Тем более медики у нас что называется "не жируют" в плане заработков, даже те, кто работает в частной медицине, особенно в сравнении с западными уровнями зарплат. Там "врачебное дело" считается одной из самых высокооплачиваемых профессий.
Глупости то не пишите. Может быть это ваше было? Это и были российские земли. Вспомнили про царя Гороха. И самих этнических финнов скоро будет настолько мало, что им своих земель много будет. Финны вымирают в последние 5-10 лет и началось это давно.
Гость
7 сентября 2023, 15:13
Гость
7 сентября 2023, 09:39
Глупости то не пишите. Может быть это ваше было? Это и были российские земли. Вспомнили про царя Гороха. И самих этнических финнов скоро будет настолько мало, что им своих земель много будет. Финны вымирают в последние 5-10 лет и началось это давно.
Причем здесь квалификация? На зарплату в гос учреждении это не влияет никак. К слову, з/п врача в СПб в гос больнице менее 100тр, а есть места, где и 40-50 платят и люди за эти деньги тоже качественно делают свое дело.
В общем-то, беглое гугление дает понимание, что вокруг усадьбы мастерится основательный бизнес. Строятся вспомогательные здания-новоделы под туристическую инфраструктуру, создан фонд для привлечения средств, развернута организация платных посещений, с экскурсионным обслуживанием и продажей пива.
Гость
7 сентября 2023, 11:36
А почему нет? Кроме реставрации подобные объекты еще и содержать надо. А это тоже не 3 копейки. И деньги на это никто не даст. Вы же не ставите в вину музеям продажу билетов и сувениров? А у музеев есть госфинансирование, в отличии от усадьбы. Почему бы не окупать затраты на содержание усадьбы "основательным бизнесом"?
Гость
7 сентября 2023, 11:47
Гость
7 сентября 2023, 11:36
А почему нет? Кроме реставрации подобные объекты еще и содержать надо. А это тоже не 3 копейки. И деньги на это никто не даст. Вы же не ставите в вину музеям продажу билетов и сувениров? А у музеев есть госфинансирование, в отличии от усадьбы. Почему бы не окупать затраты на содержание усадьбы "основательным бизнесом"?
А почему нет? Кроме реставрации подобные объекты еще и содержать надо. А это тоже не 3 копейки. И деньги на это никто не даст. Вы же не ставите в вину музеям продажу билетов и сувениров? А у музеев есть госфинансирование, в отличии от усадьбы. Почему бы не окупать затраты на содержание усадьбы "основательным бизнесом"?
Человек волен, конечно, заниматься любой коммерцией, в рамках закона. Но, не стоит это лукаво преподносить, как щедрый дар бессеребренника обществу. Попахивает недобросовестной рекламой и беспринципностью. Тем более, что еще и с интересами пациентов как-то совсем непонятно и тревожно выходит.
Гость
6 сентября 2023, 23:19
А где-то по сто рубликов ребенку на лечение собирают..
Гость
7 сентября 2023, 07:12
Слушайте, успокойтесь Вы со своими ста рубликамм. Это фонды собирают и на этом зарабатывают. 8% прибыли это чистый доход.
Гость
7 сентября 2023, 09:45
Ну это не по адресу. Олигархи есть, которым позавтракать на раз за 30-60 тыс руб это нормально, кто десятки миллионов в день зарабатывает. Вот к ним претензии и предьявляйте.
Никаких не должно быть. Врач от бога, помог многим пациентам. Делала у него операцию в больнице Пирогова на Фонтанке. А многие рассуждающие ничего в своей жизни хорошего не сделали.
Гость
7 сентября 2023, 10:32
доктор молодец деньги никто не отменял умеет зарабатывать Гиппократ в свое время тоже брал деньги за лечение а мы ему даем клятву хотя нужно давать клятву Асклепию
Гость
7 сентября 2023, 11:50
Ваша правда.
Гость
7 сентября 2023, 12:13
Илья Валерьевич Слепцов прекрасный хирург-эндокринолог, делала у него операцию на щитовидке в 10 лет назад. С благодарностью вспоминаю работу лично его, а также его коллектив. От души желаю чтобы все задуманное получилось у таково замечательного хирурга и человека!!!
это еще и топить придется, по 50 и аыше т.р выкидывают в месяц на отопление таких особняков. а если не топить еще дороже ремонт внутренний обойдется. если под сдачу, клиентов будет практически нуль. есть ближе особняки к примеру райсала и другие тоже восстановленные на крохи и хлам реставрированный с авито.
Гость
6 сентября 2023, 23:31
Либо этот хирург лечит исключительно миллионеров, либо он жулик.
Трудом праведным не наживешь палат каменных.
Гость
6 сентября 2023, 23:49
Вы можете погуглить фамилию этого хирурга. Пациенты любые деньги заплатят лишь бы к нему на операцию попасть. Он очень крутой врач. Думаю что он зарабатывает хорошо и может позволить себе такое жилье.
Гость
7 сентября 2023, 02:56
Гость
6 сентября 2023, 23:49
Вы можете погуглить фамилию этого хирурга. Пациенты любые деньги заплатят лишь бы к нему на операцию попасть. Он очень крутой врач. Думаю что он зарабатывает хорошо и может позволить себе такое жилье.
А те, у кого нет любых денег, они куда?
Гость
7 сентября 2023, 10:05
Гость
7 сентября 2023, 02:56
А те, у кого нет любых денег, они куда?
Они обычно идут к его многочисленным ученикам. Поверьте - едут со всей России
Гость
5 января 2024, 16:56
Илья Валерьевич, настало время собирать камни! Вы созидаете разрушенный памятник, но станется так, что это он воссоздаст нас, делай, что должен, а будет как будет
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -2
1 м/c,
вос.
744мм 97%Хирург из Петербурга на свою зарплату реставрирует старинную усадьбу