Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
а ещё что вызывают планы? озабоченность - вызывают?
ОБЩЕСТВО
Енотовидные щенки в Нижне-Свинском заповеднике подросли, бегают и сверкают глазами а адин шевелитусами!
6 сентября 2023, 13:09
Это не красная линия
«особенно в нынешней ситуации» - ой! Неужели что-то случилось?
Одобряют ?
Что вы собираетесь делать с вашей озабоченностью?
Судя по всему лишатся армяне своего государства с этими соросятами
-2...вот и Армения поворачивается к нам не передом.
Вроде Песков раньше был не замечен в пристрастиях к глубокому анализу... Не надо было кидать Армению, и не пришлось бы заниматься глубоким анализом.
А в кремле не вызывают настороженность дела внутренние? Как народ живет и все такое.
Да я бы тоже несторожился и задумался. Мож, всё-таки вобла идёт не совсем по плану, коли уже наши самые близкие друзья к нам пятой точкой поворачиваются?
Россияне умеют дружить. Вся надежда на братушек из КНДР, Китая и Ирана.
Ну видимо Россия не смогла предложить Армении что-то, почему Армения бы НЕ стала отворачиваться. Так "хорошо" работают росийские дипломаты и "геополитики". Только думают, что надо заставлять, вынуждать если получится - а как создать привлекательный союз не в курсе (и в голову не приходит у "господ", что кто-то не будет просто слушаться, раз они сказали).
А что скажет Симоньян и ее муж на эту тему? Или они такое принципиально не комментируют?
С Южного флангу нату готовит нападение
Да они издеваются над нами, каждый раз лицом в ...Сколько можно терпеть.
Армения независимое государство.
Похоже Армения встает на твердый путь вступления в Евросоюз и в НАТО - еще одна геостратегическая победа властей этого государства .
Да все уже чихать хотели на ваши настороженности с озабоченностями...
может и нам пора с американцами совместные ученья провести...
Нужно задать по этому поводу вопрос армянскому радио. Оно всегда знает правильный ответ.
Армянское радио спрашивают:
— Скажите, как назвать сына, если папа-еврей, мама-русская, и оба националисты?
Армянское радио отвечает:
— Изяслав.
Где только ванюша с автоматом только не бегает, от Африканской саванны до гор Арарата. Таких надо придумать. Выводить селекцией путем ипотечных кредитов.
"Так, как наши умеют любить, дружить и умирать, да еще и в таком количестве. Как это не печально, как это не страшно. Да и такого количества святых нет ни в одной стране мира. В этом наша сила, в этом наше отличие", - заявил Певцов.
Великолепный итог СВО!
Скоро и Армения вступит в НАТО как и Финляндия с Швецией!
Браво!
Китай - старший брат!
Кого-то ещё интересуют и заботят высказывания Кремля? Сомневаюсь, однако.
Пескову уже, похоже, самому стыдно врать и изворачиваться.
интересно, а что думают армяне по этому поводу? я что то сильно сомневаюсь что им по нраву идти путём Украины... Ну а наши то управляющие опять всё просрали, конечно. но насторожились🫨
Все хотят жить, как европейцы. Ну, кроме России. И то, лучшие ее люди и их родня - все там.
Нам, простым, остается только выглядывать из-за забора и слюнки пускать. Ну и годиться , конечно..
Армения наш?Не-е?
теперь армения... правильно говорят - ... не переведутся никогда. чужой опыт не принимают во внимание. всем кажется, что они-то точно избранные
Армения в СНГ, ОДКБ и как повела себя россия в Карабахе в 2020г. да просто наблюдала как их..., вот и ищет других союзников, а что делать.
Думал ошиблись, армяно-российские учения правильно-бы проводить, перепроверил ан нет, армяно-американские. До чего дошли, всем помогли, финнам, шведам толи ещё будет...