9 млн за полтора года на семерых. Хочется им помочь материально.
Гость
5 сентября 2023, 16:49
Гость
5 сентября 2023, 16:40
9 млн за полтора года на семерых. Хочется им помочь материально.
На 8х: организатор + 2 администратора + 5 экскурсоводов.
Но по сути - да: в среднем в районе 60к месячная на человека выходит. Вполне себе соответствует фактической средней по СПб у народа и всего-то в два раза ниже официально заявляемой чиновниками средней.
9 000 000руб / 18мес / 8чел = 62500руб/мес на 1чел - обороты просто космические... нельзя терпеть такое... все должны либо в магазинах торговать, либо по контракту идти служить...
Гость
5 сентября 2023, 17:51
Написано же, что 9 млн. — это доход только самого организатора, а не всей ОПГ.
Гость
5 сентября 2023, 22:04
За чужой счёт, следует полагать, вряд ли они потом за ремонт испорченных крыш платили. Если хотят такие обороты, пусть сперва раскошелятся на надлежащее обустройство.
Подозреваю, что это некие конкуренты подключили административный ресурс. Иначе как объяснить проведение такой длительной, с привлечением многих сотрудников, недешевой операции по задержанию не очень опасных лиц?
Гость
5 сентября 2023, 21:24
Весь туристический беспредел, это крыша Смольного ( Беглова). Есть мнение , лобби девелоперов. Чем больше туристов, при полном безвластии, тем больше потенциальный покупателей недвижимости .
На Невском на фонарях везде объявления об экскурсиях по крышам. Мы их регулярно скрываем.
Гость
5 сентября 2023, 16:17
Способный экскурсовод.Чубайс тоже торговал цветами для кладбищ, а стал триллионером, получил еврейский паспорт и уехал в британию!
Гость
5 сентября 2023, 16:22
То есть после контрольной закупки не стали препятствовать «оказанию услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей», а обложили данью и дали доработать до конца сезона. Но когда поток денег начал иссякать - еще и "палку нарисовали"?
Гость
5 сентября 2023, 16:59
Не фантазируйте, там же написано, почему не привлекли! После трагедии в коллекторе велено усилить контроль и начали привлекать, вот и вся причина
Гость
5 сентября 2023, 17:49
Ведь могут же, когда захотят. А сколько времени жильцы домов страдали от этого кошмара!
Гость
5 сентября 2023, 18:07
В новый сезон придут новые барыги.
Гость
5 сентября 2023, 17:05
Хорошо было бы, если подобный тур-бизнес прикроют.
История с московским коллектором должна прибавить энтузиазма правоохранительным органам.
Не надо дожидаться, пока эти дурни станут с крыш падать.
А наводчику танка "Алеша" - герою России подарили в Якутии табун лошадей( 9 кобыл и 1 жеребеца ), машину ( УАЗ - Патриот ) и участок ! И не надо лазать по крышам .Чсё честно .☝️
Гость
5 сентября 2023, 18:25
теперь любимый город может спать спокойно в прямом смысле
Гость
5 сентября 2023, 16:44
А в чем преступление-то? Статья из серии гора родила мышь. А написано как преступление века!
Гость
5 сентября 2023, 21:29
Для начала, незаконная предпринимательская деятельность, сокрытие налогов группой лиц и прочая мелочь. Срок до 5 лет. Или дуракам закон не писан!?
Гость
6 сентября 2023, 15:38
Они по крышам шляются а потом потолки текут
Гость
20 марта, 17:22
Руферы вне закона, поэтому надо об,единяться и сбрасывать их с крыш, чтобы они навсегда становились инвалидами, а лучше дохли.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
748мм 93%В Петербурге со спецназом задерживали организатора экскурсий по крышам. Полиция вменяет ему незаконный доход в 9 млн