Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Начался климатический кризис». ООН назвала минувшее лето самым жарким за всю историю наблюдений

6 сентября 2023, 12:13
6 сентября 2023, 14:26
Ах вот откуда Колесов черпает информацию, а я то думаю с кого перепуга он написал, что минувшее лето стало одним из самых солнечных в Петербурге.
6 сентября 2023, 12:27
а какова было точность измерений в 1850–1900 годах, что бы с уверенностью говорить о 1,5 градусах?
6 сентября 2023, 12:49
Перестаньте разоблачать! Эксперты сказали - кризис, значит кризис.
Гость
6 сентября 2023, 12:58
Прогуливали в школе уроки физики ? покайтесь публично.
6 сентября 2023, 12:21
Планета просто возвращается к своей климатической норме, когда Антарктида была зелёным материком.
6 сентября 2023, 12:50
ООН - организация обеспокоенных наций
6 сентября 2023, 13:49
Да просто врут, как дышат.
6 сентября 2023, 15:29
На днях попалось видео с рассказами про гомерическую коррупцию в ООН.
6 сентября 2023, 15:14
МЫ выражаем чрезвычайную обеспокоенность.
Гость
6 сентября 2023, 12:27
Ура! Давайте все уже переключайтесь на климатический кризис, завязывайте с Украиной уже.
6 сентября 2023, 12:58
Сначала людей закрывали в домах под предлогом опасности нового коварного вируса. Теперь будут запрещать выходить из дома, чтобы люди своим броуновским движением не увеличивали температуру Земли.
Гость
6 сентября 2023, 13:18
А пиплу в РФ всё до лампочки, судя по комментариям. Как с ковидом, похоронили чуть не больше всех людей что в абсолютном, что в относительном зачёте из всех стран на Планете, но ходим всё и прибауточки рассказываем про водку и солёный огурчик :((
6 сентября 2023, 13:35
Да, я все никак не дождусь, когда нас всех снова на удаленку отправят. Достало уже по три часа до офиса добираться
Гость
6 сентября 2023, 13:38
Вот как раз России от этого ковида реально умерло не так уж и много. Большинство задокументированных смертей - чисто формально, врачи чуть ли не каждого отъехавшего записывали под ковид. А водкой и правда лечились, и что главное - помогало.
Гость
6 сентября 2023, 14:28
Если у нас чуть не больше всех людей похоронили в ковид, что ж до сих пор так тесно-то везде? Сдаётся мне, что этот механизм регуляции численности, плоховато поработал. Или вам, если под каждым кустом толпа не сидит, некомфортно жить и мерещится вымирание?
Гость
6 сентября 2023, 12:29
мне нынешнее лето понравилось! а то что в омерике происходит мне до лампы! затопит ее или сгорит пофиг! Мы победим в итоге все равно!!!
6 сентября 2023, 17:11
...и попадём в рай!
Гость
6 сентября 2023, 17:30
Вообще-то в 19 веке только закончился малый ледниковый период (когда Гренландия из зеленого (грин ланд) острова превратилась в ледник ). Или нас уговаривают вернуться в ледниковый период?
Гость
6 сентября 2023, 12:58
надо найти девочку, которая из-за жары прогуливала школу, не играла на детской площадке, потому что там всё плавилось, не купалась в речке из-за лягушек-мутантов и тины, тающие айсберги не давали ей спать по ночам и она была лишена самого счастливого детства, Гутерриш будет возить её по разнообразным форумам и показывать, что будет с детьми, если не срочно поменять климат и не выделить 1000 млрд долларов на повторную заморозку ледников
Гость
6 сентября 2023, 13:46
Мы держимся, а " погодный климакс" это у них.
Гость
6 сентября 2023, 13:05
Климакс старушки Европы, Россия молодая, школьниц много