Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Не потеряй его и не сломай». В Репино снесли ресторан «Максим»

9003
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
мухомор06 Сен 2023 в 14:37

Когда в Серово уже снесут ресторан Ель?!
Они под видом благоустройства территории выстроили террасу размером с сам ресторан прямо до кромки воды. Пройти по пляжу не замочив ноги там просто невозможно.

Pilat06 Сен 2023 в 14:38

И где же теперь будут столоваться реальные мужчины и их не реальные подруги?
Все переедут в кафе у заправок?

Гость06 Сен 2023 в 14:39

Эти умеют только разрушать, держать и не пущать.

2799-39006 Сен 2023 в 14:48

Если арендная земля с капитальным строением вернулась городу, почему бы это строение не использовать?
Санаторий, тот же ресторан, но от города, а бывшему арендатору штраф за несогласование построек? Зачем сносить? Ни себе ни людям.

Гость06 Сен 2023 в 14:55

Бряхня.
Выгодная сделка состоялась. Через посредникофф.
Генпрокуратура в замешательстве. То есть в замесе. То есть она с 90-х знала, но стеснялась признаться.

Гость06 Сен 2023 в 15:33

Не получилось отжать и пришлось снести?

Kostiks06 Сен 2023 в 15:43

"Действие договора истекло еще в 2018 году, а комитет по контролю за имуществом вдруг обнаружил на участке трехэтажное капитальное строение." - только через 5 лет обнаружил? Может, кого-нибудь и на бездействие заодно проверить? Или все-таки просто долго бюрократией занимались, как с китом на Неве?

Гость06 Сен 2023 в 15:46

эта власть уже не в состоянии ничего созидать, только ломать

Гость06 Сен 2023 в 15:48

туда всем ресторанам у берега и дорога! под снос !

Гость06 Сен 2023 в 15:58

Ломать - это такой пролетарский менталитет. В 1917 тоже жгли и крушили барские усадьбы.

Гость06 Сен 2023 в 16:22

Не договорились.

Гость06 Сен 2023 в 16:34

Не могу понять: то ли власти "заработали", то ли участок уже под строительство купили (*или задаток дали)
Кто пояснит?
p.s.: жаль, что власти за все эти долгие годы для жителей строить ничего не научились

Гость06 Сен 2023 в 17:54

Молодцы, так держать.
Еще бы в городе снесли все эти незаконные киоски.

Гость06 Сен 2023 в 18:10

Это не ресторан и был ....так ерунда ...