Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге закупили новую вакцину от забытого вируса. Она бесплатная

9047
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Гость06 Сен 2023 в 16:48

У нас вообще в городе Байден президент или Путин? Байден приказал всем привится, беглов приказ решил выполнить мгновенно за бюджетные деньги города.

Прямо из серии иносказаний литературного редактора А.Н. Беззубова: "Возьми, убоже, что нам негоже!" ("Убоже" - регулярный звательный падеж от "убог" /убогий/)

Гость06 Сен 2023 в 16:58

Хотел бы я сейчас видеть дискуссии как когда-то из каждого утюга: "что лучше - Спутник или Конвасэл"? Может это очередная фейковая эпиваккорона? Судя по статье в википедии - никто уже и не заморачивается над доказательством эффективности данного продукта.

Мироздание06 Сен 2023 в 17:02

Вирус забытый, но вакцину колите))
Последние несколько дней наблюдаю за поливом дорог, химозы стало явно больше...видимо скоро будет опять стоять очередь.

Ustas206 Сен 2023 в 17:08

Любит "Фонтанка" заголовки-ребусы. Вот, извольте видеть: закупили бесплатное.

Гость06 Сен 2023 в 17:16

Где то в Испании, муж Голиковой, бывший вице-премьер Христенко, радостно повизгивая, потерает ручки.

Гость06 Сен 2023 в 17:21

автор, вы могли бы подробней разъяснять с какого момента она становится бесплатной? :))))))))

Гость06 Сен 2023 в 17:22

Вы же тока что писали сами что от них асептический некроз тазободренных суставов.

Гость06 Сен 2023 в 17:24

не заманите!

своих не бросаем06 Сен 2023 в 17:36

за свой счёт? серьёзно? может за счёт налогоплательщиков?

В_Ф06 Сен 2023 в 17:41

И снова бюджет похудел, а чья то шекельница пополнилась. Бесплатно:))

26605452506 Сен 2023 в 18:02

06/09/2023
Заведующий отделение онкологии Семёновской ЦРБ в Нижегородской области арестован на 2 месяца по делу о превышении должностных полномочий.

По версии следствия, медик просил сотрудников ставить больным обычный физраствор вместо дорогостоящих лекарств, а деньги на препараты забирал себе...............

Борис Самохвалов06 Сен 2023 в 18:46

А кто утверждал и сертифицировал эту вакцину? Сами разработчики? :)))) Ну уж нет - колитесь сами!

Гость06 Сен 2023 в 19:21

О, новый попил бюджета подоспел ! Беглов уже укололся жижей?

ИннаСув06 Сен 2023 в 20:42

Ну как обычно - обычный пустой физрастворчик. Будем надеяться, что хотя бы не опасно

Гость22 Сен 2023 в 10:12

Пытаюсь записаться на вакцинацию от Covid. Нет вакцин. Сами попробуйте. В поликлинике на Школьной 116 (Прим.р-н) говорят, что вакцину им не привозят уже с января. Зачем новую закупать. Деньги лишние? Спутник уже себя отлично зарекомендовал. Давайте хоть его делать людям. Популистские меры еще никому не помогли. Реальность такова, что вакцинироваться нет возможности. Скатываемся всё ниже, господа.

Вернуться к публикации
close