Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Чему он может научить детей?
Докатились... Или продолжаем? Со дна не стучат?
Кроме власти, которой необходимо продемонстрировать "поддержку" СВО обществом, это хоть еще кому-то нужно?
Алексей Пряжников с позывным «Малой» выразил желание курировать школу №469 Выборгского района Петербурга.
хорошая инициатива (название отряда смущает правда)...
пусть пошевствуют, может по итогу не амебами вырастут подшефные, а то смотреть противно на нынешних школьников.
Пусть у себя на родине берёт!
Ну и как на этого "шефа" будут смотреть дети, которым родители дома расскажут всю правду об этой СВО?
Нужно школьникам промыть мозги?
Малой будет курировать питерскую школу. Это сюрреализм какой-то? У нас уже мир не Оруэлла, а Кафки
Какой-то командир "захотел"!(((( А хотят ли родители? М. пр., народ этой страны, и содержатели как этого "командира", так и всех его начальников, вплоть до "главнокомандующего"!
Отправить его на передовую - пусть там и шефство берет .
Курируй у себя и не суйся в Питер ,нашелся учитель .
Хотелось бы увидеть фото ,может проявится симпатия героя .
Только сейчас подумал ,а мужик то хитёр .зачем на линии быть ,когда работать в школе военруком спокойней и зарплата ,стабильная .
Это типа смотрящим быть?
Правильно, а как иначе нужную вертикаль выстраивать.
А чего не привлекли персонажей с позывными "Кранты"
, "Кирдык" и "Т 1000" - эти явно поболее знают и умеют .
шефство человека по настоящему воевавшего - должное. такое и должно быть
дети хоть вырастут нормально воспитанными
Над КБ они шефство возьмут и этим все ограничится.
Как-то мелко. Его уровень - это Российская академия наук, никак не меньше.
Пускай в Чечне шефствует, а в Петербурге нам загостившихся гостей с Кавказа не надо.
Совсем уже! Воевать надо лучше. А не по школам прятаться. А директор куда смотрит! Шок!
Куда он лезет! Наверное соскочит хочет с сво?!
Приссал воевать? Пожить охота? А?