Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Ветеранов СВО начнут готовить к преподаванию основ безопасности и защиты Родины

3409
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
Гость06 Сен 2023 в 16:24

А что такое тактическая медицина?

Гость06 Сен 2023 в 16:25

Преподавать то можно, но как преподнесут. Дети разные, психика у всех разная.

Гость06 Сен 2023 в 16:25

Совсем сдурели.

Гость06 Сен 2023 в 16:26

ЧЕГО?

Slava_Rossii206 Сен 2023 в 16:26

Как они собираются учить детей, если в армии чуть ли не каждый первый матерится, как сапожник?
Я уже не говорю про знание детской психологии и педагогики.

Гость06 Сен 2023 в 16:27

Где ваш разум?
Одумайтесь!

Гость06 Сен 2023 в 16:27

Чему они научат???

Гость06 Сен 2023 в 16:27

Да, рытье окопов, сборка-разборка автоматов и бег в противогазах - это именно то, что нужно сейчас российским школьникам.
А математика, биология, химия и пр. - это все придумано на враждебном нам Западе, и без этого будущий российский патриот вполне обойдется.

Гость06 Сен 2023 в 16:29

Также, как рассказывали ветераны В.О. , там кто не слушал, кому страшно и неприятно становилось :вобщем жутко было или все равно

Лишь бы педагогическое образование вовремя получили и психологов удачно "прошли", чтобы с детьми "оказии" не получилось

Гость06 Сен 2023 в 16:29

Совершенно глупая и ненужная инициатива.

Гость06 Сен 2023 в 16:29

Вообще-то, до 24-го февраля 2022-го года Россия была в полной безопасности, и никто даже не думал обстреливать ее территорию или запускать БПЛА на ее аэродромы.

Так что о какой такой "безопасности и защите" будут рассказывать эти персонажи ?

Гость06 Сен 2023 в 16:30

ЭКОНОМИКА
ВСЁ О ГАЗИФИКАЦИИ
Ветвь газопровода «Сила Сибири — 2» немогут подать в Читу — Новак
Маршрут трубопровода, который пойдет в Китай, находится на завершающей стадии

6 сентября 2023, 21:39

Гость06 Сен 2023 в 16:31

Защитите нас лучше от этих "защитников".

Гость06 Сен 2023 в 16:31

Проблемы, вероятно, начнутся сразу же, когда надо будет дать чёткое определение что такое Родина. И это может сильно неприятно удивить.

Гость06 Сен 2023 в 16:32

— Украл, выпил — в тюрьму! Украл, выпил — в тюрьму! Романтика!..

Гость06 Сен 2023 в 16:32

Какие прекрасные детки выйдут из школы, самим же таким преподам мало не покажется, немного позже

Гость06 Сен 2023 в 16:32

Мясо нужно готовить с детства!

Гость06 Сен 2023 в 16:33

Эпичное решение, сразу предполагаем конфликты от рукоприкладства до беременностей?

С нынешними детьми и с устойчивой психикой взрослому тяжело работать, даже если выбрал профессию осознанно и давно, участникам будет не легко..

Гость06 Сен 2023 в 16:34

Родина там где )/(опе комфортно!

Гость06 Сен 2023 в 16:35

Отлично.

Гость06 Сен 2023 в 16:36

Желательно чтобы девочек активно приглашали Родину защищать, а то от их активности больше позора, нежели дела.

Гость06 Сен 2023 в 16:41

Зачем в школах нужны именно ветераны СВО? Почему бы, например, научных сотрудников НИИ вместо этих ветеранов не назначать преподавать в школы? Нужно сделать учеников глупыми, но послушными?

Гость06 Сен 2023 в 16:41

Оказывается дно ещё не пробито.

Дядя Бо06 Сен 2023 в 16:44

Отличная идея, только с поправкой: пусть преподают что угодно но только в элитных школах.

Гость06 Сен 2023 в 16:46

безумие. афганский синдром, чеченский - забыли? вернуться оттуда с нарушенной психикой - 100%

Гость06 Сен 2023 в 16:51

Слава богу - дети школу закончили! Теперь осталось всего ничего- из страны убежать! И пусть одни герои СВО обучают и воспитывают других героев СВО! И гордятся СВО!

27503938206 Сен 2023 в 17:11

сколько ходок надо иметь, чтобы взяли ?

Гость06 Сен 2023 в 17:12

Родине нужны деревянные солдаты Урфин Джуса?

26605452506 Сен 2023 в 17:13

06/09/2023
Выставку об истории велотранспорта в Музее транспорта Москвы переименовали из «Куда всё это катится?» в «Как это всё закрутилось?».

Гость06 Сен 2023 в 17:14

"Это какой-то позор!"©

Гость06 Сен 2023 в 17:21

В частных школах ставки для таких не предусмотрены.
Можно обзвонить и получить ответ, никакой.

SERGEY11106 Сен 2023 в 17:35

Все правильно , ведь до 2036 года еще далеко и на сво кто то ведь должен будет находиться - вот "обученные" повзрослевшие детки в режиме ротации будут туда регулярно поступать .

своих не бросаем06 Сен 2023 в 17:37

ну, это до первых износов школьников "ветеранами"

Гость06 Сен 2023 в 17:39

это те герои сво из зон будут "преподавать" на фене?

Гость06 Сен 2023 в 17:57

Многие из них читать, писать грамотно не умеют.

Гость06 Сен 2023 в 18:22

сколько волка ни корми и т.д.

28026846206 Сен 2023 в 18:29

С синими куполами и сиплыми голосами учителя будут. Аншлагов пусть не ждут.Впрочем,можно же росгвардией учеников сгонять.

Гость06 Сен 2023 в 18:47

Так победим!

Гость06 Сен 2023 в 18:51

Фельдфебеля в Вольтеры дам...

Борис Самохвалов06 Сен 2023 в 18:51

Вагнеровцев тоже начнут готовить к преподаванию основ безопасности и защиты Родины? И униформу сохранят с черепом?

Трассер06 Сен 2023 в 19:13

Правильно! Только военный может научить военному искусству.
Это как, только врач - может научить врачевать молодого врача.
Зы. Свидетелям ЕГЭ - не читать, и опять головоломку свою сломаете.

Гость06 Сен 2023 в 19:29

Лучшие ветераны типа Мильчакова должны преподавать в Газпромовской школе на Крестовском!

Гость06 Сен 2023 в 20:41

Несчастные дети. За что им такое?

26609791507 Сен 2023 в 00:09

Если государство называет себя "Родиной" - значит ему понадобились ваши жизни!

Гость07 Сен 2023 в 04:11

в школах больше половины детей по-русски не понимают, а после таких директоров школ как Свирко все учителя скоро будут из Средней Азии

Вернуться к публикации
close