Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Шойгу назвал потери Украины с начала контрнаступления

20314
Вернуться к публикации
Комментарии161
Все дискуссии
Dead Моро.Z05 Сен 2023 в 13:08

🇺🇦🔜🚽

Гость05 Сен 2023 в 13:09

научи яво арифметики.! 6 плюс 6. говарит 11!

Гость05 Сен 2023 в 13:09

У него хорошо получается только оленей воспитывать!

Гость05 Сен 2023 в 13:09

265 680 (+560)

Гость05 Сен 2023 в 13:10

265 680 (+560) ос

Гость05 Сен 2023 в 13:12

Сейчас электорат будет гордиться полученными данными!

Гость05 Сен 2023 в 13:12

в сентябре 2022 года, когда было объявлено о частичной мобилизации. Минобороны РФ признало тогда 5 937 человек погибшими. за год патерь неть! вапросы?

Cashmare05 Сен 2023 в 13:13

я таки дико извиняюсь, но полтора года назад, пока ещё публиковали "сколько осталось", у украины было 250 самолётов, а сейчас сбито уже больше 700. у них самозаживляющиеся самолёты, которые уже по третьему разу сбивают? или это такая статистика от шойгу плюс минус 100500?

commentator05 Сен 2023 в 13:13

"Обвиняй противника в том, что делаешь сам".
~ Йозеф Г.

Гость01305 Сен 2023 в 13:15

В семье шойги потерь нет.

Slava_Rossii205 Сен 2023 в 13:16

"Брехня !"

DEMOMON05 Сен 2023 в 13:23

А как он считал, мне интересно знать?

Гость05 Сен 2023 в 13:23

Безопасная помощь США включает:
зенитные комплексы Stinger – более 1 600 единиц;
противотанковые системы Javelin – более 8 500 единиц;
HIMARS (высокомобильные ракетные артиллерийские системы) – 38 штук;
Patriot (батарея ПВО) и боеприпасы для нее – 1 единица;
NASAMS (национальные передовые зенитные ракетные системы) и боеприпасы к ним – 8 единиц;
HAWK – ракеты для ЗРК;
Avenger (системы ПВО) – 4 единицы;
HARMs (высокоскоростные противорадиационные ракеты);
вертолеты Ми-17 – 20 единиц;
танки Т-72Б – 45 единиц;
HMMWV (многоцелевые колесные транспортные средства высокой мобильности) – более 1 200 единиц;

Гость05 Сен 2023 в 13:23

когда хоть какой нибудь мужичонка в лампасах озвучит потери с этой стороны? общество не должно этого знать?

XYЪ05 Сен 2023 в 13:25

эта чукча считать не умеет. КонашенкО в студию.

мухомор05 Сен 2023 в 13:26

там челленджер оприходовали.
тот самый который никогда никто нигде не мог подбить.
очередная вундервавля. буднично, рутинно.

Гость05 Сен 2023 в 13:27

На пенсион насвистел, комсомолец, переобувшийся.
А ведь присягу когда-то давал в СССР.
Присяга раз только дается.

26659709705 Сен 2023 в 13:29

Короче - на Украине уже воевать некому и Россия победила !! Еще один День Победы какого будем праздновать ?

Гость05 Сен 2023 в 13:31

Обломки американской ракеты найдены на месте удара ВСУ по жилой многоэтажке в Кировском районе Донецка.
На одном из обломков отчетливо видна маркировка Wing BSU-59/B.

Гость05 Сен 2023 в 13:35

"Свои поражения на фронте Украина пытается скрыть, атакуя гражданские объекты" Это как ?

chip105 Сен 2023 в 13:37

Окраинцы, бегите с позиций, через 2-3 месяца Зеленского уберут и подпишут акт о линии разграничения, США уже этот вопрос согласовали с турками и РФ, вас же просто отдают в отработку поставок ленд-лиза, но Байден все равно скажет, что вы половину украли, поэтому не добились успеха!

Гость05 Сен 2023 в 13:38

Пригожин озвучивал общие потери РФ 1000 человек в день иногда больше смотрите разговор в Ростве

Pilat05 Сен 2023 в 13:40

Ну у них еще не пойманными военкомами бродит пару миллионов чел. Плюс в ЕС еще столько же бродит, плюс женщины.
Так что есть еще кого в незалежной утилизировать.

Гость05 Сен 2023 в 13:46

"За три месяца Украина ни на одном из направлений не достигла своих целей в рамках контрнаступления, уверен министр обороны."

а как же Работино?

Гость05 Сен 2023 в 13:47

Шойгу ещё и жкх занимается что-ли или речь о отоплении военных объектов?

Джастис05 Сен 2023 в 13:49

Кому - нибудь интересно, какие потери у Украины ? Или это из серии:""У соседа корова сдохла - мелочь, но приятно"? Россиянам все - таки хотелось бы знать, как дела у нас.

AlBerkut05 Сен 2023 в 13:52

Во время любого конфликта всегда каждая из сторон скрывает и приуменьшает свои потери, преувеличивая потери противника. Это аксиома.
Так что истина, как всегда где-то посередине....

Гость05 Сен 2023 в 13:53

Вот пофиг, что там у них за потери. А у нас судя по всему - плохо. Раз не говорят.

Гость05 Сен 2023 в 13:58

Собственные потери все равно будут неизвестны. Вернее, известны, но через полвека и с точностью до пары тройки миллионов.

Rostik3705 Сен 2023 в 14:01

Даже интересно! Шойгу больше беспокоят потери Украины, чем потери РФ.

Гость05 Сен 2023 в 14:01

Всё так, но это про себя, про своих.

Гость05 Сен 2023 в 14:06

Да неважно что у нас, а вот у них...

Kit.05 Сен 2023 в 14:06

Главное - чтобы Василич в это верил.

Antonio7705 Сен 2023 в 14:20

А ответьте мне на такой вопрос. Потери Украины по данным МО РФ - уже почти 200 тысяч убитыми и раненными. Допустим у каждого из них 10 родственников (дети, родители, братья/сестры и т.д.). Как они будут относиться к России и русским?

Гость05 Сен 2023 в 14:48

Хоть Шойгу назвал украинцам их потери (хотя они явно приблизительные, реальные больше), ибо от ВСУ они эту информацию никогда не дождутся, а офис Зеленского продолжает требовать новые и новые рефрижераторы у ЕС и местные администрации на Украине под погосты отдают новые участки.

Гость05 Сен 2023 в 15:04

А СВОих сколько?

Гость05 Сен 2023 в 15:32

РОВ своих-то не считают и не забирают с поля боя, что он может сказать о потерях ВСУ?

Гость05 Сен 2023 в 15:51

Суровикина нам дайте,по первому каналу покажите,он вам споёт,отходную по западу.

sysh05 Сен 2023 в 17:14

В чужом глазу соринку видеть, а в своем бревна не замечать(с).

Гость05 Сен 2023 в 18:27

А сколько наших парней погибло,почему не говорят?

26609791505 Сен 2023 в 18:37

А чего там в России? Беспилотники летают каждый день. И жертв не меньше.

Гость05 Сен 2023 в 19:40

Да он не знает сколько своих а тех и подавно.

Гость05 Сен 2023 в 20:16

Был Пригожин,были и победы,а сейчас только по телеку все прекрасно.

Гость05 Сен 2023 в 20:42

Чтобы узнать правду нужно хотя-бы роту сгинералов создать может дело сдвинется, или их дитей мобилизовать.

Гость05 Сен 2023 в 21:57

Топчутся на одном месте, расправились с теми, кто воевал…

26605452506 Сен 2023 в 00:02

Про наши потери скромно молчат. Наверно, не хотят травмировать психику россиян............

Гость06 Сен 2023 в 00:15

Будет как с потерями во 2ой мировой. Начали с 8 миллионов а закончили 39 миллионов, это кому как и когда выгодно.

Гость06 Сен 2023 в 01:22

Как это великая держава позволяет обстреливать свои территории, надежды многих присоединённых тоже угасают, Шойгу, пора бы насчёт патронов навести порядок! Заждались

Гость06 Сен 2023 в 09:52

Вор кричит держи вора.

Вернуться к публикации
close