Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Не усилим — будет беда!» Чиновники в Петербурге снова опасаются снегоуборочных сюрпризов в центре

4654
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость05 Сен 2023 в 18:17

Не всё еще освоено, непорядок, конечно!

Гость05 Сен 2023 в 18:22

Зачем они траву косят каждые три дня, причем запрещенными мотокосами и в субботу, когда нарушают покой жителей и тишину?
А снег они как не убирали, так и не будут убирать, буду ждать когда сам растает или сыпать тонны соли с песком на дороги, это будет таять, а потом замерзать, превращая дороги в каток.

Гость05 Сен 2023 в 18:26

зима больше не должна вас интересовать. осенью тебя мобилизуют и ты не доживешь до зимы. так что тебе может быть все равно

Станислав Одинцов05 Сен 2023 в 18:26

Главная беда и есть чиновники

Гость05 Сен 2023 в 18:27

Гарантирую: зимой снега вообще не будет! Информация проверена!

Гость05 Сен 2023 в 18:28

У них как под копирку одна тема: если денег не дадите, то будет беда!). Дайте денег, мы же о народе думаем!). Напоминает вымогательство). И каждый год у них новая зима лютее чем предыдущая. Они каждый год технику эту покупают, только где эта техника это загадка). Я вот всегда удивлялся, где их этим приемам учат? В какой-нибудь академии гос.службы? Ну ведь говорят всегда одинаково, как по учебнику). И ведь реально народ ведется! Снегом накрыло, мы не виноваты, денег не дали. Это типичная тема, чтобы увеличили бюджет под распил). Найти причину, чтобы попилить). Схема то проста, чем больше бюджета, тем жирнее «процент». И многие даже для виду чего-то делают, только стоит это грубо говоря один рубль, а по документам три рубля).

своих не бросаем05 Сен 2023 в 18:34

в новой России из них будут созданы отряды, которые в зимнее время будут возвращаться из тайги и убирать снег, руками и топить его у себя на груди.

Гость05 Сен 2023 в 18:58

Не поможет. Благодаря новым территориям платной парковки, проблем будет ещё больше.

Гость05 Сен 2023 в 19:33

Лучше уж бесплатная беда, чем ещё и за деньги..)

Гость05 Сен 2023 в 19:59

Плохому танцору опять что-то мешает?))) Идите попрашайничать к метро Сенная..Народ вас точно не бросит в беде)))

Ганс-Дитрих Геншер05 Сен 2023 в 20:02

главный сЫноптик рассказал, что снега будет мало вроде как)

Гость05 Сен 2023 в 20:03

А куда делась прошлогодняя техника?
Вообще лопаты и мётлы надо закупить и раздать всем чинушкам и клеркам.

Annonym9105 Сен 2023 в 20:14

Просто угораю Адмиралтейского ага да как же вы Лучше с Петрограским Разберитесь а то просто Epic Fail а не уборка снега ...

лысик05 Сен 2023 в 20:19

У них даже на коттеджном участке наёмный работник снег чистит, что они вообще могут знать о снеге и о его уборке?

Гость05 Сен 2023 в 21:21

Всё от того, что деньги за уборку достаются не тем, кто убирает

Гость05 Сен 2023 в 21:39

только на этот раз еще жди оправданья о нехватке кадров мужских, по понятным причинам

Гость05 Сен 2023 в 22:19

А у нас каждой зимой - беда.
Потому что чиновники проживают на Канарах, и о том, что снег в СПб убирать всё же нужно, вспоминают только к началу июня. Потому что в июне на Канарах становится слишком жарко, и они вспоминают о снеге...

Гость05 Сен 2023 в 23:00

А почему бы нам самим, когда техника у дворника ге справляется, не выходить просто с лопатами и не чистить снег возле своего подъезда, своей машины, у детской площадки, это разве трудно? Заодно с соседями пообщаемся, интересно проведем время, а не с гаджетами его потеряем

Гость06 Сен 2023 в 07:10

"без аукционов" - а толку от этих аукционов, побеждают не те, кто предложит более качественную и надежную услугу, а самую дешевую, а тут уже раздолье мошенников и коррупции.

Вернуться к публикации
close