Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Показываем, как под боком у военкомата Невского района Петербурга рвануло СВУ

14135
Вернуться к публикации
Комментарии80
Все дискуссии
Гость05 Сен 2023 в 16:52

Рванула? Что-то звука не слышно.

Гость05 Сен 2023 в 16:56

Словарь новояза:
Взрыв - хлопОк, но без повреждений.

SERGEY11105 Сен 2023 в 16:58

Разве это рвануло СВУ - это же просто объевшийся голубь от натуги дунул .

В_Ф05 Сен 2023 в 16:59

Это не вентшахта, это аварийный выход из бомбоубежища, на случай завала.

Борис Самохвалов05 Сен 2023 в 17:04

Военкоматы - объекты всенародной любви россиян....

Гость05 Сен 2023 в 17:09

Показываем, как под боком у военкомата Невского района Петербурга рвануло СВУ. Радуетесь что ли?

28036888105 Сен 2023 в 17:12

На фiмдiчу зiихiл экi-iктiвiст Пiвло Шiхтмiн от мiбiлiзiцiи с вiгiринiим. Нiучiл всiх украинскiму iзыку за 5 мiнут

28076558005 Сен 2023 в 17:22

мини питарда?

Гость05 Сен 2023 в 17:23

Вопрос - почему бомбоубежище заброшенное? Куда в случае чего бежать?

28036888105 Сен 2023 в 17:41

По населенным пунктам на 17 часов.

Пятихатки - серая зона.
Работино - юг за нами, север за противником, часть села никем не занята.
Вербовое - за нами
Урожайное - за противником
Старомайорское - центр и север, за противником, юг серая зона
Новодонецкое - за нами
Новомайорское - за нами.

В целом же, противник продолжает успешно вязнуть в наших оборонительных позициях, теряя силы и что главное, время

Гость05 Сен 2023 в 17:50

Да, тяжелый случай...

Гость05 Сен 2023 в 18:05

Если это называют взрывом, то что же тогда хлопок?

Гость05 Сен 2023 в 20:32

Вау ! Улица Крупской . Меня от туда в 1982 хотели забрать.Не дался.Легендарный подполковник Князев.

Гость05 Сен 2023 в 20:42

Меня еще майором Князев оттуда забрил... Многие еще в СССР грозились его ... того.

Гость05 Сен 2023 в 21:31

С одной стороны военкомат, с другой - деревянный стол с кашей для нуждающихся. Вот вам и вся суть современной России.

Гость05 Сен 2023 в 22:03

Цирк !

Гость06 Сен 2023 в 07:12

Молодцы церковные прихожане, нуждающихся кормят.

Гость06 Сен 2023 в 07:42

А почему в/на Украине не взрывают военкоматы?

Гость06 Сен 2023 в 09:51

Хорошо, но мало. Предупредили.

Гость06 Сен 2023 в 14:49

Помню в отрочестве, году в 1976, была забава. Делали бомбочки из порошка магния и марганцовки. Взрывали на школьном дворе и у таких же бывших бомбоубежищ. Грохота было много, ущерба не было. Единожды был пойман участковым. Тот мне уши надрал и отпустил. Нынче за то же самое обвиняют в теракте и сажают надолго...

Гость27 Сен 2023 в 10:12

Видео с телефона вроде как?) Знал что ли что там фаер шоу будет? Или просто любит этот захламленный дворик снимать?) Каждый раз смотрю подобные ролики и смех берет. Сами сплонируют' сами снимут' сами раздуют. Потом ищут --- "кто накаааакал мана"😂

Гость27 Сен 2023 в 10:12

Модераторам' привет!

Вернуться к публикации
close