Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Доллар превысил 98 рублей

9416
Вернуться к публикации
Комментарии171
Все дискуссии
XYЪ06 Сен 2023 в 07:14

Опять рупи и рупли не поменять?

Трассер06 Сен 2023 в 07:22

- Папа, я слышал сегодня подняли цену доллара. Ты меньше пить будешь?
- Нет, сынок - Ты меньше будешь есть конфет.

Гость06 Сен 2023 в 07:22

дискредитация

Гость06 Сен 2023 в 07:25

Доллар нынче бумажка сугубо виртуальная, всё равно ничего за неё не купишь. С Китаем торгуем за юани, с Индией за рис.

Гость06 Сен 2023 в 07:29

пишите курс рупий, у нас их как гуталина. зачем нам какие-то доллары скукоживающиеся?

Разгибатель скреп06 Сен 2023 в 07:33

«Доллар скукоживается».

129764578406 Сен 2023 в 07:45

вот он какой "крах доллара"

Гость06 Сен 2023 в 07:50

Бедный доллар. Рухнул так рухнул. И ЦБ РФ своими "мерами" не может спасти "утопающего"

Исаак Егорович06 Сен 2023 в 07:52

Крах доллару обеспечен©

Трассер06 Сен 2023 в 07:53

Ставка рефинансирование - это наше. Всё.
И кредиты малому, маленькому такому бизнесу. И ваши похождения по магазинам.

Гость06 Сен 2023 в 07:55

Сейчас василичу самое время выступить с очередным обещанием светлого будущего!

Исаак Егорович06 Сен 2023 в 07:55

Это величие!

Нужно засекретить курс долларЯ!

VKuser36010352106 Сен 2023 в 08:02

А как наши чинуши до этого заливались громким голоском, что это временно и вообще рубль будет укрепляться🤣🤣вот это показатель лгунов..... Чуть ли не каждого чиновника спрашивали мнение, даже Мантуров Дениска вставил свои 3 копейки в эти разговоры

Гость06 Сен 2023 в 08:09

слезы крокодиловы кто-то льет

Antonio7706 Сен 2023 в 08:14

А еще в 2003 году Михаил Хазин выпустил книгу - «Закат империи доллара и конец Pax Americana», где убедительно доказал крах доллара в самое ближайщее время. И вот уже 20 лет он каждый год это предсказывает, каждый раз все убедительнее и убедительнее. :)

Гость06 Сен 2023 в 08:16

Главное, чтобы данилова и подоляка обратно в дурку по быстрее забрали

Гость06 Сен 2023 в 08:22

это есть очень хорошо, мигранты поедут домой, Бишкек и Душанбе, порядком засидевшиеся на дармовых выплатах "беженцы" роняя тапки и раздавая взятки опять рванут в ЕС через Прибалтику, многострадальная Россия постепенно очистится от всего этого мусора и шлака

Гость06 Сен 2023 в 08:29

Круто. Величие.

Гость06 Сен 2023 в 08:37

вот раньше за один грязный доллар бюджет получал 40 рублей, а сейчас в казну будет поступать 98 рублей. Массы рублей станет больше и люди станут богаче, откроются новые фабрики, рабочие места, экономика начнет активнее развиваться

Гость06 Сен 2023 в 08:39

Рупли превращаются в сопли

AndrewBarsik06 Сен 2023 в 08:42

С учётом тысячекратной деноминации рубля в 1998 году доллар за мою жизнь подорожал в 150 тысяч раз (с 64 копеек до 98 рублей). Это математический факт. А всё, что рассказывали про доллар гос. пропагандисты, - ложь от первого до последнего слова. Причём ложь циничная и сознательная.

Эд Хэммет06 Сен 2023 в 08:52

Что случится раньше: большие проблемы на фронте или коллапс экономики? Букмекеры уже могут принимать ставки.

Гость06 Сен 2023 в 08:55

За три месяца, моя зарплата в долларовом эквиваленте, сократилась на 20%, с учетом того что она официально не индексировалась с 2014 года, рентабельность моей работы по соотношению затраты-прибыль уже прибыль не приносит, в лучшем случае выхожу в 0. Вот это реальный показатель экономики РФ. Любителей писать комментарии типа : "меняй работу, учись" и т.д. сразу огорчу, при нормальной экономической ситуации в стране, ничего этого делать не надо, если до начала работы ты уже получил высшее образование и хорошую специальность. Выводы простые: если в ближайшее время не будет реальных изменений в стране значительно улучшающих качество жизни, тогда перспективы нет...

Гость06 Сен 2023 в 09:21

Ну что, ставку повышаем или засекретим курс?

Гость06 Сен 2023 в 09:28

это просто новый виток обещанной стабильности. Не за 1 доллар дают 98 рублей, а 1 Индийская рупия = 1,18 Российского рубля. А Индия между прочим это тоже такая держава, всем державам держава.

Antonio7706 Сен 2023 в 09:37

Финансы , 06 сен, 09:33
ЦБ ускорит продажи валюты почти в 10 раз
Материал дополняется.
Подробнее на РБК:

Это паника, имхо.

27465219606 Сен 2023 в 09:40

Когда курс рубля к доллару станет в триллионах измеряться, как в Зимбабве было, тогда наступит всеобщее счастье. Продали что-то за доллар, получили триллионы рублей. Вся страна - триллионеры.

Гость06 Сен 2023 в 09:41

Щас ценники начнут переписывать на все товары....дурдом.

chip106 Сен 2023 в 10:06

Ну а чо бы доллару подешеветь, вместо того, что бы законом заставить экспортеров большую часть валюты продавать на внутреннем рынке, Путин с ними поговорил и они ему пообещали, то есть как обычно водят за нос!

Гость06 Сен 2023 в 10:14

пятая лучшая экономика в мире с лучшей валютой в мире. так что не жалуйся

Гость06 Сен 2023 в 10:15

а где Алик номерной? поменял уже на свои сумы или манаты?

Гость06 Сен 2023 в 10:23

Местные бомжи молятся на именно доллар США. Да не пустят вас уже никогда в ваши Штаты, вы не нужны там никому и мысли ваши об их долларе, вы ноль для них. Для тупых же указали в статье: примерно настолько же вырос юань, евро, ранд ЮАР, малайзийский ринггит, песо. Любая из валют. ОБЕСЦЕНИВАЕТСЯ РУБЛЬ. А колхозники все о сша думают ну и украине, они, видимо, родом оттуда все понаехи, их беспокоит сильно. Не о том речь, о своей валюте думать нужно. Ну и стране, что осталось от нее, как и от рубля этого.

Гость06 Сен 2023 в 12:04

На фоне общей плановой стабильности, рубль отрицательно укрепляется.

Гость06 Сен 2023 в 12:32

Пока владельцы городских водоканалов, ЖКХ и прочих пароходов находится за пределами России они через офшоры высасывают валюту и это будет бесконечно!!!!!!

Гость06 Сен 2023 в 12:38

Так пишут ЦБ продает валюту и доллар рухнул. Кто врёт.

Гость06 Сен 2023 в 13:03

Опять небольшие проблемы с нашей мировой резервной валютой! Какая неожиданная неприятность!

Гость06 Сен 2023 в 13:07

на кого там доллар обрушился,есть пострадавшие,кого засыпало

26683443306 Сен 2023 в 13:27

Доллар не может повыситься или понизиться. Эта зеленая ничем не подкрепленная бумажка :) стабильна. А вот другие валюты по отношению к $ растут или падают. Так что там рупль делает? Падает или укрепляется? Можно поподробнее? Когда уже 30 или 6 рубл за доллар?

Гость06 Сен 2023 в 22:51

Доллар стоит сто рублей это не беда, хоть это не доллар а одна байда...

Вернуться к публикации
close