Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Петербурге столкнули с лестницы хозяйку собаки, напрудившей в чужие цветы

10184
Вернуться к публикации
Комментарии98
Все дискуссии
ДЮрьевич05 Сен 2023 в 16:22

Тяжкий вред соседу по подъезду всего за 10 тыс рублей. Многие возьмут это на заметку

мухомор05 Сен 2023 в 16:29

да уж, рукоприкладство это явно излишне. и дорого.
что бы отучить собак гадить в общественных места есть вполне бюджетные аптечные средства.

Гость05 Сен 2023 в 16:30

Когда же наконец возьмутся за нерадивых собачников, весь город загадили.

Slava_Rossii205 Сен 2023 в 16:37

10 тыс. за тяжкий вред - это насмешка над правосудием.

инкоrнида05 Сен 2023 в 16:39

марина, значит, егорова... это из тех клуш, что общественные газоны превращают в "палисадники" с лебедями из старых покрышек и досками с помойки в виде заборчиков?... соседям советую сделать обращение на сайте Наш Санкт-Петербург или в приложении Решаем вместе, с требованием привести газон в нормальное состояние. по хорошему клунью марину ещё и штрафануть бы не мешало

28097663905 Сен 2023 в 16:42

За что? За псину? Маразм крепчал, покупателей убиенных кур еще не расстреливают?

своих не бросаем05 Сен 2023 в 16:50

решается просто, собачник без пакета - лови штраф для начала 5000

Борис Самохвалов05 Сен 2023 в 16:57

СВО просто не могла не начаться....

Гость05 Сен 2023 в 16:59

Интересная логика у некоторых: раз кто-то окурок кинул - я г... своей собаки имею право оставить!

SERGEY11105 Сен 2023 в 17:06

Значит хозяйка собачары кормит ее всяким гумном - и потом от ее свежайших какулей вместо того чтобы расти и благоухать прекрасные цветочки вянут за которыми так трепетно ухаживает Маринуля .

Гость05 Сен 2023 в 17:17

Народу траву жальче, чем живых людей. Это диагноз...

Гость05 Сен 2023 в 17:19

10 тыс.за тяжкий вред,интересно.То есть за тяжкий вред здоровью ответственности нет.Но это ведь обоюдно?Можно потерпевшей сбросить с лестницы мадам клумбу за 10тр?

Гость05 Сен 2023 в 17:23

Газон это ЗНОП, т.е. зона зеленых насаждений общего пользования. Кто дал право Марине Егоровой право распоряжаться газоном по своему усмотрению: возводить палисадники, сажать цветы и проч.?

Dmitry_SPB_05 Сен 2023 в 17:27

Честно говоря, город загажен очень сильно. Количество собак должно быть соразмерно возможностям выгула.

Гость05 Сен 2023 в 17:32

С собачниками только так и надо. Они по другому не понимают. Это ещё очень мягко.

Pilat05 Сен 2023 в 17:34

Люди всё те же, но квартирный вопрос их испортил - говаривал Воланд.
Сейчас людей портит куда больше факторов.

Гость05 Сен 2023 в 17:35

В МКД необходим полный запрет на содержание собак!!!.

Гость05 Сен 2023 в 17:42

Сильная диаспора у Егоровой... 🤨

26510184705 Сен 2023 в 17:57

Дайте адрес этого палисадника- жалобу настрочу на портал Наш Петербург, чтобы неповадно было своими клумбами вид портить.

Гость05 Сен 2023 в 18:03

Цветы в этом дворике надо плотно пролить ацетоном или бензином. Достали без разрешения устраивать свои грядки!

chip105 Сен 2023 в 18:04

Кто то кусок дороги под свой тарантас забронировал, а кто то в городе огородик личный завел, самозахват мест общего пользования определенной категорией граждан - безобразие!

Гость05 Сен 2023 в 18:07

По делом. Мы в ответе за тех, кого приручили, но зоошизе это неведомо.

Гость05 Сен 2023 в 18:11

что значит по неосторожности? разве не умышленно?

Гость05 Сен 2023 в 18:15

Купите землю и сажайте себя там все. что хотите. А в городе должны газонами вокруг домов заниматься специально обученные люди.

Шер$тефобб05 Сен 2023 в 18:53

1 января 2023 вышел закон, по которому самозахват придомовой территории (а именно так называются якобы "чужие цветочки") карается штрафом.

что же касается выгула собак, он никак не ограничен законодательными нормами касаемо придомовой территории.

так что цветочница, она же рукираспустительница попала по полной программе по 2-м статьям минимум

Гость05 Сен 2023 в 19:33

Собачники достали

Гость05 Сен 2023 в 20:04

Ни в коем случае не оправдываю женщину-"цветочницу", но вот у нас по окнами возле подъезда женщины тоже садят цветы, растения. Хожу любуюсь. И когда выхожу гулять со своим псом целенаправленно не пускаю его в сторону клумбы. Просто из уважения к чужому труду🤷‍♀️

Гость05 Сен 2023 в 20:51

Как же достали уже эти озверевшие несобачники!

Гость05 Сен 2023 в 22:09

Ну почему во всём мире такого нет, а у нас повсеместно? У нас любовь к животным заключается в загаженных газонах, полисадниках, детских площадках. А если кто-то возмутится, он не любит животных.

Гость05 Сен 2023 в 22:11

Во только несколько примеров тех, кто раздражает меня и других нормальных людей: собачники, цветочники, самокатчики и велесипедёры, школота, яжматери, гости из солнечных республик, обочечники, уличные попрошайки-алкоголики. Можно перечислять бесконечно.

Гость06 Сен 2023 в 06:23

Огородите. И никто не залезет

BВВ06 Сен 2023 в 07:14

Тяжкий вред здоровью, это нахождение в больнице несколько месяцев. Ответчик не отделался бы 10 тыс.

Гость06 Сен 2023 в 07:20

В советское время жители сами сажали на газонах, что хотели - деревья, ягодные кусты, цветы, было красиво. Моя бабушка, например, посадила кусты крыжовника и смородины. Никому это не мешало. А сейчас целая толпень сбежалась, чтобы ругать женщину за пару посаженных цветочков.

26678866206 Сен 2023 в 08:12

Собака это плохо, а человек-собака ещё хуже!!!

Гость06 Сен 2023 в 09:21

Как это -по не осторожности?? Специально толкнула и по не осторожности. Странно пишите.

Гость06 Сен 2023 в 13:32

Давно пора решить вопрос с собаками и их хозяевами,в парке погулять проблемма собаки без поводка и намордника,а выгул собак там вообще запрещён,самое прикольное когда эти горе хозяева тебе кричат"не бойтесь она не кусается",загадала конечно весь город.

Гость07 Сен 2023 в 11:50

У себя в квартире выводила бы собаку, если на улице не умеет.

Гость15 Окт 2023 в 22:18

Я уже взяла на заметку... За 10 я уродов с 5 псами в 2 комнатной квартире с удовольствием спущу с лестницы... Даже на полтинник

Вернуться к публикации
close