Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 12

0 м/с, штиль

774мм

95%

Подробнее

Пробки

4/10

Акулы напали на кругосветную экспедицию Russian Ocean Way, катамаран затонул

22601
Вернуться к публикации
Комментарии152
Все дискуссии
28020699806 Сен 2023 в 09:29

На какую муть деньги тратят!

Slava_Rossii206 Сен 2023 в 09:29

А нечего на надувных лодках по океану ходить. Это не ловля карасей на речке.

_ixform06 Сен 2023 в 09:31

ну не хотят на мобилизацию Киев штурмовать - лучше в Австралии пересидеть

27465219606 Сен 2023 в 09:32

А в это же время другие в Украине воюют.

28020699806 Сен 2023 в 09:32

Акулы ПВХеды!

Гость06 Сен 2023 в 09:33

Знают ли акулы, что они на такое способны?

Гость06 Сен 2023 в 09:35

Это были акулы империализма ;)

Гость06 Сен 2023 в 09:41

Второй раз за год акулы нападают на русских. Совпадение?

инкоrнида06 Сен 2023 в 09:41

тримараны... кукикаттеры... чёт аж взблевнулось от таких словей...

Станислав Одинцов06 Сен 2023 в 09:41

Предлагаю наложить максимальные санкции на акул, заморозить всех их счета в РФ. Бан на въезд в РФ - 100 лет.

Дон.

Mazzzz06 Сен 2023 в 09:43

Лаборатории и боевые акулы, ждём .

triton197706 Сен 2023 в 09:45

Катамаран для акулы - круассан!)

Guddd-Head06 Сен 2023 в 09:45

Это были украинские акулы?

Гость06 Сен 2023 в 09:46

Все против нас! Почему молчит Захарова? Где заявление Лаврова? Необходимо потребовать отвести всех акул за Красную черту!

Гость06 Сен 2023 в 09:47

На лодке ПВХ поплыли? Ну удачи им! Очередная лодка на дне океана в пользу экологии и т.д.

Гость06 Сен 2023 в 09:50

Владимир Васильевич уже объявил, что нас опять сдули?

MAGDANOZA06 Сен 2023 в 09:50

То есть двух угробленных катамаранов и двух SOS недостаточно, процесс будет продолжен? Кто-то любит троицу.

А на баллонах от "Камаза" они не пробовали "переплыть" океан?
Ну, просто "тётушка Чарли из Бразилии, где так много диких обезьян"!

Гость06 Сен 2023 в 09:52

Пушка сдохла - всё, АКУЛА,
Больше нечем отбиваться .
Что ж, послушай, брат_боец:
Нам от смерти не АКУЛА...

Гость06 Сен 2023 в 09:53

Стольких людей отвлекли от дел своими дырявыми катамаранами. Катались бы по российским рекам, никому бы не мешали.

Гость06 Сен 2023 в 09:53

продолжить хотят... ну ну...
знаки из космоса никак не повлияли...

26615735006 Сен 2023 в 09:55

Надеюсь , в следующий раз акулам удастся закусить как следует !!!

Гость06 Сен 2023 в 09:55

Упорные ребята. А может все же попробовать выбрать лодку покрепче?

Гость06 Сен 2023 в 09:57

Жаль в космосе акул нет, с луной такой отмазки не получилось.

BobCat206 Сен 2023 в 09:58

Спрашивается, что делали эти мореходы на деньги налогоплательщиков (а РГО именно на них и существует прямо или косвенно) в водах враждебных стран? Какая с того польза стране? Есть Северный ледовитый океан, который надо исследовать, например. Или вон беспилотники надо собирать или маскировочные сети плести. Даже акулы это понимают.

Гость06 Сен 2023 в 09:59

Срочно запретить использовать акул в военных целях!

zoera06 Сен 2023 в 09:59

То Бакланы крыши клюют, то акулы катамараны грызут. Ога- конечно...

Гость06 Сен 2023 в 10:01

Дорого. Бесполезно. Пока одни работают, другие тешат своё самолюбие на деньги налогоплательщиков.

Гость06 Сен 2023 в 10:01

То есть, акулы прокусили один борт, а потом долго плыли следом и , убедившись, что этого оказалось недостаточно, прокусили второй? Но людей не тронули. Это акулы-гринписовцы какие-то!

Гость06 Сен 2023 в 10:02

Бред. Такое только в кино бывает. Акула в очень редких случаях может толкнуть, но прокусывать баллоны катамарана никогда не станет, да и не сможет. Как можно такую чушь нести.

Гость06 Сен 2023 в 10:04

потому что вкусный запах был с камбуза. надо было просто их угостить, а не жмотиться

Гость06 Сен 2023 в 10:06

Это будет мировой рекорд: кругосветка с 10-15 пересадками в океане. Скоро сухогрузы начнут обходить стороной район, где плывет этот дутик.

28036742006 Сен 2023 в 10:10

Где собака?

виноватобама06 Сен 2023 в 10:11

боевые акулы комары ЛГБТ

Мillemelle06 Сен 2023 в 10:12

они бы ещё на матрасе плыли

Гость06 Сен 2023 в 10:16

"В Бразилии самый вкусный кофе и самый сочный манго." Ю. Калюжная.

Гость06 Сен 2023 в 10:18

Куда собаку дели, ироды?

Гость06 Сен 2023 в 10:19

Работать не пробовали?

Гость06 Сен 2023 в 10:21

Это всё для величия? Собаку не спасали чтоли ?

Гость06 Сен 2023 в 10:23

Лишь бы не идти на СВО. Я тоже хочу свалить только нет московского блата чтоб в куда то поплыть.

Гость06 Сен 2023 в 10:25

Надо цеплять пустой катамаран к очередному попутному судну, а этим трем чувакам размещаться сразу на его борту, чтобы лишний раз гарантированно не лазать по трапу. И задание будет выполнено, и силы сберегут.

hoboot06 Сен 2023 в 10:27

экспедиция всегда связана с такого рода ситуациями, в этом и весь цимус преодолевать трудности. ну а акула может съесть кого угодно и повредить что угодно вне зависимости от гражданства и принадлежности или бренда предмета. кто бы не убеждал в обратном изза своей не далекости либо возраста :)

Гость06 Сен 2023 в 10:29

Т.е. они, чтобы переплыть Тихий океан потратили полгода и утопили 2 катамарана🤦‍♂️.И хотят дальше плыть. Пусть на надувном круге что-ли продолжают

Гость06 Сен 2023 в 10:32

Вообще-то, это повод для расследования. Порча и утрата дорогого имущества...Судя по всему, в особо крупных. Тесты на алкоголь и т.п. где, опять же?

Гость06 Сен 2023 в 10:34

да это собака там всё и прокусила

W.D.M.06 Сен 2023 в 10:36

Кругосветка автостопом. На сухогрузах. ))

Гость06 Сен 2023 в 10:42

Акулу-кукикатора автору статьи Google Translate подсказал? Эти акулы называются бразильскими светящимися акулами. Это рыбка длиной 30 см, как вобла. И да, хотя технически они наверное могли прокусить поплавки тримарана, но очень маловероятно, что стали бы это делать. Тем более дважды. Новость звучит также правдоподобно, как "скумбрия затопила ледокол в Эгегейском море".

Wadimspb06 Сен 2023 в 10:42

Слабоумие, отвага и государственное финансирование - гремучая смесь.

Гость06 Сен 2023 в 10:46

Боевые акулы НАТА

жаль что не скушали ))))

Гость06 Сен 2023 в 10:49

Видно же, что экспедиция не задалась. Нет, все равно прем с бараньим упрямством.

Гость06 Сен 2023 в 10:52

Боевая селедка

Гость06 Сен 2023 в 10:55

Картофельные очистки на балон кидали, приманили акулят

Гость06 Сен 2023 в 10:56

Даже акулы вату не любят.

Гость06 Сен 2023 в 10:57

Ковальский на судне! Все под контролем)))

Гость06 Сен 2023 в 10:57

Акулу видели? Как акула длиной до 60см могла прокусить баллон?

Гость06 Сен 2023 в 10:59

Какой смысл-то в этой экспедиции? Все географические открытия давным-давно сделаны, это никакая не научная или исследовательская экспедиция. Просто тупо трата бюджетных денег на покатушки неадекватных лузеров

Гость06 Сен 2023 в 11:03

Три чудака в одном тазу
Пустились по морю в грозу

Znatok7806 Сен 2023 в 11:07

Согласен с предыдущими ораторами, неясна цель всей этой затеи и какова от неё польза людям и науке. Парни развлекаются - ну и хорошо, почему нас должно это волновать? "Мы не переживаем за наших туристов в Конго… Действительно, чего они туда поперлись? Ясно, что Конго-не самое лучшее место для отдыха" (с)

Гость06 Сен 2023 в 11:11

акулы съели только катамаран и все деньги, а всё остальное не тронули

Гость06 Сен 2023 в 11:26

интересно, кто лающих шестерок повара перекупил?

Гость06 Сен 2023 в 11:34

Бездельники.

Гость06 Сен 2023 в 11:36

Как катамаран назовешь,-так он и поплывет

26621057106 Сен 2023 в 11:38

Новость из другой реальности

Гость06 Сен 2023 в 11:40

У Юлии женские дела похоже начались, вот акулы и заволновались.

Гость06 Сен 2023 в 11:41

Не надо было тампоны в океан выбрасывать.

Гость06 Сен 2023 в 11:50

психи

Гость06 Сен 2023 в 11:53

Один молодой лидер когда то искрометно пошутил: "Она утонула." С тех пор , так и повелось.

Гость06 Сен 2023 в 11:53

нефиг шастать

карпатыч06 Сен 2023 в 12:04

особый российский путь дважды пошел ко дну?

Гость06 Сен 2023 в 12:24

Ничего особеного, ведь экипаж: капитан Врунгель, его старший помощник Лом и матрос Фукс. Врунгель и сам подтверждает: "Порой неверится друзья, но в жизни так бывает."

Гость06 Сен 2023 в 12:46

Это акулы-русофобы, они приплыли из Днепра!

Гость06 Сен 2023 в 12:52

акулы из лабораторий НАТО, почему нет сопровождения дельфинов-патриотов?

klapaucius06 Сен 2023 в 13:03

Три мудреца в одном тазу
Пустились по морю в грозу
Будь попрочнее старый таз
Длиннее бы бы наш рассказ
(Английский фольклор, перевод Маршака)

Lynnot7806 Сен 2023 в 13:08

Надувной катамаран в океане, кишащем акулами? Ещё одни любители экстрима.

Гость06 Сен 2023 в 13:10

Какие прекрасные комментарии. Даже в этой новости сумели приплести украину и сво. Да, что делается с хомо сапами.

Alex00006 Сен 2023 в 14:27

Russian Ocean Way, да, лучше и не назовёшь.

Simha06 Сен 2023 в 15:02

На кондомах вокруг света ! Рашен стайл.

Гость06 Сен 2023 в 15:45

Маруся Захарова уже выступила с гневным порицанием недружественной атаки!

Гость06 Сен 2023 в 15:59

Смотрел видео с ними у "Вольному воля"

Гость06 Сен 2023 в 17:12

Это акулы такие, дырки типа печенья делают!

Гость06 Сен 2023 в 19:48

В защиту акул. Оне не кусали, а облизывали.

Гость06 Сен 2023 в 21:11

А Россия то при чем? Одни из чилийского порта в туристское турне вышли, другой из Америки на остров Пасхи, поселившись там на восемь лет, пока его с места не сорвали. Разве это космополиты, люди без родины?

Гость06 Сен 2023 в 22:59

А где ответ на главный вопрос - что с собакой?

Гость06 Сен 2023 в 23:16

Назрело. Обязать все сухогрузы иметь приспособления для подъема катамаранов! А до этого момента не выпускать их из портов.

Гость07 Сен 2023 в 08:43

Столько бесполезных усилий и потраченной энергии , а акулы остались голодными ...

leningradets87207 Сен 2023 в 09:23

"Раз пятнадцать он тонул, погибал среди акул"... А если серьёзно, то хотелось бы знать мнение товарища отца Фёдора Конюхова.

Гость07 Сен 2023 в 11:26

Не плывите, дети, в Африку гулять

Гость07 Сен 2023 в 11:30

Сидите дома, и будет вам щасте.

Гость07 Сен 2023 в 18:31

Некст тайм всех на плот. И весла в руки.

Гость28 Дек 2023 в 16:44

Так катамаран или тримаран? Журналисты, как обычно, разницы не видят?

Гость01 Апр 2024 в 23:50

Кто за собаку решил бездумно рисковать жизнью?! Что за херь!?

Вернуться к публикации
close