Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

В Челябинске в рейды по безбилетникам вышли люди в камуфляже и с Z-шевронами

4156
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость06 Сен 2023 в 20:09

во новость та. на билеты деньгов нету. все по плану. товсь!

Гость06 Сен 2023 в 20:10

Цирк.

А бумажку на право проверки оплаты проезда им выдали?

26425708106 Сен 2023 в 20:13

А какие у них компетенции и кто им их дал?

Гость06 Сен 2023 в 20:15

Чего только не придумаешь ради того, что бы на фронт не послали.

tochilshik06 Сен 2023 в 20:16

правильно,шиза во всем.таксистов,доставщиков еды,да много кого теперь в зеленку обрядить можно.как раньше до этого не додумались?

Гость06 Сен 2023 в 20:16

Как такие бравые бойцы проскочили мимо мобилизации?

Чёрт Опасный06 Сен 2023 в 20:18

занятно... суровые челябинские контролёры.

Гость06 Сен 2023 в 20:19

Линия фронта теперь проходит вот так и вот где, поймали зайца медаль на грудь.

Гость06 Сен 2023 в 20:22

всех безбилетников мочить будут? ) форму откуда взяли ? излишки? или их после СВО трудоустроили на ответственную работу так устрашающе? дети заикаться начнут , увидя. а если ещё и рот откроют? )

AMG6506 Сен 2023 в 20:22

А ещё этих же личностей можно привлекать для общения с неплательщиками кредитов. Ну или двор сторожить ещё, во.

Гость06 Сен 2023 в 20:24

Ух, грозные какие.
Тик-ток войска Дондона и то страшнее.

Гость06 Сен 2023 в 20:28

Евреев ещё не искали?

_ixform06 Сен 2023 в 20:29

если лицо скрыто то оно не может быть общественным лицом, што логично

triton197706 Сен 2023 в 20:32

Зайцы от вида таких контролеров еще и существенной финансовой добавкой заплатят))

Гость06 Сен 2023 в 20:34

лица также стыдливо скрыты масками?

Гость06 Сен 2023 в 20:40

пошли вон

Гость06 Сен 2023 в 20:41

в 90х по вагонам и автобусам,я помню, ходили разные рода гастроллёры, деньги трясли

28092085406 Сен 2023 в 20:46

а что у них есть какие-то права?

Гость06 Сен 2023 в 20:52

Ряженые пошли по деревне.

Гость06 Сен 2023 в 20:59

А дубинки им выдали ?

Zet06 Сен 2023 в 21:12

Почему не не фронте?

Гость06 Сен 2023 в 21:18

а либерда больше всех возбудилась!
видать, хозяева им всё меньше сребреников за их труды отваливают - вот и приходится зайцами ездить

Гость06 Сен 2023 в 21:34

а либерда больше всех возбудилась!
видать, хозяева им всё меньше сребреников за их труды отваливают - вот и приходится зайцами ездить

Гость06 Сен 2023 в 21:50

а либерда больше всех возбудилась!
видать, хозяева им всё меньше сребреников за их труды отваливают ‐- вот и приходится зайцами ездить

Наблюдатель*06 Сен 2023 в 21:59

вообще то это нет никто.и никто не обязан им ничего показывать.

ProstoZloy06 Сен 2023 в 22:33

Полицию надо вызывать при появлении таких мошенников.

Гость06 Сен 2023 в 23:13

А говорят рабочих рук не хватает..

Peterburzhec06 Сен 2023 в 23:16

Наконец то, давно уже пора вежливых людей поставить для охраны правопорядка! В будущем они могут быть в школе на уроках, в тц, в магазинах, да и просто на улице!

Гость07 Сен 2023 в 05:51

Нацепил себе Z - законная цель.

Гость07 Сен 2023 в 06:52

Что это???????????????????????

Гость07 Сен 2023 в 07:57

Это, что за дурь,

Гость07 Сен 2023 в 08:57

Вот это депутатов умных навыберали! Штрафы они наверное глядя на свои зарплаты установили, а теперь как к беглым зекам в общественном транспорте к пассажирам относиться будут, держи морды в комуфляжн и в балаклавах, а что без оружия то! Едешь так с детьми в транспорте, а тут зайца поймали и ласты ему крутят вот цирк! И догадайся безбилетника ловят или бандитов !время сейчас такое как раз располагает!

Гость07 Сен 2023 в 09:14

Вот
Это да

Гость07 Сен 2023 в 09:18

Глупость! Зачем символ СВО разменивать на борьбу с безбилетниками? СВО проводится против нацизма и бандеровщины!!! Кто это придумал - идиот!!

Гость07 Сен 2023 в 13:52

если это так, как сказал Песков, тогда - что такое российская экономика? нечто такое неощутимое, неосязаемое?

Вернуться к публикации
close