Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Даже российская тюрьма сейчас лучше, чем фронта т.н. сво.
СВО и мобилизация, это совместимо?!
У путина все совместимо.
мобилизация началась в сентябре. как ему удалось получить увольнительную в ноябре?
и да, в тюрьме зато жив останется.
Российской Армии появился новый элитный вид войск. Они быстрее всех бегают и лучше всех прячутся.
Они - дезертиры!
При таком раскладе надо было в первую очередь задуматься над пластической операцией лица, а уже во вторую очередь над новым паспортом.
Как вся желтая пресса возбудилась, всё негодяя посадили за дезертирство. Просто диву даёшься.
Умничка! Его не судить нужно, а дать ему медаль * За ум и честь*!
Ещё бы меня остановило от дезертирства то что после суда я бы попал на передовую в любом случае
Зато жив будет. Не все могут воевать! Сначало нас всех равняли на запад, дети чиновников и правительства там учаться и живут а других
в мясорубку и в суд . Лучше пусть зарплаты поднимаю тем кто служит в сво.
Скотство
Не хочет и не нужно заставлять. Лучше живым остаться...
Пусть кто придумал сво, отправляет своих детей. Люди им ничего не должны!
Как считает нужным, так и поступил.
Законы принимают ( законодатели), вот пусть и воюют.
Из ч в к через полгода чистые по домам, а мо бики до конца сво должны, которого не видно, как-то несправедливо
Надо не дезиртиров ловить, а армию создавать большую и очень профессиональную, и оружие лучшее дать. А гажданских стимулировать помогать этой армии, и делом и морально. Тогда и мобилизация не понадобится.
Нужна хорошо оснащенная, профессиональная армия, никаких гражданских
На зону, а на зоне устроить ему кромешный ад. Сделать это можно и нужно не нарушая законодательства РФ. Для этого необходимо всего лишь действовать согласно нормам Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации.
и вот он крайний незаменимый боец без его усилий все погибло все пропало