Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Хирург из Петербурга на свою зарплату реставрирует старинную усадьбу

15418
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
triton197706 Сен 2023 в 21:28

Реставрация исторических во всех смыслах объектов - пусть и в частном порядке - благое занятие)

гoсtь06 Сен 2023 в 21:33

Молодец мужик!

Батарейкин06 Сен 2023 в 21:40

Очень позитивная новость! Молодец, хирург!!!!!

Гость06 Сен 2023 в 21:49

Помоги Господь человеку ведь благое дело задумал...

28030352906 Сен 2023 в 22:14

В общем-то, беглое гугление дает понимание, что вокруг усадьбы мастерится основательный бизнес. Строятся вспомогательные здания-новоделы под туристическую инфраструктуру, создан фонд для привлечения средств, развернута организация платных посещений, с экскурсионным обслуживанием и продажей пива.

hoboot06 Сен 2023 в 22:24

это еще и топить придется, по 50 и аыше т.р выкидывают в месяц на отопление таких особняков. а если не топить еще дороже ремонт внутренний обойдется. если под сдачу, клиентов будет практически нуль. есть ближе особняки к примеру райсала и другие тоже восстановленные на крохи и хлам реставрированный с авито.

Mårran17-206 Сен 2023 в 22:55

О пожаробезопасности не забывать, + страховка.
Жаль, хутор Милка полыхнул, столько труда вложено было.

Гость06 Сен 2023 в 23:19

А где-то по сто рубликов ребенку на лечение собирают..

Гость06 Сен 2023 в 23:31

Либо этот хирург лечит исключительно миллионеров, либо он жулик.
Трудом праведным не наживешь палат каменных.

Antuan Rokanten07 Сен 2023 в 00:25

Это какая зарплата должна быть? Мне моей даже на еду не хватает.

почти бросил..)07 Сен 2023 в 01:05

Поверю, только когда ещё 10 Хирургов Санкт-Петербурга покажете, которые с таки же размахом живут, не важно во что вкладываются!..

Гость07 Сен 2023 в 01:37

Илья Валерьевич замечательный врач и организатор! Успехов ему в любых начинаниях!

почти бросил..)07 Сен 2023 в 03:06

Не катается ли он на мотоцикле в свободное врем?..)

28092085407 Сен 2023 в 06:48

Какие же должны быть взятки, чтобы к нему попасть? Честно такие деньги не заработать. И простому человеку к нему явно не попасть.

Дело не пойдёт, чужое это. Отжатое в 1940 году.

Гость07 Сен 2023 в 12:13

Илья Валерьевич Слепцов прекрасный хирург-эндокринолог, делала у него операцию на щитовидке в 10 лет назад. С благодарностью вспоминаю работу лично его, а также его коллектив. От души желаю чтобы все задуманное получилось у таково замечательного хирурга и человека!!!

27485069707 Сен 2023 в 13:04

Хочет быть барином? Обломись ;) потом еще КГИОП отсудит за нарушения ;)

Гость07 Сен 2023 в 13:41

А всё плачутся медики, что мало получают.

Гость05 Янв 2024 в 16:56

Илья Валерьевич, настало время собирать камни! Вы созидаете разрушенный памятник, но станется так, что это он воссоздаст нас, делай, что должен, а будет как будет

Вернуться к публикации
close