Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Держали в квартире, побрили и набили тату. В Новгороде проверяют информацию об издевательствах над 11-летней

19046
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Mafioza06 Сен 2023 в 01:28

это все могла сделать одна 12летка?

Гость06 Сен 2023 в 01:39

Сложно представить такое где-нибудь в Финляндии...

Гость06 Сен 2023 в 01:48

ты сколька раз первый класс дублировала? а че такое первый?

Кто скажет, что это не составляющая русского мира?

Гость06 Сен 2023 в 02:50

АВТО
КРИЗИС-2023
ПРОБЛЕМА
Цены на бензин растут каждую неделю. Что подорожает из-за этого в первую очередь
Затраты на перевозку заложены в себестоимость практически всех товаров

6 сентября 2023, 08:00

Гость06 Сен 2023 в 02:50

На стоимость топлива серьезно влияют курсы валют, поскольку оно отгружается и на экспорт. Доллар с январского минимума в 66–68 рублей поднялся до значений 94–95 рублей, то есть российская валюта потеряла около 40% стоимости относительно американской. В правительстве считают, что цены внутри страны растут из-за дисбаланса между поставками в Россию и за рубеж. Всё потому, что при таком курсе нефтяным компаниям выгоднее поставлять топливо за рубеж

Slava_Rossii206 Сен 2023 в 03:26

А может это девочка всё выдумала, чтобы оправдать свой загул и татуху с пирсингом?
А вообще надо снижать возраст ответственности по уголовке до 10 лет.

Гость06 Сен 2023 в 03:44

Наколки в России продвигает Хакамада, на деньги из Швейцарии.

Гость06 Сен 2023 в 04:23

Сложно представить такое у дочерей мигрантов... 🤨

Гость06 Сен 2023 в 05:11

Да нечего не сложно представить. Дичи хватает во всех странах и у всех национальностей. Плохо что такое случается.

Гость06 Сен 2023 в 06:11

Может врёт всё, что её кто-то удерживал

Гость06 Сен 2023 в 06:12

Ниче вы не понимаете щас так модно пирсинг татуировки а бритье налысо эпатаж хе хе

Гость06 Сен 2023 в 06:14

В каком месте ей побрили?

Гость06 Сен 2023 в 06:46

Я в 11 лет любила для Барби шить наряды

Гость06 Сен 2023 в 07:04

Во всех странах такое бывает, и слово "буллинг" изобрели не в Костроме.

Cashmare06 Сен 2023 в 07:38

"в ходе мониторинга сми"... прокуратура узнаёт о преступлениях из газет, феерично

Гость06 Сен 2023 в 07:39

Выпороть как Сидорову козу а родителей штрафануть. И все эти должно быть показательно.

nickson6006 Сен 2023 в 11:08

Девице крупно повезло: татуху и пирсинг получила бесплатно. И вместо спасибо ещё жалуется.

28076558006 Сен 2023 в 15:32

кино блин.....

Вернуться к публикации
close