Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

Финны поймали двух нарушителей на границе с Россией: одного выдал местный, второго — поддельный паспорт

6064
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
Гость05 Сен 2023 в 17:36

Шо они с россии бегут? То ли шпионы, то ли родные скрепы не нравятся?

Борис Самохвалов05 Сен 2023 в 17:38

Россию никто не может победить! Поэтому обносят забором со всех сторон....

Гость05 Сен 2023 в 17:49

Да зря они бегут ну сказали-же =призыва не будет=.

Гость05 Сен 2023 в 17:49

Чувак с болгарским паспортом, сделал мой вечер: " три распылителя и радар детектор", это набор в дурку , а не в Финляндию, правильно, что задержали и передали нашим, такие люди народное достояние, их выпускать нельзя. Второму повезло больше, остался в Финке, пару месяцев отдохнет .

Гость05 Сен 2023 в 18:01

Будем надеяться, что это не родственники российских генералофф, что проживают в своих владениях вдоль границы.

Ankor05 Сен 2023 в 18:16

Купил похоже паспорт. стопудово настоящий! мамой клянусь

Гость05 Сен 2023 в 18:25

Чего он украинский паспорт не купил? А какой-то болгарский.

Гость05 Сен 2023 в 18:29

А что это финны: всегда принимали такие паспорта, а теперь вдруг закапризничали? Пусть тогда обнародуют, как должен выглядеть фальшивый паспорт, чтобы не возникало претензий на границе!

Гость05 Сен 2023 в 19:09

Финские стукачи.

Гость05 Сен 2023 в 19:30

Просто коренные фины, проживающие близ границы проинформированы, что делать при виде незнакомца, пусть даже широко улыбающегося и кивающего головой. Там такие хутора, что все местные друг друга ни одно поколения знают в лицо...

Гость05 Сен 2023 в 20:48

по поддельному паспорту ехал явно тренированный с четко определенной целью, на шпиль полюбоваться или дверные ручки смазать детским кремом

Гость06 Сен 2023 в 07:49

Болгарина Болгарии выдадут или обратно на станцию метро " Технологический институт"' отправят? там на переходе, в метро, есть все паспорта всех стран, да еще и дипломы всех вузов:)))

Вернуться к публикации
close