Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Школьница сломала позвоночник, прыгая на Балканской площади в свой день рождения

4 сентября 2023, 23:42
Гость
4 сентября 2023, 23:50
А что делал инструктор??на батуте прыгать конеЧно весело..но надо соблюдать определенную технику...тчк
Гость
5 сентября 2023, 00:11
А что делали родители НЕсовершеннолетней ?
Гость
5 сентября 2023, 00:17
Гость
5 сентября 2023, 00:11
А что делали родители НЕсовершеннолетней ?
родители не могут знать всех тонкостей..батут сложный снаряд без предварительного инструктажа и подготовительных упражнений на нем нечего делать...тчк..)
Гость
5 сентября 2023, 00:31
Что значит домашние сидельцы. Мы прыгали с крыш, гарцевали по сараям и гаражам и хоть бы хны. Нынешние на батуте попрыгали и сразу "скорую" вызывай..
Гость
5 сентября 2023, 00:37
С крыши прыгнуть намного проще чем на батуте..батут сложнее и одновременно если знать технику проще и веселее....)
5 сентября 2023, 01:25
Ну да, ну да. У нас один играя в прятки «спрятался» в выкинутом во дворе холодильнике - там и задохнулся. Другой «гуляя» на стройке «наделся» лёгким на арматуру. Два умельца «строили» ракету и получили ожоги не совместимые с жизнью
5 сентября 2023, 01:29
Да-да, и теперь таких немало с палочкой/костылем лавки в мед- и соцучреждениях протирают. - Откуда это у вас? - Да с детства, по крышам-сараям гарцевали же. - А зачем же так давно и безнадежно запущено? - Ну, так не принято лечиться было, засмеют...
Гость
4 сентября 2023, 23:55
а батут не рогозин делал?
Гость
5 сентября 2023, 00:12
Разве у нас есть свои батуты ? Наверное мадэ ин сюши
Гость
5 сентября 2023, 05:33
Если бы сломала, то сразу бы видно было. Скорее повредила.
Гость
5 сентября 2023, 07:16
У детей чаще всего происходит компрессионный перелом позвонков, при котором как раз ничего не видно.
5 сентября 2023, 08:00
ГТО времен СССР. И никто никогда не слышал про сломанные позвоночники у школьников. Сейчас дети тяжелее ручки ничего поднять не могут.
5 сентября 2023, 08:49
Полно врать-то.
Гость
5 сентября 2023, 10:02
Скорее, тяжелее телефона.
Гость
5 сентября 2023, 00:16
Допрыгалась
Гость
4 сентября 2023, 23:45
Купчинские реалии.
4 сентября 2023, 23:49
Причем тут Купчино?
Гость
4 сентября 2023, 23:52
4 сентября 2023, 23:49
Причем тут Купчино?
Вы не жили там в 80-е.
Гость
4 сентября 2023, 23:58
вы отстали от жизни .Купчино сейчас по сравнению с Мурино Шушарами Парнасом уже не в какие рамки..))
Гость
5 сентября 2023, 01:40
И выздоровеет, и вытянется, и подрастёт! Ей же не пенсию ожидать.
Гость
5 сентября 2023, 09:58
Ребенка с поломанным позвоночником восстанавил, так как она умница и теперь здорова.
Гость
6 сентября 2023, 15:38
Бастрыкин взял на контроль ? А то это его тема с компрессией .
5 сентября 2023, 08:26
всё теперь она не жилец - инвалид на всю жизнь и себе плохо сделала и государственной машине страны размещения - заботьтесь мол о ней теперь пока она дышит воздухом запылённости 5,3
Гость
5 сентября 2023, 09:50
А ты еще глупее, чем выглядишь. Ни о какой инвалидности речи не идет. Это лечится и через месяца 3, она снова будет прыгать аки коза.