Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

5/10

Небо над Ленобластью прикроют из-за «единичных» беспилотников

20950
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
Мироздание06 Сен 2023 в 21:19

Небо над Ленобластью прикроют из-за «единичных» беспилотников Власти Ленобласти...

Знаки препинания - нет, не слышал.

Гость06 Сен 2023 в 21:29

Смешно. Сколько там квадратных километров ЛенОбласть?))

Гость06 Сен 2023 в 21:30

Стыдливо прикроют ?

Гость06 Сен 2023 в 21:32

А что собственно случилось? Из-за чего в Ленобласти беспилотники появились?

Любопытно. Небо прикрыли из-за единичных случаев, Партию Единая Россия из-за не менее единичных случаев прикрывать не собираются.

карпатыч06 Сен 2023 в 21:32

заявили о необходимости не равно "прикроют"

Antivse06 Сен 2023 в 21:37

Самолеты эти мелкие прикройте заодно, задолбали летать прямо над головой.

Гость06 Сен 2023 в 21:38

У людей дома огромное количество бытовых квадракоптеров, разумеется кто-то пытается их в лесу запускать в развлекательных целях, террористические действия тут ни при чем. Вот какие "единичные случаи". Но находятся психи, которые сразу в полицию о "вражеских БПЛА" сообщают, полицейским уже надоело, как и их начальству. Вот и "закрывают", чтобы беспокойства меньше было.

26064201106 Сен 2023 в 21:42

Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда! Зови детей!

Гость06 Сен 2023 в 21:45

дождались. "Спасибо" за стабильность. и мирное небо над головой

Гость06 Сен 2023 в 21:47

СВО пришла в ЛО что ли?

Гость06 Сен 2023 в 21:48

Это рывок и прорыв в одном флаконе.

Гость06 Сен 2023 в 21:55

Прилеты в ЛО уже были, и неоднократно. И не каких-то любительских малявок, а серьезных аппаратов с соответствующей начинкой. ПВО и РЭБ нет. Кто знает, тот знает.

27424757106 Сен 2023 в 21:56

дежурство на крышах надо организовывать а не ценник на капремонт поднимать

Гость06 Сен 2023 в 22:03

По Рубинштейна бы ударить, в пятницу

Борис Самохвалов06 Сен 2023 в 22:03

Победа уже в Ленобласти?

Гость06 Сен 2023 в 22:07

И чем же Ильин « прикроет»? Фиговым листом?

Мироздание06 Сен 2023 в 22:08

Вот одного понять ну совсем не могу.
Есть у нас президент, у него много помощников распределенных по таким сферам как: экономика, безопасность, образование, продовольствие и т.д., но вот если президент и его помощники не справляются со своей работой, зачем он занимает эту должность? По сути его работодатель это народ и мы ему платим за его комфорт, для того что бы он обеспечивал нас всем необходимым....детей хорошим образованием, пенсионеров высокими пенсиями и достойным отдыхом, рабочий класс достойными зарплатами, защитой и т.д.
Вот хочу я быть хорошим специалистом в области хирургии, но не получается у меня, нет у меня нужных навыков и отсюда вопрос! Зачем я такой нужен медицине?

Гость06 Сен 2023 в 22:18

Лучший вид на эту область...

Гость06 Сен 2023 в 22:50

Какая защита вы о чем? У нас с хулиганами и ворами не справляются

Гость06 Сен 2023 в 22:58

ЛАЭС рядом, вот и беспокоятся

Гость06 Сен 2023 в 22:59

А почему только небо? Надо закрыть и землю и воду.

Разгибатель скреп06 Сен 2023 в 23:40

От «Киев за 3 дня» до прикрытия неба над Ленобластью.Замечательно.

Гость07 Сен 2023 в 01:17

Люди немалых денег заплатили, чтоб купить себе эти игрушки, а теперь ни себя, ни детей порадовать.
Спасибо, 'дедушка.

Гость07 Сен 2023 в 03:51

Не смотри наверх!

07 Сен 2023 в 07:56

Все идёт по плану

Гость07 Сен 2023 в 08:27

"Небо над Ленобластью прикроют из-за «единичных» беспилотников"
- полиэтиленом прикрывать будут, от заморозков?

Гость07 Сен 2023 в 08:55

Я желал бы ещё и восьмую комнату, она нужна мне под библиотеку ( проф. Преображенский)

Гость07 Сен 2023 в 09:41

ну вот и до нас добрались...

Гость07 Сен 2023 в 12:08

А я думала,что меня давно прикрывают, только сейчас опомнились? Надежды на будущее как- то исчезают, похоже скоро безопаснее стане на фронте

Гость07 Сен 2023 в 12:31

Я видел беспилотник 6 сентября в 19:39 мимо большевиков и кольцо на мурманку пролетал. Я сперва подумал это самолёт,но потом пригляделся,это оказалась продолговатая белая штука,которую даже камера не зацепила. Куда-то в сторону Кудрово полетел.

Вернуться к публикации
close