Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Между пожилыми и военными. Показываем, куда спрятали СВУ на Крупской в Петербурге

5 сентября 2023, 14:26
5 сентября 2023, 14:34
А почему бомбоубежище заброшенное? Почему Минобороны или местная администрация довели свой объект до такого состояния?
Гость
5 сентября 2023, 14:35
потому что тебя не спросили
Гость
5 сентября 2023, 15:06
Потому что думают что их это не коснётся!
5 сентября 2023, 15:19
Slava_Rossii2, смысл их восстанавливать. вспомни хиросиму ,нагасаки . только это будет в сотни раз масштабнее на враждующий континентах. выжившие будут завидовать спаренным.
5 сентября 2023, 16:27
Может хотели территорию под строительство очередного ЖК освободить, как это в городе участилось? Поджигать - надоело, а взорвать - это креативно, современно! И место хорошее: станция метро недалеко, берег Невы, парковая зона... Красота!!!
5 сентября 2023, 15:33
«Театр начинается с вешалки» (ц) Наблюдая с какого военкомата начинается армия РФ понимаешь, чем эта «армия» закончится
5 сентября 2023, 20:39
А потому что не фиг...
Гость
5 сентября 2023, 15:31
Обшарпанное здание напротив - это и есть военкомат?
Гость
5 сентября 2023, 15:07
Почему бомбоубежище заброшено?!
Гость
5 сентября 2023, 15:31
Да там сам двор, дома как после бомбёжки. Кто и когда бомбили.
6 сентября 2023, 08:54
на бомжей охотятся, дожили...
Гость
5 сентября 2023, 15:07
Какой позорный двор и здания!
5 сентября 2023, 15:22
В чём "позор"?
5 сентября 2023, 14:31
Какой живописный двор :( великой страны :(
Гость
5 сентября 2023, 14:38
Можешь посмотреть ещё более живописные картинки из самой богатой страны мира. В интернете их много.
5 сентября 2023, 15:04
Да, двор военкомата на Крупе колоритный.
5 сентября 2023, 15:22
Этим домам больше ста лет, промышленная окраина - что Вы ожидали увидеть?
Гость
5 сентября 2023, 15:20
интересно, по какой статье дело возбудят - диверсия на объекте гражданской обороны или мелкое хулиганство? и что забавно: порох (!!!) в качестве взрывчатого вещества и радиовзрыватель - имхо круче может быть только каменное ядро со спутниковым наведением
Гость
5 сентября 2023, 19:37
Может быть в дырку залетел дрон?
5 сентября 2023, 20:48
Враг должен быть наказан за содеянное
Гость
5 сентября 2023, 14:28
мини мавзолейне?
Гость
5 сентября 2023, 16:49
Это на видео точно Санкт-Петербург образца 2023 года? Как-то уж очень "скрепненько" выглядят здания.
Гость
5 сентября 2023, 14:30
Нужно всё затопить и бобров жить запустить.
Гость
5 сентября 2023, 15:43
Там похоже скинули вакуумную бомбу.
Гость
5 сентября 2023, 16:03
"А я сейчас вам покажу, откуда на военкоматЪ готовилось нападение. И если бы за шесть часов до операции не был нанесён превентивный удар по позициям — четыре позиции, я сейчас покажу карту, привёз..."
Гость
5 сентября 2023, 16:10
Это БПЛА - точно говорю!
Гость
5 сентября 2023, 16:11
"Каменная будка" - в граните отлили.
Гость
5 сентября 2023, 17:52
Ничего не понял. Что за ВСУ, откуда, зачем. Нападение на будку? Движение стоп будкам? Каша какая-то.
Гость
5 сентября 2023, 19:35
Вот теперь точно надо замуровать все ямы, люки и все первые этажи в домах. Враг не пройдет!!!!!
Гость
6 сентября 2023, 11:20
Может не в тему... Призывники, кто в 70-80-е жил в Невском районе наверное помнят майора Князева? Еще тот "военный" был! Настоящий! Матом исключительно разговаривал. Причем орал с порога на любого, кто войдет. Даже в перестроечное время передача по радио была - откуда такое существо взялось. Может правда контуженный был? Но это вряд ли. Что-то профессионально-генетическое
Гость
6 сентября 2023, 11:48
Господа комментаторы. "Обшарпанное" здание - это храм. Часть его занимает военкомат. Пока еще... Сейчас активно идет его реставрация, что видно по частично оштукатуренным стенам. Делают очень аккуратно. Просто реставрация - это не ремонт. Процесс долгий. Передали здание петербургской епархии и реставрируют. Не надо везде видеть только плохое.
5 сентября 2023, 17:51
либерда налетела
Гость
6 сентября 2023, 03:23
На такой натуре можно снимать Сталинградскую битву... Путин, ну сделай же с этим хоть что-нибудь! Например, введи войска!
6 сентября 2023, 08:58
ввёл уже, не помните?
5 сентября 2023, 16:03
Так вроде каникулы закончились.
Гость
5 сентября 2023, 18:06
Эх, а говорили Київ за пару часов возьмут..
6 сентября 2023, 08:58
3 дня, вроде было.
Гость
5 сентября 2023, 15:22
Доиграетесь, блокадный Ленинград вернётся не только к пожилым...
6 сентября 2023, 08:57
понаеха? не вам о Блокаде говорить.