Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Сначала разжаловали, а потом надеялись что она будет примерным работником?!
Ну и прекрасно что посуда будет применяться по назначению!
А то у нас в Эрмитаже в кладовой лежит гигантский Будда, найденный 50 лет назад в Киргизии, и нет никому до него дела - ни отреставрировать, ни вернуть на Родину ни у одного из Пиотровских "денег нет, но вы держитесь"©.
За 9 чашечек дадут лет 5. А за 9 миллиардов - орден.
Раскулачивание бизнеса как класса.
другой вопрос кто это все покупает? кому нужны девять блюдец из общепита?
"Уходя с аэродрома, не забудь чего для дома"
заработная плата видать хорошая у них...
платите нормально что бы люди копейки не считали , а потом спрашивайте с них. Строго !
а в данном случае мне ее жалко...
Не тарелки, а стулья! Не 9, а 12,-для бизнеса-начальный капитал.
Платить надо нормально, и относиться по человечески- никто воровать не будет
При таких конских ценах на билеты, эти чашки должны пассажирам в подарок оставлять.
«Срочная новость», которую мы заслужили. Пофиксите уже систему отбора «срочных новостей»
Кошмар!! Ужас!))
когда строилась, открывалась и оснащалась гостиница Прибалтийская в советское время, то привезенная Оператором для гостиницы красивая посуда была практически у каждого работника гостиницы и не по одной штуке, а сервизами
" новость! "
Первое с чего начинают поиск краденного, это объявления о продаже на сайтах типа "Авито", и не редко там находят, примеров море. Тетю жаль , но оперативным обеспечением она не удосужилась, поэтому отвалят по полной и еще чего- ни будь на тетю спишут, потому как, название авиакомпании обязывает.
В советское время была весьма популярна прибаутка: "Тащи с работы каждый гвоздь - ты там хозяин, а не гость." И сейчас еще сохранились последователи, как видно.
Да уж, Россия - она такая!))))))))