Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Облачно, Без существенных осадков

Ощущается как 8

3 м/с, ю-з

758мм

88%

Подробнее

Пробки

3/10

Эрдоган не увидел перспектив мира на Украине

9726
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость05 Сен 2023 в 14:05

Ну, понятно. Не все мировые проблемы еще пока решены.

Президент Турции добавил, что надеется, что конфликт как можно скорее закончится «справедливым и прочным миром на основе международного права».
То есть, в границах 1991?

А оно ему зачем? Ещё, ведь, даже байрактаровый заводик толком не открылся.

Torres05 Сен 2023 в 14:16

"...Президент Турции добавил, что надеется, что конфликт как можно скорее закончится «справедливым и прочным миром на основе международного права»..."
хах, очередное "нас долго водили за нос".
как ни крути, а "Международное право" все-же сильнее действует на партнеров, чем "пацанские терки" и скидки на газ/нефть/ворованную пшеницу. в голове играет Сплин "выхода нет"))

Гость05 Сен 2023 в 14:17

Редакция, по правилам русского языка перед страной ставится предлог «в». Или Вы чисто унизить? Тогда без вопросов…

Гость05 Сен 2023 в 14:20

Ну теперь-то Правительству РФ и Центробанку РФ нужно вводить контрсанкцию, ввиде ставки, один рубль равен одному фунту стерлингу или пятая колона не согласна?

Гость05 Сен 2023 в 14:21

Так он на перешейке всех аааще "шелковых путей", он их контролирует и он их строит.
На хефиг ему какой-то там мальчег со своими шнырями?.

Гость05 Сен 2023 в 14:24

Эрдогаша получил от П всё, что можно было получить и послал его куда подальше.)))))

Zhora201905 Сен 2023 в 14:28

походу Владимир послал Эрдогашку на три веселые буквы и по зерновой сделке и с его посредничеством )))

Гость05 Сен 2023 в 14:48

До последнего хлопца. Старший приказал.

triton197705 Сен 2023 в 14:58

Наш президент просто в очередной раз обозначил наши приоритеты, ну а насколько Эрдоган воспринимает не только "натовские" - покажет уже ближайшее время.

Гость05 Сен 2023 в 15:12

да какой там мир, надо было раньше договариваться, просто у кого то имперские амбиции зашкаливают...ну или зашкаливали.

Гость05 Сен 2023 в 15:14

Это означает гибель многих россиян в ближайшие месяцы и годы, появление массы инвалидов и обнищание экономики и населения

Гость05 Сен 2023 в 16:09

зато у некоторых синдром имперских амбиций, типа - Крым наш!

Вернуться к публикации
close