Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Небо над Ленобластью прикроют из-за «единичных» беспилотников Власти Ленобласти...
Знаки препинания - нет, не слышал.
Смешно. Сколько там квадратных километров ЛенОбласть?))
Стыдливо прикроют ?
А что собственно случилось? Из-за чего в Ленобласти беспилотники появились?
Любопытно. Небо прикрыли из-за единичных случаев, Партию Единая Россия из-за не менее единичных случаев прикрывать не собираются.
У людей дома огромное количество бытовых квадракоптеров, разумеется кто-то пытается их в лесу запускать в развлекательных целях, террористические действия тут ни при чем. Вот какие "единичные случаи". Но находятся психи, которые сразу в полицию о "вражеских БПЛА" сообщают, полицейским уже надоело, как и их начальству. Вот и "закрывают", чтобы беспокойства меньше было.
дождались. "Спасибо" за стабильность. и мирное небо над головой
СВО пришла в ЛО что ли?
Это рывок и прорыв в одном флаконе.
Прилеты в ЛО уже были, и неоднократно. И не каких-то любительских малявок, а серьезных аппаратов с соответствующей начинкой. ПВО и РЭБ нет. Кто знает, тот знает.
дежурство на крышах надо организовывать а не ценник на капремонт поднимать
По Рубинштейна бы ударить, в пятницу
И чем же Ильин « прикроет»? Фиговым листом?
Вот одного понять ну совсем не могу.
Есть у нас президент, у него много помощников распределенных по таким сферам как: экономика, безопасность, образование, продовольствие и т.д., но вот если президент и его помощники не справляются со своей работой, зачем он занимает эту должность? По сути его работодатель это народ и мы ему платим за его комфорт, для того что бы он обеспечивал нас всем необходимым....детей хорошим образованием, пенсионеров высокими пенсиями и достойным отдыхом, рабочий класс достойными зарплатами, защитой и т.д.
Вот хочу я быть хорошим специалистом в области хирургии, но не получается у меня, нет у меня нужных навыков и отсюда вопрос! Зачем я такой нужен медицине?
Лучший вид на эту область...
Какая защита вы о чем? У нас с хулиганами и ворами не справляются
ЛАЭС рядом, вот и беспокоятся
А почему только небо? Надо закрыть и землю и воду.
От «Киев за 3 дня» до прикрытия неба над Ленобластью.Замечательно.
Люди немалых денег заплатили, чтоб купить себе эти игрушки, а теперь ни себя, ни детей порадовать.
Спасибо, 'дедушка.
Не смотри наверх!
"Небо над Ленобластью прикроют из-за «единичных» беспилотников"
- полиэтиленом прикрывать будут, от заморозков?
Я желал бы ещё и восьмую комнату, она нужна мне под библиотеку ( проф. Преображенский)
ну вот и до нас добрались...
А я думала,что меня давно прикрывают, только сейчас опомнились? Надежды на будущее как- то исчезают, похоже скоро безопаснее стане на фронте
Я видел беспилотник 6 сентября в 19:39 мимо большевиков и кольцо на мурманку пролетал. Я сперва подумал это самолёт,но потом пригляделся,это оказалась продолговатая белая штука,которую даже камера не зацепила. Куда-то в сторону Кудрово полетел.