Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Петербурженка заявила, что ее дочь полгода развращали с помощью шантажа

14290
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость06 Сен 2023 в 09:14

Что теперь, девочку то как удержишь. Такое кругом да около. Пока женщина не заболеет или не станет инвалидом, она не остановится в своих интимных интересах. Закон жизни.

25267490106 Сен 2023 в 09:18

Педофилия -"традиционная российская ценность".

Zet06 Сен 2023 в 09:19

маме 62, дочери 15, однако...

_ixform06 Сен 2023 в 09:19

он делал с потерпевшей очень взрослые вещи которые дяди делают с тётями, что не понравилось заявительнице в виду её клинической особенности восприятия

Гость06 Сен 2023 в 09:23

Любители ставок вышли из чата... 🤭

Гость06 Сен 2023 в 09:24

Иногда к женскому полу приходит осознание целомудрия, но это всегда путем понимания и не отключенного сознания.

Slava_Rossii206 Сен 2023 в 09:25

Как можно развратить девушку, которая уже выкладывает в интернет свои интимные видео и рассылает их взрослым мужчинам?

Гость06 Сен 2023 в 09:32

Отсутствие любого стыда, рассыл интимных фото, ну и как следствие - уйдет сношаться. Не удержит никто , все враги, а она королева . Секс индустр.бизнес - это огромные деньги для организаторов . Выправить тут не возможно, сознание отключено.

Гость06 Сен 2023 в 09:47

История по очередную дамочку, которой остро припёрло размножиться на старости лет, но воспитывать свою дочь она сочла уже излишним. Теперь "ах, спасите, помогите, девочку развратили".
Вообще, конечно, не позавидуешь 15-летней с мамашей, которая по возрасту в бабушки годится. Возможно, мужчину она пыталась в столь раннем возрасте искать, чтобы свалить из дома.

А девчушка - молодец! Сама для видео снялась, а потом мамаша шантажом занялась. Когда шантаж был "послан" - к правоохранителям обратилась.
Отличный бизнес-план!

Гость06 Сен 2023 в 09:59

Девочки стремящиеся на интим, мальчики со своими "винтами". ; наивные взрослые , недалеко ушедшие от молодежи. Облапошить можно любого, была бы цель. Всегда так было.

Гость06 Сен 2023 в 10:26

Она просто повторяет родительскую модель. Дети отражение родителей.

Гость06 Сен 2023 в 10:28

Это уже не ребенок, а в нашей коммуналке детки пьяниц-уголовных так выдрессированы, что умеют нормальных девочек увлечь и домой зазвать и представляют своих родителей обкуренных хорошими. Так где ваши глаза, что чуть ли не с ходячего возраста, если вы сами такие порядочные, ваших детей обхаживают детки асоциалов.

Гость06 Сен 2023 в 11:39

Фото вымогают в основном на сайтах знакомств..а эти дурехи по молодости ведутся ..сайты знакомств были нормальными вначале своего появления.там было много молодежи и знакомились друг с другом..просто был интересен необычный формат знакомств..а сейчас когда интернет ушел в массы там нужен контроль..там фейков полно ботов,и администрация сайта не брезгует разводить чтобы покупали подписки и прочее..и вот подобных извращенцев..поэтому такие дела..тчк

Гость06 Сен 2023 в 11:51

Интимные фото высылают и взрослые женщины, градации нет. Так это пожизненное восприятие действительности?? Таков ум??

Гость06 Сен 2023 в 18:16

Тут еще надо разобраться кто кого?

Вернуться к публикации
close