Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

В Кремле высказались о предстоящих военных учениях Армении и США

6 сентября 2023, 13:31
6 сентября 2023, 14:26
Великолепный итог СВО! Скоро и Армения вступит в НАТО как и Финляндия с Швецией! Браво!
6 сентября 2023, 16:00
К великому сожалению до итогов сво еще ох как далеко .
6 сентября 2023, 13:45
Вроде Песков раньше был не замечен в пристрастиях к глубокому анализу... Не надо было кидать Армению, и не пришлось бы заниматься глубоким анализом.
6 сентября 2023, 14:03
Похоже Армения встает на твердый путь вступления в Евросоюз и в НАТО - еще одна геостратегическая победа властей этого государства .
6 сентября 2023, 14:07
SERGEY111, получат они от этого вступления по самое нимогу
Гость
6 сентября 2023, 14:12
6 сентября 2023, 14:07
SERGEY111, получат они от этого вступления по самое нимогу
сво-2?
Гость
6 сентября 2023, 14:18
Армения встает на путь потери государства своего
«особенно в нынешней ситуации» - ой! Неужели что-то случилось?
6 сентября 2023, 16:17
Осталась Белоруссия, но Путин сумеет и её затолкать в ЕС и НАТО.
Гость
6 сентября 2023, 13:47
А в кремле не вызывают настороженность дела внутренние? Как народ живет и все такое.
Гость
6 сентября 2023, 13:41
Что вы собираетесь делать с вашей озабоченностью?
Гость
6 сентября 2023, 13:42
будем выражать
Гость
6 сентября 2023, 13:49
Собирать
6 сентября 2023, 13:52
ооочень глубоко анализировать)))
Гость
6 сентября 2023, 13:48
Да я бы тоже несторожился и задумался. Мож, всё-таки вобла идёт не совсем по плану, коли уже наши самые близкие друзья к нам пятой точкой поворачиваются?
Гость
6 сентября 2023, 13:56
вы проиграли уже тогда когда ее начали только вам это не доходит
6 сентября 2023, 13:59
близкие сзади друзья
Гость
6 сентября 2023, 13:42
-2...вот и Армения поворачивается к нам не передом.
Гость
6 сентября 2023, 14:36
Не они одни. Баку - с Турцией, это два. Грузия, уже три. Таким образом ранее известная в период СССР Закавказская Социалистическая Федеративная Советская Республика целиком против Москвы.
Гость
6 сентября 2023, 14:04
Да все уже чихать хотели на ваши настороженности с озабоченностями...
Гость
6 сентября 2023, 14:06
Пока чихают и плюют на тебя и твое "мнение", либераха.
Гость
6 сентября 2023, 13:54
А что скажет Симоньян и ее муж на эту тему? Или они такое принципиально не комментируют?
Гость
6 сентября 2023, 14:02
Да она в таких случаях глотает язык и сидит с каменным лицом. Посмотрите на её реакцию, когда Токаев, глядя в лицо деду завялял, что имел он в виду деда с его "спэцопЭрацией" и что казахи с Украиной - друзья.
Гость
6 сентября 2023, 14:16
Они всегда комментируют любые армянские события
Гость
6 сентября 2023, 15:19
Ничего. Они в Армении никто и появляться там им запрещено
6 сентября 2023, 14:24
А мы почему не проводим с США учения, а? А?
Гость
6 сентября 2023, 14:45
А Хаймерсы кто на себе тестит, Пушкин?
6 сентября 2023, 16:40
Гость
6 сентября 2023, 14:45
А Хаймерсы кто на себе тестит, Пушкин?
Это не те учения! Они не сплачивают!
Гость
6 сентября 2023, 14:05
может и нам пора с американцами совместные ученья провести...
Не. Кожугетович уже предложил Корее.
Гость
6 сентября 2023, 15:03
Много раз проводили. Итог мы все видим.
6 сентября 2023, 14:56
интересно, а что думают армяне по этому поводу? я что то сильно сомневаюсь что им по нраву идти путём Украины... Ну а наши то управляющие опять всё просрали, конечно. но насторожились🫨
Гость
6 сентября 2023, 15:04
интересно, а что думают россияне по этому поводу? я что то сильно сомневаюсь что им по нраву идти путём КНДР...
7 сентября 2023, 16:07
Гость
6 сентября 2023, 15:04
интересно, а что думают россияне по этому поводу? я что то сильно сомневаюсь что им по нраву идти путём КНДР...
Гость, так я ответил на ваш вопрос по сути.
7 сентября 2023, 16:10
Гость
6 сентября 2023, 15:04
интересно, а что думают россияне по этому поводу? я что то сильно сомневаюсь что им по нраву идти путём КНДР...
Гость, и кстати, я почитал тут в телеги у них в группе о том что они думают. в целом всё понятно чья это работа проделана. хорошо так проделана. ну наши конечно виноваты в этом тоже.
Гость
6 сентября 2023, 14:40
Кого-то ещё интересуют и заботят высказывания Кремля? Сомневаюсь, однако.
Гость
6 сентября 2023, 15:34
Все хотят жить, как европейцы. Ну, кроме России. И то, лучшие ее люди и их родня - все там. Нам, простым, остается только выглядывать из-за забора и слюнки пускать. Ну и годиться , конечно..
Гость
6 сентября 2023, 13:49
Ну видимо Россия не смогла предложить Армении что-то, почему Армения бы НЕ стала отворачиваться. Так "хорошо" работают росийские дипломаты и "геополитики". Только думают, что надо заставлять, вынуждать если получится - а как создать привлекательный союз не в курсе (и в голову не приходит у "господ", что кто-то не будет просто слушаться, раз они сказали).
Гость
6 сентября 2023, 14:16
А что ей Россия должна была предложить? Их и так в Краснодарском крае больше чем в самой Армении
6 сентября 2023, 14:34
Пропустили способ - купить
Гость
6 сентября 2023, 14:44
Пескову уже, похоже, самому стыдно врать и изворачиваться.
Гость
6 сентября 2023, 14:02
Армения независимое государство.
Гость
6 сентября 2023, 14:05
Да ты что?
Гость
6 сентября 2023, 14:17
от мозгов?) согласен!
Гость
6 сентября 2023, 14:18
Гость
6 сентября 2023, 14:05
Да ты что?
Да,с 91 года,как и россия
6 сентября 2023, 13:58
армяни хотят их защитили американцы, тому що русские бачимо не умеют
Гость
6 сентября 2023, 14:17
ОО Мыкола!)) К мясному штурму готов?)
Гость
6 сентября 2023, 14:44
а что специалистов у ципсоты разговаривающей на ненавистном русском языке не осталось? на древне-шумерский перешли? или это срудик или суржик? как вы там его называете?
Гость
6 сентября 2023, 15:51
Гость
6 сентября 2023, 14:44
а что специалистов у ципсоты разговаривающей на ненавистном русском языке не осталось? на древне-шумерский перешли? или это срудик или суржик? как вы там его называете?
Это неудачная попытка человека не знающего украинский...
Гость
6 сентября 2023, 13:38
Одобряют ?
Гость
6 сентября 2023, 15:54
Армения наш?Не-е?
Гость
6 сентября 2023, 13:41
Судя по всему лишатся армяне своего государства с этими соросятами
6 сентября 2023, 13:46
Ну лучше Сорос и солдаты НАТО, чем Эрдоган с янычарами.
6 сентября 2023, 13:47
А у россиян-то есть государство? Тогда почему не работают законы, и все плюют на конституцию?
Гость
6 сентября 2023, 13:49
6 сентября 2023, 13:47
А у россиян-то есть государство? Тогда почему не работают законы, и все плюют на конституцию?
Какие ты слова-то знаешь! Вот и почитай Конституцию, про многонациональный народ нашего государства.
6 сентября 2023, 14:15
Нужно задать по этому поводу вопрос армянскому радио. Оно всегда знает правильный ответ. Армянское радио спрашивают: — Скажите, как назвать сына, если папа-еврей, мама-русская, и оба националисты? Армянское радио отвечает: — Изяслав.
6 сентября 2023, 14:08
Почему-то «армяно-американские учения» звучит очень смешно)))
Гость
6 сентября 2023, 14:20
ну да) почти как "армянские партизаны" и "эстонская разведка" )))
Гость
6 сентября 2023, 13:36
а ещё что вызывают планы? озабоченность - вызывают?
Гость
6 сентября 2023, 14:24
Где только ванюша с автоматом только не бегает, от Африканской саванны до гор Арарата. Таких надо придумать. Выводить селекцией путем ипотечных кредитов. "Так, как наши умеют любить, дружить и умирать, да еще и в таком количестве. Как это не печально, как это не страшно. Да и такого количества святых нет ни в одной стране мира. В этом наша сила, в этом наше отличие", - заявил Певцов.
6 сентября 2023, 14:39
Сегодня праздник у армян, сегодня будут танцы!)
Гость
6 сентября 2023, 14:00
Да они издеваются над нами, каждый раз лицом в ...Сколько можно терпеть.
Гость
6 сентября 2023, 14:06
Правильно, хватит это терпеть...отказываемся от армянского коньяка! переходим на родимую.
Гость
6 сентября 2023, 14:41
А вы ещё не привыкли? Вы же вечные терпилы. Были, есть и будете.
Гость
6 сентября 2023, 13:56
С Южного флангу нату готовит нападение
Гость
6 сентября 2023, 13:37
Это не красная линия
Гость
6 сентября 2023, 18:16
Армения в СНГ, ОДКБ и как повела себя россия в Карабахе в 2020г. да просто наблюдала как их..., вот и ищет других союзников, а что делать.
Гость
6 сентября 2023, 18:31
Думал ошиблись, армяно-российские учения правильно-бы проводить, перепроверил ан нет, армяно-американские. До чего дошли, всем помогли, финнам, шведам толи ещё будет...
6 сентября 2023, 17:02
теперь армения... правильно говорят - ... не переведутся никогда. чужой опыт не принимают во внимание. всем кажется, что они-то точно избранные
Гость
6 сентября 2023, 13:49
Россияне умеют дружить. Вся надежда на братушек из КНДР, Китая и Ирана.
Гость
6 сентября 2023, 14:03
Погодите, ещё не вечер, дед вполне способен даже с этими перессориться.
Гость
6 сентября 2023, 14:06
Гость
6 сентября 2023, 14:03
Погодите, ещё не вечер, дед вполне способен даже с этими перессориться.
Почему твой дед со всеми ссорится?
Гость
6 сентября 2023, 14:15
Гость
6 сентября 2023, 14:06
Почему твой дед со всеми ссорится?
потому что у него неограниченный мобилизационный ресурс уйдут на СВО русские, придут им на замену из Средней Азии или Африки, так что есть на что опереться счастливому дедушке
Гость
6 сентября 2023, 13:36
ОБЩЕСТВО Енотовидные щенки в Нижне-Свинском заповеднике подросли, бегают и сверкают глазами а адин шевелитусами! 6 сентября 2023, 13:09
Гость
6 сентября 2023, 14:38
Китай - старший брат!
6 сентября 2023, 17:27
отнюдь нет. Господин - да.