Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Очередь как в 90-х. У «Технологического института» стоит толпа, некоторые прыгают на дорогу

71727
Вернуться к публикации
Комментарии107
Все дискуссии
Станислав Одинцов05 Сен 2023 в 11:44

“А что, что то бесплатно раздают?» (С)

Гость05 Сен 2023 в 11:45

Всё-то у нас для людей делается.

Гость05 Сен 2023 в 11:46

все сделано для удобства и комфорта жителей, - говорит губернатор по радио... покажите мне этих жителей!

Гость05 Сен 2023 в 11:47

Для тех , кто не верил - МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ.

Гость05 Сен 2023 в 11:48

Граждане! Пользуйтесь общественным транспортом!

Гость05 Сен 2023 в 11:49

Да там всегда были какие-нибудь неудобства.

Zet05 Сен 2023 в 11:53

Фазы светофоров дурацки настроены, не должно быть фаз длиннее 30 сек. И если бы ещё направо поворот был всегда разрешён (как во многих странах), то меньше бы пробок было.

Гость05 Сен 2023 в 11:56

Так а колбасу кто раздавал?

triton197705 Сен 2023 в 11:57

Фи... Никакого сравнения с нормальной, по-настояшему массовой, веселой "очередью за колбасой в 90-е"))

Гость05 Сен 2023 в 12:01

"Очередь, как в 90-е годы за колбасой". !!!!!
Авторкам сколько лет, что они так отлично разбираются в истории материальной культуры 90-х?

Slava_Rossii205 Сен 2023 в 12:01

Почему ГИБДД не исправляет ситуацию?

Bad robot05 Сен 2023 в 12:03

Тата - это имя такое или кликуха?

Гость05 Сен 2023 в 12:13

А представьте, какие были бы очереди и бурные разборки, если бы в одном из магазинов раздавали бесплатно водку и пиво!

Гость05 Сен 2023 в 12:13

Это скорее конец 80-х - начало 90-х. Уже к середине 90-х таких очередей за колбасой не припомню.

Гость05 Сен 2023 в 12:23

Это из-за строительных лесов-остался довольно узкий проход...

Гость05 Сен 2023 в 12:39

Да все из-за лесов. Проблему можно решить элементарно: если снять 2-3 пролета от забора. От машин поворачивающих с 1-ой Красноармейской места много. Но кого волнуют эти людишки, которые пешком ходят.

Antuan Rokanten05 Сен 2023 в 12:42

А в лесу хорошо, птички поют и трава шумит с листвой. Людей нет. Такая благодать. Осеннее солнце ласково и спокойно. Умиротворение.

SERGEY11105 Сен 2023 в 12:53

Да ладно - там через две улицы расположен военкомат и вот народ получив через госуслуги повестки рванул отдавать накопившиеся с рождения непомерные долги .

Гость05 Сен 2023 в 12:55

Вчера вечером, 04/09, было тоже, только в обратную сторону. Нашли "идеальные" сроки ремонта - когда все из отпусков повозвращались, да и студенты на учебу пошли. Действительно, снятые несколько пролетов ограждения проезжей части решили вопрос.

Гость05 Сен 2023 в 13:09

Светофоры отрегулируйте нормально. По всему городу с этим проблемы. Стой 2 минуты, потом беги вприпрыжку за 20 секунд.

Гость05 Сен 2023 в 13:17

Где главный по городу?

Гость05 Сен 2023 в 13:42

Губернатор у нас отличный )))))

Гость05 Сен 2023 в 13:43

Что-то не видать в комментах автоненавистников с их призывами пользоватся общественным транспортом.

Гость05 Сен 2023 в 13:46

А что, если воспользоваться соседним пешеходным переходом? Да не, бред какой-то, там же целых три светофора надо ждать, 3 минуты целых

27495263105 Сен 2023 в 14:32

Приезжих 99% из них, пусть внушают жизнь в Петербурге)))

27710322505 Сен 2023 в 14:44

имя читательницы напрягает. Она, видимо не стоит в очереди

Alex00005 Сен 2023 в 14:47

Чудеса дорожного планирования.

Гость05 Сен 2023 в 14:53

наверно очередь за колбасой

Гость05 Сен 2023 в 15:00

Самодурство пешеходов , только и всего...

Гость05 Сен 2023 в 16:57

На самом деле решение есть, просто расширить пешиходную зону в два раза, и на время ремонта отнять одну полосу у транспорта.

Гость05 Сен 2023 в 17:01

Это страшно. Сама была свидетелем как на этом пешеходном переходе толпа случайно вытолкнула человека на проезжую часть и его подцепила зеркалом машина двигавшейся на зелёный свет. Не знаю остался ли жив пешеход ,так как он вылетел на проезжую часть. Теперь у края тротуара никогда не стою.

Гость05 Сен 2023 в 17:43

Подземный пешеходный переход? Не? Не слышал?

Гость05 Сен 2023 в 18:16

В 90е не было очередей за колбасой.
Разве что в 1991-м пока совок не сдох.

Гость05 Сен 2023 в 19:54

Здесь уже давно просятся несколько подземных входов в метро .

Гость05 Сен 2023 в 20:35

Очереди за колбасой (и не только) были в восьмидесятых годах, а не в девяностых!

Гость05 Сен 2023 в 20:54

Помню эту толпу, не раз там бывал. Много девушек красивых там всегда, университет рядом

Гость05 Сен 2023 в 21:20

Очередь за колбасой не помню.помню очередь за водкой.

Гость06 Сен 2023 в 09:21

Это знак, что надо закрыть еще одну станцию на реконструкцию!

Гость06 Сен 2023 в 09:34

Если Техноложку закроют на ремонт, как Чернышевскую, то это будет ЖЕСТЬ для всего Питера. Дай Бог, чтобы муниципальные власти это поняли и ремонт производили частично.

Гость06 Сен 2023 в 09:38

Куда ни ткнись, везде в городе какая-то............Как говорила Алиса: "Все страньше и страньше".

Гость06 Сен 2023 в 10:22

Мы, люди, жители и граждане Петербурга, тут лишние в бюрократическо-иноземно-миграционно-строительном менеджменте.

Гость06 Сен 2023 в 11:39

Ничего удивительного. В 80 годы прошлого века было тоже самое. Пиковые часы, два института на протвоположной стороне Московского.

Гость06 Сен 2023 в 11:42

А говорят, что такое только на станции Девяткино..

Гость06 Сен 2023 в 12:20

В 90-е не было очередей за колбасой, только в 1991

Гость06 Сен 2023 в 14:04

Мигрантов навезли и как обычно там работает 2 эскалатора а не 4 и эти поганые заборы там поставили их там никогда не было бабки с народа собирают козлы

Гость06 Сен 2023 в 16:28

Мало того что забор голимый вкрячили, так там ещё и столбы гениальным образом размещены - где обычно пять человек разойдутся сейчас один с трудом пройдёт. Все для людей.

Гость06 Сен 2023 в 21:15

Так практически везде, светофоры отрегулированы так, что провоцируют людей перебегать на красный, остановки одного направления на трамвай, автобус, тролейбус разнесены как будто специально подальше друг от друга. Спасибо власти за заботу о горожанах!

Гость06 Сен 2023 в 21:29

Идио ты сделали светофоры по 100-120 секунд в мегаполисе!))))) Конченые полностью

Гость07 Сен 2023 в 00:02

Все что делает дурак - все он делает не так .

Сколько понаехавших)))))

Гость07 Сен 2023 в 17:43

Статья отстой

Гость07 Сен 2023 в 19:38

Как всегда, началась учёба , начались везде работы, тупизм!!!!!

Гость08 Сен 2023 в 08:03

А когда это в Ленинграде была очередь за колбасой?

Вернуться к публикации
close