Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Вице-губернатор Потехина: 338-я школа работает в штатном режиме

8690
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Alecon05 Сен 2023 в 22:18

Интересный факт. Рождаемость в стране не растёт, а школ нужно все больше. Какой щедрый город. Хорошо хоть, что во всех школах на русском пока учат.

Гость05 Сен 2023 в 22:19

Скоро амнистированные герои займутся детишками, в качестве учителей и наставников, научат Родину любить.

Гость05 Сен 2023 в 22:37

№ 338. Очередной выпускник без базовых знаний типографики. Чему же нынче учат на журфаках?

pavas05 Сен 2023 в 23:12

В полу-штатном, имеется в виду?

Ванька Созин05 Сен 2023 в 23:19

страница этой директорши легко бьётся в ВК. там ее фото и стена открытая. достаточно 2-3 минуты на изучение, чтобы понять, что это за "персонаж".

Гость05 Сен 2023 в 23:20

вместо того что бы выгнать не адекватного директора эта мадам решила вешать лапшу на уши

Гость05 Сен 2023 в 23:22

В каком именно режиме? Общем, усиленном, строгом или особом? Достаточно ли охраны для пресечения визитов всяких там корреспондентов, родителей и прочих нежелательных посетителей? Все ли получают достаточный паек? Строго ли караются нарушители режима? Столько нераскрытых вопросов:))

Гость05 Сен 2023 в 23:24

С Нового года вход в школы для девочек только в платках и хиджабах, а мальчики с бородой и коран - как азбука ....

28026356305 Сен 2023 в 23:31

Ушли пришли)) 21 вакансия висит на сайте. И 3 вакансии в Узбекистане даже)

Гость05 Сен 2023 в 23:33

Растёт число привлечённых "специалистов", со своими детьми, легко получающими гражданство, только потому, что один из рождён на территории России! При этом, большая часть из прибывших, получает статус многодетных, в отличие от коренных жителей и сразу начинают пользоваться льготами. Русские могут всю жизнь прозябать в аварийном помещении, не иметь за 30 лет никаких льгот, а "Эщбермек" приехавший с 5 детьми и нарожавший ещё 5 от местной - сразу в топе по льготам, социальному жилью и пр....

Гость05 Сен 2023 в 23:38

Растёт число привлечённых "специалистов", со своими детьми, легко получающими гражданство, только потому, что один из рождён на территории России! При этом, большая часть из прибывших, получает статус многодетных, в отличие от коренных жителей и сразу начинают пользоваться льготами. Русские могут всю жизнь прозябать в аварийном помещении, не иметь за 30 лет никаких льгот, а "Эщбермек", приехавший с 5 детьми и нарожавший ещё 5 от местной - сразу в топе по льготам, социальному жилью и пр....

Гость06 Сен 2023 в 00:03

Полностью согласен! Титульная нация не имеет никаких привилегий, по сравнению с мигрантами! Правительство, Дума и сам "луноликий" ничего не делают, чтобы избавить страну от засилья биомассы, не умеющей зачастую общаться на Государственном языке, плюющих на обычаи НАШЕЙ страны и насаждающих свою веру!

мурзилка3506 Сен 2023 в 00:05

А почему никто не комментирует,как много школ ввели новых! И каких.Молодец Беглов

Гость06 Сен 2023 в 00:52

А почему тогда там нехватка учителей, если одни ушли, другие пришли?

Гость06 Сен 2023 в 01:28

Вы видели Потехину? Общались? Ну это копия нашей бывший сотрудницы стоящей на учёте в ''бехтеревке.

27938189006 Сен 2023 в 03:29

...По плану.

Гость06 Сен 2023 в 06:08

Полный развал образования

XYЪ06 Сен 2023 в 06:28

Летающий макаронный монстр в курсе?

VKuser36010352106 Сен 2023 в 08:06

Потехина опять пытается потешать народ. Ну первенство она точно не заработает, так как возглавляет рейтинги Биг лав шоу)

VKuser36010352106 Сен 2023 в 08:16

Лучше бы Потехина работала в штатном режиме

Гость06 Сен 2023 в 08:51

Все хорошо, все по плану, как и всегда.

Гость06 Сен 2023 в 09:11

умолчала о главном: отправка на сво, по-прежнему, на повестке дня ?

Гость06 Сен 2023 в 09:51

Сколько в год выпускают юных педагогов ВУЗы страны?
И все они идут работать по специальности?
Сами не берете учителей из других регионов.
Вот и результат.

Вернуться к публикации
close