Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Петербурге территорию бывшего трамвайного завода выделили под депо для кольцевой линии метро

6 сентября 2023, 16:14
6 сентября 2023, 16:33
ПТМЗ намеренно обанкротили. Сами подумайте, как может обанкротиться завод, который всегда был на госконтракте и всегда делал трамваи для города без остановки?
Гость
6 сентября 2023, 16:44
На Московском проспекте тоже завод вагонов метро обанкротили чтобы получать откаты!
6 сентября 2023, 16:36
А потом на этом месте совершенно неожиданно появится элитный жилищный комплекс. Ну с нарушениями, только что поделаешь? Не сносить же его...
6 сентября 2023, 22:41
Новость хорошая. Лишь бы чиновники не передумали. Это они могут - чем быстрее толстеет карман тем быстрее меняются планы...
Гость
6 сентября 2023, 16:24
Я рад что не удалось отжать территорию под застройку! Могут переобуться , ещё 22 года до конца постройки....
Гость
6 сентября 2023, 17:02
2037-2045 Слабо верится
Гость
6 сентября 2023, 17:03
Вот вот!
Гость
7 сентября 2023, 10:34
По плану в 2040-х? Значит, к 2100 может быть. Если тогда метро (и всё остальное) останется
Гость
6 сентября 2023, 16:16
А как же человейнички?! Студии по 15-20 кв. м. по цене трешки в Турции у моря с ремонтом и бассейном? Не верю!
Гость
6 сентября 2023, 16:39
Вот это дело. Становимся с головы на ноги по чуть-чуть.
Гость
6 сентября 2023, 16:32
Трамваи - тупиковый анахронизм из совка. Их в городе быть не должно. Проехать невозможно из-за них, и постоянный невыносимый грохот. Их убирать надо начисто из города, а не депо дополнительные строить!
Гость
6 сентября 2023, 16:42
Экономичный экологичный электрический общественный транспорт это мировой тренд. Как и сами Советы в недавнем прошлом.
Гость
6 сентября 2023, 16:43
А в Хельсинки и не знают про это. Да и в других городах Европы. Надо их просвятить по этому вопросу, а то живут какими-то анахронизмами, а уже 21-й век на дворе.
6 сентября 2023, 16:48
Согласен, если только на узких улицах
Гость
6 сентября 2023, 17:13
Хорошо, нужно планировать заранее.
Гость
6 сентября 2023, 20:06
В МСК, говорят, до Внуково :))))
Гость
6 сентября 2023, 21:23
Как, интересно, поезд с такой глубины будет выныривать на поверхность?
6 сентября 2023, 22:36
ст. Обухово глубина ≈ 62 м ,следующая Рыбацкое - глубина ноль м. Так же примерно и здесь.
Гость
6 сентября 2023, 17:20
Депо будет, - Верю. А вот кольцевой не будет. Не через, не через 200 лет. Вы Ветеранов, метро продлите хоть на одну станцию... 😠
Гость
6 сентября 2023, 16:27
Это операция прикрытия. На самом деле, там будет построен космодром для полётов на Марс.
Гость
6 сентября 2023, 16:21
Людям жить негде , а они депо строят!
Гость
6 сентября 2023, 16:25
В России земли, при том в хороших местах, за глаза и за уши - необъятные просторы в любом направлении. Но, нет! Все, как китайцы хотят жить скученно, с пробками, без парковок и свободного пространства между домами. Этот архетип сознания надо менять.