Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Франция начала поставку беспилотников Украине. В ближайших планах — 150 «птичек»

5621
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
26605452507 Сен 2023 в 00:56

07/09/2023
Forbes пишет, что Украина только за август уничтожила российской техники на $1,2 млрд.

triton197707 Сен 2023 в 00:58

Террор "made in France"? Раньше французы гордились немного другими "национальными достижениями"...

Гость07 Сен 2023 в 01:06

Об атаке на Псков, в результате которой были повреждены 4 транспортных самолета Ил-76, «Фонтанка» подробно рассказывала

дело хорошее михалыча закопать.

Борис Самохвалов07 Сен 2023 в 01:22

Что, Василич, нелегко быть против всего мира?

Гость07 Сен 2023 в 01:24

Как только Машка и Димон порадуют нас своими заявлениями и комментариями по этому поводу, новость заграницей новыми красками ))) так что, ждём

Гость07 Сен 2023 в 01:27

Армения нам поможет, скоро учения.

Duh_Gribonala07 Сен 2023 в 01:53

Эх, Макрон, потерял Габон, а теперь закапываешь Францию... Вслед Германии. Конец Эуропе. :D

Гость07 Сен 2023 в 01:56

Лиза Пескова, живущая в Париже, получается своими налогами тоже поучаствовала в помощи Украине. Спасибо!

спасибо лизе песковой за налоги для франции из которых поставляют дроны, это очень мило!!!

Гость07 Сен 2023 в 07:16

Очень хорошо, но мало!

Гость07 Сен 2023 в 08:09

Забываются лягушатники. В который раз.
Видимо давненько не ступала нога русского солдата на Елисейские поля.

Гость07 Сен 2023 в 08:26

Эта безумная затея зимой уничтожать объекты энергетики Украины с помощью дронов, дабы оставить население без тепла и света, похоже ещё долго будет аукаться в разных городах России. Мы же не воюем с мирным населением?

chip107 Сен 2023 в 08:33

Конечно можно ругать всех вокруг, но команда управленцев РФ, за эти более 1,5 лет СВО, показала удивительные для Запада масштабы расхлябанности, неорганизованности, нерешительности, беспринципности и некомпетентности! Поэтому да, таких, не уважают, а с такой организованностью и не боятся!

Гость07 Сен 2023 в 11:56

Необходимо уничтожать пути доставки вооружений на Украину всеми возможными способами. Аэродромы, железные дороги, мосты, туннели - должны быть немедленно снесены любым способом исключающим возможность их быстрого восстановления.

Вернуться к публикации
close