Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Фарфоровые тарелочки для бизнес-класса в авиакомпании «Россия» нашли сотрудники на Авито. Продавщица оказалась из своих

7936
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость05 Сен 2023 в 15:03

Сначала разжаловали, а потом надеялись что она будет примерным работником?!

Гость05 Сен 2023 в 15:06

Ну и прекрасно что посуда будет применяться по назначению!
А то у нас в Эрмитаже в кладовой лежит гигантский Будда, найденный 50 лет назад в Киргизии, и нет никому до него дела - ни отреставрировать, ни вернуть на Родину ни у одного из Пиотровских "денег нет, но вы держитесь"©.

Гость05 Сен 2023 в 15:07

За 9 чашечек дадут лет 5. А за 9 миллиардов - орден.

Гость05 Сен 2023 в 15:08

Раскулачивание бизнеса как класса.

129764578405 Сен 2023 в 15:10

другой вопрос кто это все покупает? кому нужны девять блюдец из общепита?

Гость05 Сен 2023 в 15:23

"Уходя с аэродрома, не забудь чего для дома"

Гость05 Сен 2023 в 15:30

заработная плата видать хорошая у них...
платите нормально что бы люди копейки не считали , а потом спрашивайте с них. Строго !
а в данном случае мне ее жалко...

Гость05 Сен 2023 в 15:32

Не тарелки, а стулья! Не 9, а 12,-для бизнеса-начальный капитал.

Гость05 Сен 2023 в 15:34

Платить надо нормально, и относиться по человечески- никто воровать не будет

Slava_Rossii205 Сен 2023 в 15:35

При таких конских ценах на билеты, эти чашки должны пассажирам в подарок оставлять.

Гость05 Сен 2023 в 15:53

«Срочная новость», которую мы заслужили. Пофиксите уже систему отбора «срочных новостей»

Гость05 Сен 2023 в 15:59

Кошмар!! Ужас!))

Гость05 Сен 2023 в 16:06

когда строилась, открывалась и оснащалась гостиница Прибалтийская в советское время, то привезенная Оператором для гостиницы красивая посуда была практически у каждого работника гостиницы и не по одной штуке, а сервизами

Гость05 Сен 2023 в 16:07

" новость! "

nickson6005 Сен 2023 в 16:10

Главный по тарелочкам.©

Гость05 Сен 2023 в 17:09

Первое с чего начинают поиск краденного, это объявления о продаже на сайтах типа "Авито", и не редко там находят, примеров море. Тетю жаль , но оперативным обеспечением она не удосужилась, поэтому отвалят по полной и еще чего- ни будь на тетю спишут, потому как, название авиакомпании обязывает.

28030352905 Сен 2023 в 17:18

В советское время была весьма популярна прибаутка: "Тащи с работы каждый гвоздь - ты там хозяин, а не гость." И сейчас еще сохранились последователи, как видно.

Гость05 Сен 2023 в 21:40

Да уж, Россия - она такая!))))))))

Вернуться к публикации
close