Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
В пресс-службе МОК сообщили, что в отношении Исинбаевой была проведена проверка, в ходе которой выяснилось, что россиянка не имела контракта с Минобороны РФ или силовыми ведомствами и не поддержала боевые действия на Украине.
за дезертирство из рядов ВС РФ на эту мадам СК РФ проверку начал?
Двух зайцев одним махом: и вскрыла липовые, как выясняется, воинские звания у спортсменов, и доказала непричастность к великим освободителям имени архистратига. Браво!
Интересно, как они проверяли.. Запросили её контракт в МО РФ?
Наверняка майорша выдала какую-нибудь Военную тайну, вот ЦРУ и поручилось за нее перед МОК.
звания... цска... это всего лишь способ платить топовым спортсменам, а звание..., это типа грейда в современных фирмах от которого зависит твоя зп)
Хорошая иллюстрация того, как умудряются некоторые "и рыбку съесть и кости сдать". Аналог этой фразы не прошел бы модерацию... И эти люди еще учат других Родину любить? Патриоты- путинцы...
А я давно говорил, где опа в тепле - там и Родина.
театр абсурда
но из Марокко выезжать в РФ не собирается, на удалёнке, по Скайпу на
я бы на месте МОК задумался над чистотой своих рядов. человек, допустивший присвоение себе липового звания, человек, поддерживающий изменение основного закона своей страны, при этом, не читавший этот Закон, разве может выносить справедливые правильные решения?
Нашла в сети фото майора исинбаевой. Неясно - род войск и какой страны войска?
Если, по ее мнению, звание формальное, то пора с нее взыскать обратно полученное денежное довольствие, надбавки за выслугу, за звания, за награды. Ну и банковский процент за пользование гос.средствами начислить за все время. Очень ощутимая будет сумма даже по заграничным меркам. Авторитетно это утверждаю как нач.фин. ВЧ.
Ну, так-то, у министра не менее липовое звание, если не более..)
Ну вот они настоящие ура-патриоты, а то всё либералы, либералы.
Почему ее фамилия написана без звездочки знака умножения? Она еще не признана инагентом?
и если это не иностранный агент, то что?
смогла доказать, типа, что не ведала, где была, что творила и что было вокруг
Приезжай Ленка в родной Волгоград - комнату в общаге точно дадут !
...И вот я институтка , я дочь камергера , я "летучая мышь"....
Из окопа: Шо..., Гера....., где старшие офицеры?!..)
Умничка!
Это единственный депутат в Госдуме, который прочитал конституцию.
Не имел, не состоял, не был, не был, не был, даже рядом не стоял...
фиктивный майор Исинбаева - отличный выбор для комиссии МОК по этике!
Очень противно разочаровываться в людях, которые нравились, которыми гордились.