расширяете свою инфраструктуру для европейских коридоров солидарности, дабы до конца года удвоить пропускные экспортные возможности для кокаинового зерна до четырех миллионов тонн ежемесячно", — сказала Бербок. Так вот. Не пшеница это оказывается.
Гость
4 сентября 2023, 21:45
А,как по другому?
Гость
4 сентября 2023, 21:35
Ну так делать тоже самое в отношении немцев, отнимать у них русские машины при въезде в РФию. Кхе-кхе.
Гость
4 сентября 2023, 22:39
Я не могу никак понять: вся Западная Европа уже давно показала россиянам на дверь, а россияне до сих пор туда лезут. Вопрос-зачем, к чему, для чего? Это мазохизм?
Гость
4 сентября 2023, 23:04
они хотят увидеть бедных европейцев, как они мерзнут и им нечего есть
Гость
4 сентября 2023, 23:14
Откуда инфа??? В Германии абсолютно нормально и ровно относятся к россиянам, спросите у тех, кто там живёт или работает. Там не как в Прибалтике или Польше. Касательно изъятия автомобилей: у немцев очень тупая и неповоротливая бюрократическая машина, вся переписка - бумажная, по почте все идёт очень долго, теряется по пути, ответа от любого органа власти или банка можно ждать месяцами или даже годами... Там реально в этом плане каменный век. Думаю, тут тоже просто не до всех дорожных полицейских донесли информацию, что машины отнимать не надо, что это была ошибка перевода.
Гость
4 сентября 2023, 21:23
Судя по всему наш МИД опять ничего не делает и правильно донести проблему не может. Истерить и угрожать с немцами никогда не сработает. Не поймут
Гость
4 сентября 2023, 21:22
В качестве ответного жеста отнимать тачки у немцев живущих в России! Шредера, Варнига, Кнайслихи. Будут знать!
Гость
5 сентября 2023, 09:53
Как ты думаешь, сколько немцев живёт в россии с ее уровнем экономики? Где-то 2 с половиной?
Гость
4 сентября 2023, 22:59
Даст ист фантастишь !
Гость
4 сентября 2023, 21:23
это с подачи хохлов, надо у них тоже забирать авто при пересечении границы РФ, а самих депортировать в одних шароварах
Гость
4 сентября 2023, 22:06
Поддерживаю! И эстонцев туда же с финнами. Они тут катаются, а мы им и рады!
Гость
4 сентября 2023, 22:18
Гость
4 сентября 2023, 22:06
Поддерживаю! И эстонцев туда же с финнами. Они тут катаются, а мы им и рады!
у нас на районе резко возросло кол-во незнакомых молодых людей, прибывают и парами и целыми семьями, оказалось, что с начала лета беженцы резко побежали из стран ЕС, в основном это жители с западной Украины, в своих пабликах и телеграмм-каналах они начали пробивали информацию у своих, кто уже побывал в РФ: какие документы надо, где и как выдают пособия-проездные, теперь эта саранча катается по России на полном социальном пансионе
4 сентября 2023, 23:00
Это да, в последний месяц что-то много их стало в России, в Европе уклонистов ихних вроде начнут скоро ловить и депортировать, вот они сюда и подались. Их тоже можно понять, мужики не горят желанием помирать за деньги зеленского.
Гость
4 сентября 2023, 21:16
Российское посольство не в состоянии донести до исполнительной власти Германии, что германский суд, то есть закон Германии, не считает действия полиции правомерными? Ага. Эти посольские бездари и лодыри просто ничего не делают.
4 сентября 2023, 21:19
Не плохо еще, что б Германия исполняла решения басманного суда? Так? А ху-ху не хо--хо?
4 сентября 2023, 21:20
Подобное не входит в компетенцию дипломатов.
Гость
4 сентября 2023, 21:20
Не скажите. Вывозят родственников, сливают инфу, готовят себе кейсы для политики.
5 сентября 2023, 11:39
Фошисты одним словом .
5 сентября 2023, 07:18
Трофеят технику у героев штурма Верхнего Ларса?
Гость
5 сентября 2023, 06:13
Изымать все машины у немцев в Челябинске
Гость
5 сентября 2023, 06:30
Европейские ценности
Гость
6 сентября 2023, 00:14
Жалкие не немцы ………..
Гость
6 сентября 2023, 01:38
Зет-комментаторы опять повизгивают, а зачем? Просто они не знают, что их никто не боится в той же Германии, они раньше считались угрозой, а теперь - посмешищем. Поэтому и вытворяют с ними, что захотят. Как верно сказал один политик: "А слабых - бьют". А пустые угрозы - главный признак слабости..
4 сентября 2023, 22:03
надо всех местных либералов тоже в германию депортировать. пусь насладятся западными ценностями и демократией и частной собственностью
Гость
4 сентября 2023, 22:12
Сначала вас в северную корею
Гость
4 сентября 2023, 22:13
Так они ж не немцы, хотя один вон даже сотрудником Дома советско-германской дружбы в Дрездене работал, как вы их вышлете-то?
4 сентября 2023, 22:20
А такие есть!??кстати, вы ,технологиями западными пользуетесь!!??смотрите инфекцию не подхватите!!
Гость
4 сентября 2023, 21:27
С этим надо смирится! Обещали же "на Берлин" - не получилось. Теперь хотя бы технику трофейную оставить на милость победителя. Шут с ними с машинами, на помойках этого добра хватает, что с достоинством сейчас делать?
Гость
5 сентября 2023, 00:23
Вы им только на улице не размахивайте особо, а то если дети увидят ваше 'достотнство'- посадят надолго. А так, в одиночестве, делайте с ним что хотите
Гость
4 сентября 2023, 22:47
Молодцы немцы! Возмездие оно такое
Гость
5 сентября 2023, 12:53
Возмездие оно другое. И немцы отлично помнят его по 1945 году
Гость
5 сентября 2023, 00:15
Машинки эти следует передать украинцам, немцам они ни к чему, а в Украине пригодятся.
Гость
5 сентября 2023, 00:28
коклам тоже ни к чему..
Гость
5 сентября 2023, 01:56
у украинцев,которые в Германии живут Бугатти и Ламборгини,зачем им металлолом.
Гость
5 сентября 2023, 02:21
Гость
5 сентября 2023, 00:28
коклам тоже ни к чему..
Как тебя назвать? Как тебе нравится больше?
Гость
4 сентября 2023, 23:48
Жителей России называют россиянами, а производство - российским. Это правильно, потому что русские - это одна лишь из российских национальностей. Так почему жителей Германии, спортсменов их клубов и сборной, называют немцами, а производство немецким? Хотя на "немецком" производстве там небось работают этнические турки и индусы. Много натурализованных "немцев" в спорте
Гость
4 сентября 2023, 23:54
Покупайте турецкие и индийские авто..в чем проблема??...)
Гость
5 сентября 2023, 00:05
и зачем в русским приехали если вы их так не любите..??..))
Гость
5 сентября 2023, 01:38
"04.09 «Зенит» ведет переговоры о трансфере 22-летнего защитника сборной Туниса Грама" Кто Вам этот Тунис Грам? Ваш дядя Тунис Грам?!
Гость
4 сентября 2023, 21:11
Они просто возвращают свое.
5 сентября 2023, 02:47
Компенсация за Леопарды? Логично 😁
Гость
5 сентября 2023, 16:48
5 сентября 2023, 02:47
Компенсация за Леопарды? Логично 😁
долго думал?
6 сентября 2023, 05:36
Гость
5 сентября 2023, 16:48
долго думал?
Нет. Сразу ответил. Другие часовые пояса просто
4 сентября 2023, 23:19
Право собственности в демократических государствах незыблемо! Или зыблемо?
Гость
4 сентября 2023, 23:52
а россия демократическое государство? Вы хоть знаете, что такое демократия?
Гость
4 сентября 2023, 22:36
дворняги экспригожинские разлаялись в надежде что им еще комбикорма докинут в корытце
Гость
4 сентября 2023, 22:53
Мошенники!!!Кто бы мог подумать?!!!Немцы сошли с ума..
Гость
5 сентября 2023, 07:16
ишь ты: машины отбирать. какое они имеют право? это мы только мы могём оттяпать Данон и карлсберг, и еще до кучи бизнесов, вложивших сюда бабки.
11 сентября 2023, 09:21
Их НИКТО не выгонял. Они сами ушли.
Гость
6 сентября 2023, 10:11
Думаю, речь идет о претендующих на соц.пособие и статус беженца прибывших на своём авто. В этом случае авто продается в счёт расходов на их содержание.
Гость
6 сентября 2023, 12:21
Немцы всегда отличались" умом и сообразительностью"
Гость
4 сентября 2023, 21:12
"Мы мечтаем вернуться в 23 февраля 2022" - у Соловьева сожалеют о начале СВОйны
Гость
4 сентября 2023, 21:14
Всю жизнь копил на 4 дома у озера Комо, а Путин отобрал, взвоешь тут.)))
Гость
4 сентября 2023, 22:36
Патриоты в Германию - только на танке. Танк не отнимут! А на своих машинах, на свои виллы, к детям, внукам, за бриллиантами и т.д. - пусть отнимают. Фонтанка, не переживай по этому поводу.
Гость
4 сентября 2023, 23:08
Следующих будут доить украинцев, просто затребуют документы подтверждающие происхождение денежных средств на которых они скупают в германии премиум иномарки, не можешь документально подтвердить - арест. Так что самой коррумпированной стране в Европе - приготовится.