Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Между пожилыми и военными. Показываем, куда спрятали СВУ на Крупской в Петербурге

20727
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии
Гость05 Сен 2023 в 14:28

мини мавзолейне?

Гость05 Сен 2023 в 14:30

Нужно всё затопить и бобров жить запустить.

28090847605 Сен 2023 в 14:31

Какой живописный двор :( великой страны :(

Slava_Rossii205 Сен 2023 в 14:34

А почему бомбоубежище заброшенное?
Почему Минобороны или местная администрация довели свой объект до такого состояния?

Гость05 Сен 2023 в 15:07

Какой позорный двор и здания!

Гость05 Сен 2023 в 15:07

Почему бомбоубежище заброшено?!

Гость05 Сен 2023 в 15:20

интересно, по какой статье дело возбудят - диверсия на объекте гражданской обороны или мелкое хулиганство?
и что забавно: порох (!!!) в качестве взрывчатого вещества и радиовзрыватель - имхо круче может быть только каменное ядро со спутниковым наведением

Гость05 Сен 2023 в 15:22

Доиграетесь, блокадный Ленинград вернётся не только к пожилым...

Гость05 Сен 2023 в 15:31

Да там сам двор, дома как после бомбёжки. Кто и когда бомбили.

Гость05 Сен 2023 в 15:31

Обшарпанное здание напротив - это и есть военкомат?

Потёртый русский05 Сен 2023 в 15:33

«Театр начинается с вешалки» (ц)
Наблюдая с какого военкомата начинается армия РФ понимаешь, чем эта «армия» закончится

Гость05 Сен 2023 в 15:43

Там похоже скинули вакуумную бомбу.

Гость05 Сен 2023 в 16:03

"А я сейчас вам покажу, откуда на военкоматЪ готовилось нападение. И если бы за шесть часов до операции не был нанесён превентивный удар по позициям — четыре позиции, я сейчас покажу карту, привёз..."

lamer05 Сен 2023 в 16:03

Так вроде каникулы закончились.

Гость05 Сен 2023 в 16:10

Это БПЛА - точно говорю!

Гость05 Сен 2023 в 16:11

"Каменная будка" - в граните отлили.

Может хотели территорию под строительство очередного ЖК освободить, как это в городе участилось?
Поджигать - надоело, а взорвать - это креативно, современно!
И место хорошее: станция метро недалеко, берег Невы, парковая зона... Красота!!!

Гость05 Сен 2023 в 16:49

Это на видео точно Санкт-Петербург образца 2023 года? Как-то уж очень "скрепненько" выглядят здания.

Bassbit05 Сен 2023 в 17:51

либерда налетела

Гость05 Сен 2023 в 17:52

Ничего не понял. Что за ВСУ, откуда, зачем. Нападение на будку? Движение стоп будкам? Каша какая-то.

Гость05 Сен 2023 в 18:06

Эх, а говорили Київ за пару часов возьмут..

Гость05 Сен 2023 в 19:35

Вот теперь точно надо замуровать все ямы, люки и все первые этажи в домах. Враг не пройдет!!!!!

Гость05 Сен 2023 в 19:37

Может быть в дырку залетел дрон?

26609791505 Сен 2023 в 20:39

А потому что не фиг...

27710322505 Сен 2023 в 20:48

Враг должен быть наказан за содеянное

Гость06 Сен 2023 в 03:23

На такой натуре можно снимать Сталинградскую битву...
Путин, ну сделай же с этим хоть что-нибудь! Например, введи войска!

25555457106 Сен 2023 в 08:54

на бомжей охотятся, дожили...

Гость06 Сен 2023 в 11:20

Может не в тему... Призывники, кто в 70-80-е жил в Невском районе наверное помнят майора Князева? Еще тот "военный" был! Настоящий! Матом исключительно разговаривал. Причем орал с порога на любого, кто войдет. Даже в перестроечное время передача по радио была - откуда такое существо взялось. Может правда контуженный был? Но это вряд ли. Что-то профессионально-генетическое

Гость06 Сен 2023 в 11:48

Господа комментаторы. "Обшарпанное" здание - это храм. Часть его занимает военкомат. Пока еще... Сейчас активно идет его реставрация, что видно по частично оштукатуренным стенам. Делают очень аккуратно. Просто реставрация - это не ремонт. Процесс долгий. Передали здание петербургской епархии и реставрируют. Не надо везде видеть только плохое.

Вернуться к публикации
close