Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Кремле ответили на слова Пашиняна об уходе России из Закавказья

5 сентября 2023, 12:49
5 сентября 2023, 14:36
Россия гарант безопасности Армении? Дежавю какое то. Поди и русскоязычных много живёт в Армении. Поди и их скоро притеснять будут. У Молдовы хоть буферная зона есть, а Армению... Три дня и семейная чета патриотов России дома.
5 сентября 2023, 14:51
тридня уже один раз не прокатило. Так и тут, через три дня Василич заголосит, что в Ереване против нас воюет 51 страна НАТО,
Гость
5 сентября 2023, 23:14
в Армении 98 процентов армян, еще во времена Союза было, из справочника цифра
5 сентября 2023, 20:10
Что за бред, Пашинян сказал об одном, а усатый прокомментировал вообще мимо смысла
5 сентября 2023, 12:55
А Нагарный Карабах, это что?
5 сентября 2023, 12:56
А13579, это как перегарный автор, только нагарный карабах
5 сентября 2023, 12:59
5 сентября 2023, 12:56
А13579, это как перегарный автор, только нагарный карабах
Cashmare, 👍
Гость
5 сентября 2023, 12:51
попахивает ентой! акупацией?
Гость
5 сентября 2023, 12:58
Путины приходят и уходят... А народы живут и общаются постоянно!!!!
5 сентября 2023, 15:37
Как-то с украинцами нормально общаться нам ещё не скоро можно будет... :((( Даже после "ухода" агента моли.
Гость
5 сентября 2023, 13:15
Армении официально дали добро на вступление в НАТО.
5 сентября 2023, 16:33
Интересно, что скажет песков и его хозяин, когда Армения ратифицирует Римский статут МУС?
5 сентября 2023, 13:02
Песков*
Гость
5 сентября 2023, 15:08
пЕСКОВ
Гость
5 сентября 2023, 12:52
все прекрасно понимают, что президент путин отдал армению на съедение азербайджану
5 сентября 2023, 12:59
Путин никому и ничего не "отдавал", но НАТО уже на эту тему активно зашевелилась, вчера на самой Фонтанке или на "Интерфаксе" заметка на эту тему была (заявление Гюнтера Фелингера)
5 сентября 2023, 13:57
Ничего личного, просто теперь Азербайджан стал очень нужным как логистическое направление. Армения тоже, но в меньшей степени, и вообще его превосходительство Владимир Васильич сам решил, что Армения утрется.
Гость
5 сентября 2023, 16:49
5 сентября 2023, 12:59
Путин никому и ничего не "отдавал", но НАТО уже на эту тему активно зашевелилась, вчера на самой Фонтанке или на "Интерфаксе" заметка на эту тему была (заявление Гюнтера Фелингера)
Иди работай уже,нищета))
Гость
5 сентября 2023, 12:59
Время покажет .
Гость
5 сентября 2023, 13:07
сматрели как аленей считают? есть видос. 6 плюс 6 равно 11. прикольна! не?
Гость
5 сентября 2023, 16:19
Пашинян пусть вспомнит как к власти пришел и как повел себя в отношении к России. Жалуется он.
Гость
5 сентября 2023, 18:53
песков до уточняется до того, что в Армении будет больше русских, чем в россии
Гость
5 сентября 2023, 14:38
Кого-то ещё интересует мнение Кремля? Сомневаюсь, однако.
5 сентября 2023, 14:46
***Из Армении Россия уходить не может*** (с) - принуждение к любви удалось, чесс слово
5 сентября 2023, 20:29
Прочла комменты...вспомнилось: "Товарищ , верь , пройдет она, и демократия , и гласность, и вот тогда гос. безопасность припомнит ваши имена..."
5 сентября 2023, 13:01
Правильно песков говорит, если Пашиняну что то не нравится, то пусть сам и уходит!
5 сентября 2023, 13:54
Нам ни Песков ни Путин не нравится, пусть они валят.
Гость
5 сентября 2023, 15:08
в НАТО
5 сентября 2023, 15:39
Так он и уходит! И Армения с ним. В НАТО. Правильно песков говорит,а путин делает-это отодвигание границ агрессивного блока,да? ГЕНИАЛЬНЫЙ ГЕОСТРАТЕГ!!! :)))))))))))))))
Гость
5 сентября 2023, 15:07
РФ давно слилась и кинула "союзников". Давно им пора понять это.
Гость
5 сентября 2023, 21:49
не можешь - заставим, не умеешь - научим
Гость
5 сентября 2023, 23:15
Украину уже заставили, да, а научить вы никогда не умели
Гость
5 сентября 2023, 22:15
Когда говорят: «Армения!», вспоминается Азербайджан, когда говорят: «Азербайджан!» — Армения.
Гость
5 сентября 2023, 13:30
Активы армян требуют гарантий вложения в прожекты овощеобозных баз. Они, армяне, оказались в роли заложников у тюркоязычных. Конфликт, однако, назревает внутрироссийского масштаба.