Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Осенние пробки пришли в Петербург

6758
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Гость05 Сен 2023 в 08:45

//"осень. ты на грусть мою похожа , осень..."

Гость05 Сен 2023 в 09:04

Дорог не строится новых ни в городе ни в пригородах, чему удивляться.? Вчера из Кузьмолово через Девяткино ехал, от Ленты. до тоннеля утром час потратил.

Cashmare05 Сен 2023 в 09:45

пробки на дорогах - это полбеды. а вот давка на выходе с балтов перед турникетами - за это сажать надо борцунов за безопасность, которые намеренно создают опасную ситуацию: огромное скопление людей. и это ещё не вся школота подъехала. и у комтранса всё пассажиропоток падает, тоже туда же, к борцунам поголовно.

Гость05 Сен 2023 в 09:45

Пробок что-бы не было,надо объявить мараторий на 10 лет о прекращении строительства 25 этажных домов по окраинам, и строить,строить развязки ,метро,и т..д. Либо снести нынешние,что мало реально.

Гость05 Сен 2023 в 09:52

купили новые квартиры и спешат смотреть&прикидывать как обставить что заказать -не так ли.

Гость05 Сен 2023 в 09:53

Пробки в городе из-за ненастроенных светофоров!
Остальное всё отмазки!
Я по одному маршруту езжу, шесть лет назад доезжал за 20 минут, а сейчас за 45!
Не организовано движение!
Заметьте что когда подъезжаешь к светофору, он загорается красным, а раньше можно было проехать по зелёному коридору половину города!

triton197705 Сен 2023 в 10:01

В Приморском с утра в этом отношении "изрядно", на той же Школьной длиннющие авто-очереди, и на светофоре на зеленый приходится лавировать между машинами (отчего то положенную дистанцию от "зебры" на красный свет в пробках практически никто из водил не соблюдает, загораживая пешеходам проход)

Гость05 Сен 2023 в 10:20

Однако для осени это НЕ нормальный показатель.

Гость05 Сен 2023 в 12:20

Безработные мамаши развозят своих чад по садам, школам и университетам.Теперь только в каникулы трафик будет более менее свободным.

Гость05 Сен 2023 в 13:16

Вчера и сегодня ехал на работу, в окружающих машинах замечал кучу довольных мамашек и улыбающихся непристегнутых дитачек

Вернуться к публикации
close