Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Краснодаре мать утопила в ванне 2-летнюю дочь и сама сообщила об этом

6 сентября 2023, 00:39
6 сентября 2023, 03:33
Главное, что без абортов.
6 сентября 2023, 02:21
за пределами хоть какого-то восприятия..
6 сентября 2023, 10:26
вот к чему приводит принудительная стимуляция повышения рождаемости
6 сентября 2023, 10:40
И сама и рассказала всё? Что умышленно убила? Не пыталась на несчастный случай списать? Поразительно...
Гость
6 сентября 2023, 03:27
Традиционные ценности, черепаху никто не насилует.
Гость
6 сентября 2023, 00:49
зато не чайлдфри)
Гость
6 сентября 2023, 01:17
И это еще аборты не запретили)
6 сентября 2023, 02:39
как же такое возможно, как это страшно, какие люди на нашей планете живут, как их только Земля носит...
Гость
6 сентября 2023, 07:31
речь идёт не о планете, а об РФ
6 сентября 2023, 08:02
Гость
6 сентября 2023, 07:31
речь идёт не о планете, а об РФ
Гость, в других странах такого никогда не было? ну-ну...
Гость
6 сентября 2023, 10:22
280226540, ну носит же земля разнообразных дубин у власти, которые спать-кушать не могут, думают, что бы еще сделать, чтобы рождаемость првысить. Они в погоне за циферками в отчетах уже и аборты собираются запрещать. И глубоко плевать им, как будут жить несчастные нежеланные и потому нафик не нужные матерям дети.
с кем не бывает...
Гость
6 сентября 2023, 00:59
Главное чтоб не как у них, родитель №1 и №2, всё остальное это так нюансы.
6 сентября 2023, 09:18
Гость, Вы думаете, что там такого не бывает и невозможно.
Гость
6 сентября 2023, 09:20
Российское общество дошло до крайней степени озверения. Одни пишут доносы на соседей, другие за деньги "присоединяются к своим", третьи убивают собственных детей... Мне кажется, что даже звери не способны на всё вот это... ...А в зомбоящике - духовные скрепы, традиционные ценности и дядьки с кадилами...
6 сентября 2023, 00:41
Скрепненько)
6 сентября 2023, 01:30
На вахту ципсо заступило
Гость
6 сентября 2023, 01:46
Неплохо бы найти отца этой дамы и девочки тоже. И показать публике
Гость
6 сентября 2023, 01:10
Послеродовая депрессия. Печально, что у нас службы психологической поддержки матерей.
Гость
6 сентября 2023, 02:00
Два года послеродовая депрессия? Не затянулась?
Гость
6 сентября 2023, 02:13
Гость
6 сентября 2023, 02:00
Два года послеродовая депрессия? Не затянулась?
Нет, это послеродовая депрессия - это гормональный сбой, а он и три года может тянуться, и больше, причем по нарастающей
Гость
6 сентября 2023, 06:14
Гость
6 сентября 2023, 02:13
Нет, это послеродовая депрессия - это гормональный сбой, а он и три года может тянуться, и больше, причем по нарастающей
А, ну тогда всё нормально. Просто депрессия у мамочки. Ясно, бывает.
Гость
6 сентября 2023, 03:15
В этом вся сила сильной независимой женщины! Стыдитесь, недохромосомные!
6 сентября 2023, 07:21
Да что вы говорите? А папе этой малышки стыдиться не нужно? Где он был в это время? Почему не жил вместе с дочерью?
Гость
6 сентября 2023, 10:08
Сажать пожизненно в тюрьму, использовать для опытов вместо животных, никаких не может быть оправданий за такое !
Гость
6 сентября 2023, 10:45
Это нормально. Новую родит.
Гость
6 сентября 2023, 12:07
если не нужна и не любима кроха...почему просто не отказаться?доя таких только см ертная казнь нужна.
Гость
6 сентября 2023, 13:50
А где защитник , добытчик , опора , глава?
Гость
6 сентября 2023, 04:27
А почему молчат любители ставок? 🤔 Цвет не могут выбрать? 🤨
Гость
6 сентября 2023, 08:34
зачем ставки? что свою не узнал, на видео явно видно "цвет", да еще и Краснодар :))