Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Показываем, как под боком у военкомата Невского района Петербурга рвануло СВУ

5 сентября 2023, 16:49
5 сентября 2023, 16:58
Разве это рвануло СВУ - это же просто объевшийся голубь от натуги дунул .
5 сентября 2023, 17:04
Военкоматы - объекты всенародной любви россиян....
5 сентября 2023, 17:08
Вячеслав Русаков, я бы сказал, слабоумных чудаков на букву м.Эффект от их действа, уголовный срок себе и собственно все.
Гость
5 сентября 2023, 17:08
а украинцы любят военкоматы?
5 сентября 2023, 17:11
Гость
5 сентября 2023, 17:08
а украинцы любят военкоматы?
Не знаю, дружок! Тебе из Киева виднее...
5 сентября 2023, 16:59
Это не вентшахта, это аварийный выход из бомбоубежища, на случай завала.
Гость
6 сентября 2023, 07:42
А почему в/на Украине не взрывают военкоматы?
5 сентября 2023, 17:22
мини питарда?
Гость
5 сентября 2023, 18:05
Если это называют взрывом, то что же тогда хлопок?
5 сентября 2023, 18:13
А тебе зачем???
Гость
5 сентября 2023, 20:23
5 сентября 2023, 18:13
А тебе зачем???
жуй дошик и оглядывайся
Гость
5 сентября 2023, 20:42
То, что загорелые нью-россияне в прошлой жизни собирали))
5 сентября 2023, 17:41
По населенным пунктам на 17 часов. Пятихатки - серая зона. Работино - юг за нами, север за противником, часть села никем не занята. Вербовое - за нами Урожайное - за противником Старомайорское - центр и север, за противником, юг серая зона Новодонецкое - за нами Новомайорское - за нами. В целом же, противник продолжает успешно вязнуть в наших оборонительных позициях, теряя силы и что главное, время
5 сентября 2023, 18:05
280368881, на новые границы в каком году выйдем?
Гость
5 сентября 2023, 18:05
откуда вы берете эти топонимы? это ЛО?
5 сентября 2023, 18:10
!! это за чьими нами!!??????
Гость
5 сентября 2023, 17:23
Вопрос - почему бомбоубежище заброшенное? Куда в случае чего бежать?
5 сентября 2023, 17:38
Бегите в не заброшенное.
Из последних рекомендаций (правда, по ЛОбласти) - в подвал. Если он не затоплен нечистотами, конечно..
5 сентября 2023, 18:05
Гость, в церковь, если успеете.
Гость
5 сентября 2023, 16:56
Словарь новояза: Взрыв - хлопОк, но без повреждений.
Действительно. Был бы хлопок(ТМ) - минимум полпарадной бы снесло..
Гость
5 сентября 2023, 20:58
Действительно. Был бы хлопок(ТМ) - минимум полпарадной бы снесло..
В виннице военкоматы не взрывают- народ и армия - едины
Гость
5 сентября 2023, 21:31
С одной стороны военкомат, с другой - деревянный стол с кашей для нуждающихся. Вот вам и вся суть современной России.
Гость
5 сентября 2023, 20:32
Вау ! Улица Крупской . Меня от туда в 1982 хотели забрать.Не дался.Легендарный подполковник Князев.
Гость
5 сентября 2023, 16:52
Рванула? Что-то звука не слышно.
Гость
5 сентября 2023, 17:50
Да, тяжелый случай...
Гость
5 сентября 2023, 22:03
Цирк !
Гость
6 сентября 2023, 07:12
Молодцы церковные прихожане, нуждающихся кормят.
Гость
6 сентября 2023, 14:49
Помню в отрочестве, году в 1976, была забава. Делали бомбочки из порошка магния и марганцовки. Взрывали на школьном дворе и у таких же бывших бомбоубежищ. Грохота было много, ущерба не было. Единожды был пойман участковым. Тот мне уши надрал и отпустил. Нынче за то же самое обвиняют в теракте и сажают надолго...
Гость
27 сентября 2023, 10:12
Видео с телефона вроде как?) Знал что ли что там фаер шоу будет? Или просто любит этот захламленный дворик снимать?) Каждый раз смотрю подобные ролики и смех берет. Сами сплонируют' сами снимут' сами раздуют. Потом ищут --- "кто накаааакал мана"😂
Гость
27 сентября 2023, 10:12
Модераторам' привет!
Гость
5 сентября 2023, 17:09
Показываем, как под боком у военкомата Невского района Петербурга рвануло СВУ. Радуетесь что ли?
5 сентября 2023, 18:30
А что ж,грустить что ли по этому поводу?
Гость
5 сентября 2023, 20:05
5 сентября 2023, 18:30
А что ж,грустить что ли по этому поводу?
Так радуетесь или нет? Или боитесь ответить?
5 сентября 2023, 20:30
Гость
5 сентября 2023, 20:05
Так радуетесь или нет? Или боитесь ответить?
Чего мне бояться?Радуюсь,конечно.
5 сентября 2023, 17:12
На фiмдiчу зiихiл экi-iктiвiст Пiвло Шiхтмiн от мiбiлiзiцiи с вiгiринiим. Нiучiл всiх украинскiму iзыку за 5 мiнут
5 сентября 2023, 18:31
Иди проспись.
Гость
5 сентября 2023, 20:05
5 сентября 2023, 18:31
Иди проспись.
Так твоя - державная... Или не понял? Или державную не знаешь?
5 сентября 2023, 20:29
Гость
5 сентября 2023, 20:05
Так твоя - державная... Или не понял? Или державную не знаешь?
Урачок,моя «державная» - иврит.Ты хочешь пообщаться на иврите?
Гость
5 сентября 2023, 20:42
Меня еще майором Князев оттуда забрил... Многие еще в СССР грозились его ... того.
Гость
6 сентября 2023, 09:51
Хорошо, но мало. Предупредили.