Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Маленькая панда в Московском зоопарке стала интересоваться внешним миром

6 сентября 2023, 08:25
6 сентября 2023, 15:11
Очень трогательный малыш и мама! Буду в Мск - зайду посмотреть!
6 сентября 2023, 17:14
Руками не трогать!
6 сентября 2023, 09:26
А они и в природе по 150 граммов рождаются? Как выживают тогда не понятно. Медведица такую мелюзгу в лесу потеряет или раздавит случайно.
Гость
6 сентября 2023, 09:57
до лампочки
6 сентября 2023, 14:27
Потому их в мире всего 2600 штук и обитает.
Гость
19 сентября 2023, 08:15
150-200гр в среднем. Малыш растёт очень быстро, как на дрожжах. Первые две недели Диндин почти не двигалась и не спускала малыша с рук. И сейчас не спускает:) чтобы мама не потеряла, у малыша очень громкий писк.
Гость
6 сентября 2023, 14:53
А в Ленинградском зоопарке не то что панды нет. Бегемота нет! Слона!!!
Гость
23 сентября 2023, 17:15
В России панды будут только в Москве.
Гость
6 сентября 2023, 10:12
Расти, лапушка!
Гость
6 сентября 2023, 08:33
Прийдется китайцам отдавать. Так как мать китайская. В аренде!
Гость
6 сентября 2023, 09:57
русский язык учи
Гость
19 сентября 2023, 08:10
Все рожденные в других странах детеныши возвращаются в Китай. Это условие.
Гость
23 сентября 2023, 17:19
Гость
19 сентября 2023, 08:10
Все рожденные в других странах детеныши возвращаются в Китай. Это условие.
Кроме Тайваня:) ведь Тайвань - это Китай:)
Гость
6 сентября 2023, 10:27
Бизнес по-китайски. Панды, и та, что родилась в московском зоопарке - собственность Китая. Китайцы потом заберут всех этих панд к себе обратно. И родившуюся в московском зоопарке тоже. В мультфильме "Простоквашино" Матроскин говорил, что теленок, родившийся от коровы, взятой напрокат, уже является их собственностью. Но с пандами это не так. Родившаяся в московском зоопарке панда тоже китайская. Такое у них соглашение. А наши не могут тоже за какое-нибудь животное со всех брать деньги, например за медведей в иностранных зоопарках и цирках
6 сентября 2023, 10:41
Ну зоопарк московский за время аренды на билетах заработает - мало где панды есть...
Гость
19 сентября 2023, 08:20
6 сентября 2023, 10:41
Ну зоопарк московский за время аренды на билетах заработает - мало где панды есть...
Во всём бывшем Союзе только в Москве:) в Восточной Европе тоже нет панд, только в Западной. В США несколько, в Канаде в Торонто только. У соседей Китая - Япония, ЮК, Синг.. ну, Гонконг-Тайвань это понятно:) собирались передавать в Катар к ЧМ.
Гость
25 сентября 2023, 11:18
Не хочу Вас огорчать,но медведи есть и в других странах. Панды же живут только в Китае
Гость
6 сентября 2023, 08:50
"козявке" еще расти и расти, но мама не отдаст никому, если не придумает другую себе радость.
Гость
6 сентября 2023, 09:58
Сюсюсю
Гость
19 сентября 2023, 08:12
Если через год Диндин опять забеременеет, то отпустит малыша во "взрослую жизнь". Если нет, ещё год будет о нем заботиться.
Гость
8 сентября 2023, 06:48
Я думаю к тому времени договорятся и панды останутся в Москве.
Гость
23 сентября 2023, 17:16
Это невозможно. Может, только если продлят пребывание малыша. Должны забрать в 4 года, может, на годик продлят.
Гость
6 сентября 2023, 09:57
и че?
Гость
11 сентября 2023, 12:18
Очаровательная Мама-Панда и её крохотная Драгоценность!
Гость
23 сентября 2023, 17:07
Как так, малышка родилась в России, а не ее собственность?!!!
Гость
26 сентября 2023, 19:53
Не думала, что они такие крохотные рождаются
6 сентября 2023, 09:55
На мир зырит, но не дебоширит)