Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Исинбаева вошла в комиссию спортсменов МОК после проверки на поддержку боевых действий

5 сентября 2023, 18:09
5 сентября 2023, 18:44
я бы на месте МОК задумался над чистотой своих рядов. человек, допустивший присвоение себе липового звания, человек, поддерживающий изменение основного закона своей страны, при этом, не читавший этот Закон, разве может выносить справедливые правильные решения?
5 сентября 2023, 18:24
Хорошая иллюстрация того, как умудряются некоторые "и рыбку съесть и кости сдать". Аналог этой фразы не прошел бы модерацию... И эти люди еще учат других Родину любить? Патриоты- путинцы...
5 сентября 2023, 18:14
Двух зайцев одним махом: и вскрыла липовые, как выясняется, воинские звания у спортсменов, и доказала непричастность к великим освободителям имени архистратига. Браво!
5 сентября 2023, 18:18
"не поддержала боевые действия на Украине." Не поддержала, Карл!
5 сентября 2023, 19:42
Не Карл а Вова!!!!!
5 сентября 2023, 18:35
но из Марокко выезжать в РФ не собирается, на удалёнке, по Скайпу на
Гость
5 сентября 2023, 18:17
Интересно, как они проверяли.. Запросили её контракт в МО РФ?
Гость
5 сентября 2023, 18:45
Интересно, как
Гость
5 сентября 2023, 19:23
Ну, так-то, у министра не менее липовое звание, если не более..)
Гость
5 сентября 2023, 18:12
за дезертирство из рядов ВС РФ на эту мадам СК РФ проверку начал?
Гость
5 сентября 2023, 19:24
Ну вот они настоящие ура-патриоты, а то всё либералы, либералы.
5 сентября 2023, 18:48
Ещё один нож в многострадальную спину?
Гость
5 сентября 2023, 19:20
Если, по ее мнению, звание формальное, то пора с нее взыскать обратно полученное денежное довольствие, надбавки за выслугу, за звания, за награды. Ну и банковский процент за пользование гос.средствами начислить за все время. Очень ощутимая будет сумма даже по заграничным меркам. Авторитетно это утверждаю как нач.фин. ВЧ.
Гость
5 сентября 2023, 19:55
Авторитетно заявляете смехотворное. Она может говорить всяко-разно, но что является основанием для упомянутых вами начислений-взысканий ?
5 сентября 2023, 18:19
звания... цска... это всего лишь способ платить топовым спортсменам, а звание..., это типа грейда в современных фирмах от которого зависит твоя зп)
6 сентября 2023, 01:03
Ха-ха. Наивные вы. Они ещё по выслуге пенсию не хилую будут получать.
Гость
5 сентября 2023, 19:28
Почему ее фамилия написана без звездочки знака умножения? Она еще не признана инагентом?
Гость
5 сентября 2023, 18:29
А я давно говорил, где опа в тепле - там и Родина.
5 сентября 2023, 22:40
И ты лучше меня это знаешь! =)
Гость
5 сентября 2023, 18:31
театр абсурда
Гость
5 сентября 2023, 19:14
Нашла в сети фото майора исинбаевой. Неясно - род войск и какой страны войска?
5 сентября 2023, 19:46
Эти войска всегда в тени... И награды их не видны...)))
Гость
5 сентября 2023, 20:07
5 сентября 2023, 19:46
Эти войска всегда в тени... И награды их не видны...)))
напишите страну и какая тень, а то я не смогу мужу сготовить ужин
Гость
5 сентября 2023, 19:33
и если это не иностранный агент, то что?
5 сентября 2023, 19:47
Есть гордое слово - разведчик! ))))
Гость
5 сентября 2023, 19:36
смогла доказать, типа, что не ведала, где была, что творила и что было вокруг
5 сентября 2023, 21:49
Лицо пониженной социальной ответственности.
5 сентября 2023, 18:35
Позор страны.
Гость
5 сентября 2023, 19:45
Нет это просто обыкновенный испанский нацизм! Но у нас он по другому завется - Комопатриотизм и ничего лишнего.
Гость
6 сентября 2023, 02:03
Эта страна и есть вопрощенный позор.
5 сентября 2023, 18:17
отобрать у этой "спортсменки" все звания и регалии, закрыть въезд в РФ
5 сентября 2023, 18:46
Она заплачет?
5 сентября 2023, 18:49
Так она уже сказала что она - «гражданин мира».
Гость
5 сентября 2023, 19:31
На каком основании? Она - многократная олимпийская чемпионка и рекордсменка. А ты кто?
Гость
5 сентября 2023, 22:43
фиктивный майор Исинбаева - отличный выбор для комиссии МОК по этике!
Гость
5 сентября 2023, 21:54
Не имел, не состоял, не был, не был, не был, даже рядом не стоял...
5 сентября 2023, 22:42
Браво!
Гость
5 сентября 2023, 18:12
В пресс-службе МОК сообщили, что в отношении Исинбаевой была проведена проверка, в ходе которой выяснилось, что россиянка не имела контракта с Минобороны РФ или силовыми ведомствами и не поддержала боевые действия на Украине.
Гость
5 сентября 2023, 21:40
Это единственный депутат в Госдуме, который прочитал конституцию.
Гость
6 сентября 2023, 18:44
Очень противно разочаровываться в людях, которые нравились, которыми гордились.
Гость
5 сентября 2023, 18:18
Наверняка майорша выдала какую-нибудь Военную тайну, вот ЦРУ и поручилось за нее перед МОК.
5 сентября 2023, 21:41
А что не пишут о позе, в которой проходила эта проверка?
6 сентября 2023, 09:11
Алик, поза как и у тебя перед санитаром: подобострастная
Гость
5 сентября 2023, 20:09
Приезжай Ленка в родной Волгоград - комнату в общаге точно дадут !
Гость
5 сентября 2023, 20:42
...И вот я институтка , я дочь камергера , я "летучая мышь"....
Гость
5 сентября 2023, 20:54
Из окопа: Шо..., Гера....., где старшие офицеры?!..)
Гость
5 сентября 2023, 21:20
Умничка!
Гость
6 сентября 2023, 19:26
Молодец!!! Браво!! У Исинбаевой есть гордость за свою страну РФ.