Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Не понимаю, кто эти энтузиасты». Как открыть пункт выдачи Ozon и Wildberries и стоит ли это делать

34737
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость06 Сен 2023 в 17:43

У Wildberries нет никаких "значительно больших оборотов" по сравнению c Озоном.

Гость06 Сен 2023 в 17:49

риЕлторы.

Гость06 Сен 2023 в 17:53

все больше и больше ненавижу бокальчук с ее WB...
все не нажрется...

Гость06 Сен 2023 в 19:01

Дану нафиг..торговля не мое..вся вот эта фигня..вся эта вот философия..даже за хорошие барыши я туда не пойду..продержусь максимум месяца два..потом изучу все и все..скука настанет..не из за того что обанкрочусь или там прогорю как то..а просто не мое..хотя конеЧно со стороны вроде как ..сгонял в Китай..там договорился там решил чето..там спер..там у тебя сперли..тут впарил..вроде как то вертишься крутишься..не я ниче не говорю..в этом есть определенный драйв чтоли..общение постоянное ..новое что то..но я подумал..и решил..не мое..мне это наскучит..я люблю покупать..тчк

Гость06 Сен 2023 в 19:02

Узкий бизнес

Pilat06 Сен 2023 в 19:40

Лучше чем ОЗОН ничего пока нет на рынке.

28092085406 Сен 2023 в 20:06

очень похоже на проплаченную рекламную статью от Озона

Гость06 Сен 2023 в 20:31

У Озона товаров много технических и дорогостоящих, чего нет на вайддберриз в ассортименте. И а принципе сроки все соблюдаются.

Гость06 Сен 2023 в 20:34

Как эта шаражка WB ещё на плаву?

Гость06 Сен 2023 в 22:12

Ягодки ещё не обанкротились потому что пожрали рыночную долю уличных торговцев и рынков ширпотреба т.е на готовые обороты китайских и прочих тряпок пришли просто предложив сервис удобный.
В остальном до сих пор возвратов около 30% с их же слов и по тому как вводят всякие комиссии и обдирают своих дилеров очевидно что в убытках серьёзных.

Озон не намного лучше а главное пойдёт той же дорожкой и зеки уже на складах и комиссии и подделки давно есть китайские Мишустин постановление подписывал об ответственности за немаркированную продукции специально про этих двух недомонополистов убыточных.

Яндекс вообще цены/наличие на своём Маркете до сих пор сделать не может,большая часть ссылок ведёт на сайты где товара нет,либо цена другая либо товар подделка.

карпатыч07 Сен 2023 в 09:51

что за бред про вибратор? он без упаковки был что-ли?

Гость07 Сен 2023 в 10:45

У нас в одном из пунктов работают несколько религиозных дам. То православная сидит слушает молитвы и смотрит службы на планшете, то мусульманка (та молча). В общем-то, это неважно, если бы не подтупливания первой.

drSysMan07 Сен 2023 в 11:23

Короче , надо понижать нравственность на выдаче