Slava_Rossii2, смысл их восстанавливать. вспомни хиросиму ,нагасаки . только это будет в сотни раз масштабнее на враждующий континентах. выжившие будут завидовать спаренным.
Может хотели территорию под строительство очередного ЖК освободить, как это в городе участилось?
Поджигать - надоело, а взорвать - это креативно, современно!
И место хорошее: станция метро недалеко, берег Невы, парковая зона... Красота!!!
Этим домам больше ста лет, промышленная окраина - что Вы ожидали увидеть?
Гость
5 сентября 2023, 15:20
интересно, по какой статье дело возбудят - диверсия на объекте гражданской обороны или мелкое хулиганство?
и что забавно: порох (!!!) в качестве взрывчатого вещества и радиовзрыватель - имхо круче может быть только каменное ядро со спутниковым наведением
Это на видео точно Санкт-Петербург образца 2023 года? Как-то уж очень "скрепненько" выглядят здания.
Гость
5 сентября 2023, 14:30
Нужно всё затопить и бобров жить запустить.
Гость
5 сентября 2023, 15:43
Там похоже скинули вакуумную бомбу.
Гость
5 сентября 2023, 16:03
"А я сейчас вам покажу, откуда на военкоматЪ готовилось нападение. И если бы за шесть часов до операции не был нанесён превентивный удар по позициям — четыре позиции, я сейчас покажу карту, привёз..."
Гость
5 сентября 2023, 16:10
Это БПЛА - точно говорю!
Гость
5 сентября 2023, 16:11
"Каменная будка" - в граните отлили.
Гость
5 сентября 2023, 17:52
Ничего не понял. Что за ВСУ, откуда, зачем. Нападение на будку? Движение стоп будкам? Каша какая-то.
Гость
5 сентября 2023, 19:35
Вот теперь точно надо замуровать все ямы, люки и все первые этажи в домах. Враг не пройдет!!!!!
Гость
6 сентября 2023, 11:20
Может не в тему... Призывники, кто в 70-80-е жил в Невском районе наверное помнят майора Князева? Еще тот "военный" был! Настоящий! Матом исключительно разговаривал. Причем орал с порога на любого, кто войдет. Даже в перестроечное время передача по радио была - откуда такое существо взялось. Может правда контуженный был? Но это вряд ли. Что-то профессионально-генетическое
Гость
6 сентября 2023, 11:48
Господа комментаторы. "Обшарпанное" здание - это храм. Часть его занимает военкомат. Пока еще... Сейчас активно идет его реставрация, что видно по частично оштукатуренным стенам. Делают очень аккуратно. Просто реставрация - это не ремонт. Процесс долгий. Передали здание петербургской епархии и реставрируют. Не надо везде видеть только плохое.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
с-з.
756мм 85%Между пожилыми и военными. Показываем, куда спрятали СВУ на Крупской в Петербурге